Мой новый Аккорд 2008

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
Всем доброго вечера! Вот и я стал обладателем нового аккордика, и скорее всего счастливым обладателем.
До этого была Октавия РС, так что все сравнения буду производить с ней. Динамика у аккорда мне понравилась, всё так как я и ожидал, машина совсем другого класса, намного комфортнее (после получения машины сразу поехал по трассе Москва - Питер, до города Тверь, по скольку езжу ОЧЕНЬ часто по-этому маршруту, то знаю как бывает тяжеловато ехать на октавии, так на Аккорде я не устал вообще), сидения держут офигенно, кресло под себя настроил сразу, дискомфорта при моём росте (187см) нет. По расходу - на шкоде он состовлял примерно от 13 до 16 литров при хорошем темпе, на аккорде при скорости 100-120 км\ч (обкатка) комп показывает 7,6 литра на 100км. Капот - сначала болтался =) но потом сделал так как и все на форуме, и всё прошло. Крышка бака - проблем при заправке нет, открывалась без проблем =))) Подвеска - отрабатывает отлично, не знаю почему все жаловались, так она и должна работать, но вот камушки в арках слышно (в отличии от днища), буду делать шумку арок (в питере 7000р). Музыка - играет достойно (цепляется через USB и айфон, и айпод, и КПК, и жесткий и флэшка). И конечно стук порога, он появился после 500км пробега, появился сзади слева, скорее даже не стук а трещание, говорю сразу - оно не критично, просто музыку на 10 и всё =))) проблему решу у офф дилера на 1-ом ТО или как только они научатся его ремонтировать в питере. Машиной доволен как слон, очень рад что стал обладателем именно аккорда ! =)))
Если что, пишите, на всё отвечу =)
2.4 ехе black ......
С Уважением, Алексей.
 

KDS

New member
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
123
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008 Crystal Black + Q5 3.0 TDI
Мои поздравления!!!! Хороших дорог!!!!
как тебе цвет? доволен?
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
KDS, Спасибо, цветом доволен но 100% смотрится классно, только мыть часто нужно =))) наверное как и белый =)
 

GaZZeta

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
92
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Георгий
Автомобиль
Type-S 8 белый
Не.. белый черному не товарищ=), у меня белый пассат, даже если на нем 5 слоев пыли он смотриться как только с мойки. У брата черная машина, реально всё красота машины после часа-двух мойки уходит, пыль села-как будто не мыл вообще. А я с отпуска приехал, а машина с виду чистейшая, несмотря на то что на ней с палец пыли. Но выдают только затонированые стекла. Поэтому брать буду белый однозначно:). Сорь за офф, знаю есть тут тема про цвет.
 
Последнее редактирование:

f.fox

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
13
Местоположение
МЕГАПОЛИС
Имя:
fox
Автомобиль
Машины НЕТ,пока :))
batman
головой не бьешься о крышу при таком росте:smile3:
 

yanush

New member
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
81
Местоположение
Киев
Имя:
Жорка
Автомобиль
Accord 2008 advanced
batman,
Наконецто ты дождался.Поздравляю.Удачи

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
batman,

Кстати а как с колонками.Не скрипит пока?
 

Andrik

user
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
90
Местоположение
г.Новосибирск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord TypeS 2008
batman,
Поздравляю! Хороших, ровных дорог и удовольствия от езды на аккроде!=)))
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
batman, поздравляю с покупкой! хороший выбор!меня белый тайпес впечатлил донельзя, до сих пор не могу забыть его...расход у тя на октавии был шальной, если речь шла о трассе 13-16-очень много для 2.0Т...да даже для города не мало. ибо гольфы ГТИ на палке и на дсг в городе в хороших темпах кушают от 11-13.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
batman, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! Правильный выбор !)))
 

Vad_IM

New member
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
94
Местоположение
Омск
Имя:
Вадим
Автомобиль
Honda Accord EXE 2008
Паздравляю!!
 

EyE

Ипонавод
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
780
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Damirich
Автомобиль
Infiniti QX70 / Jaguar XF
О_о Маи пасдравления!
Наканеццта дождался )) УРА!
 

michell

New member
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
783
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
BMW 528i
Поздравляю с хорошим приобретением!
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
batman, поздравляю....береги его и он тебя будет радовать еще долго....
 

Костя

Active member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
accord VIII type-s
Мои поздравления!! Где покупал? Куда поедешь на ТО? Я на своем откатал уже 6700 км! Только лючок бензобака,и конечно-же капот!!!
 

Alchered

New member
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
31
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2008
Поздравляю! Жду - не дождусь такой же машинки как у тебя. Меня, кстати, тоже Алексеем зовут. Причем, я заметил, что среди владельцев Аккордов мужчин с именем Алексей процентов 30, не меньше :)
 

Сергей 621

* 111 ** 190rus
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
116
Местоположение
Мытищи 150rus
Имя:
cЭрго
Автомобиль
Accord VIII 2.4exe 2oo8
batman, поздравляю с отличным выбором! Просьба отписаться в личку после решения проблемы с порогом ... Заранее спасибо.
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
Поздравляю! Жду - не дождусь такой же машинки как у тебя. Меня, кстати, тоже Алексеем зовут. Причем, я заметил, что среди владельцев Аккордов мужчин с именем Алексей процентов 30, не меньше :)

Поздравляю. Тоже должны через пару дней отдать тайп-с. И я тоже Алексей :grin:
 

Bayanist

New member
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2,4 Exe '08

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
Всем спасибо за поздравления =)
Костя сказал(а):
Мои поздравления!! Где покупал? Куда поедешь на ТО? Я на своем откатал уже 6700 км! Только лючок бензобака,и конечно-же капот!!!
Покупал в Ральф-Арт Дивижн, туда же на ТО и поеду =) что у тебя с лючком?? а стука нет??? Капот имправляется за 50 сек =)

Добавлено через 51 секунду
SkM, вот так у меня показывал средний расход, увеличивался в основном после трассы ((( хз почему так=)
 
Верх