ангельские глазки в 7 баян

ashleylock

New member
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
131
Местоположение
Воронеж
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda accord 7 exe 2003
всем доброго времени суток, решил поделиться не сложным но весьма вкусным девайсом на 7 баян который немного добавит вашему овощу симпотности, итак, для этого нам нужно:
1.ангельские глазки(кто то сам их изготавливает но я купил)
2. пара тюбиков супер клея и столько же тюбиков прозрачного герметика
3.скотч двусторонний марки 3М самый узкий
4.строительный фен(для разбора фары)
5.еще один отважный чел который изо всех сил будет тянуть стеколо фары от корпуса пока вы будете ему феном жечь пальцы
4 пара бутылок пива и немного смелости и желания
итак, открываем капот и производим демонтаж ваших фар, далее скидываем передний бампер и вытаскиваем фары окончательно, после нагревая феном фары по стыку стекла и корпуса начинаем отклеивать стекло(для тех кто хочет попытаться сделать это без фена то сразу говорю что это глупая затея и родной клей крайне суров! итак, сняли стекло, приступаем к монтажу колец на рассеиватели ближнего и дальнего света при помощи двустороннего скотча и суперклея, все это дело сушим и далее собираем фары используя герметик, сушим, ставим собираем,подключить можно к проводам лампы подсветки(я так сделал) включаем и радуемся своему баяну, кто когда либо хотел выкрасить фнутреннюю часть фары в черный цвет то это тот момент когда это можно сделать, прозрачную пластмаску на подсветке тоже можно покрасить в черный с прозрачными полосками и вставить туда диод, вот в принципе и все, работа элементарная и простая но эффект стоит того!если нужна более подробная инфа то обращайтесь все расскажу!всем удачи и успехов!
 

Вложения

  • AkpUHuzcK4Q.jpg
    AkpUHuzcK4Q.jpg
    150,2 КБ · Просмотры: 1 173
  • 6sZcyLYo-Fk.jpg
    6sZcyLYo-Fk.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 1 094

driver71

New member
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Иван
Автомобиль
EXE 2,4 2008
А меня заинтересовал другой вопрос.Зачем нужны эти ресницы?Смотрится как-то совсем не к месту.Или они несут какую-то полезную функцию?Может я не в курсе?Тада другое дело ))
По глазкам,мне кажется смотрелось бы лучше не сплошной круг,а как бы точечный.Все разумеется ИМХО.По любому уважаю людей,которые умеют приложить руки ))
 

Olegas

Без статуса.
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 436
Местоположение
Москва-Старая Купавна
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 2005г 2.4 ExE
молодец. хорошая работа. хочу себе-но что то уж больно лень заморачиваться.
почём брал глазки.?
по поводу ресниц-мне очень нравится,у меня были-но одна улетела. весной новые куплю. и вообще о них есть теша,и там каждый может высказаться.
 

ashleylock

New member
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
131
Местоположение
Воронеж
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda accord 7 exe 2003
чтобы передняя часть баяна смотрелась хорошо на фото нужно уметь сфоткать)) ресницы смотрятся хорошо,на мой взгляд, но и полезное свойство на мой взгляд немного есть они закрывают верх кольца дальнего света в котором чуть чуть виднеются провода, у кента стоит тоже самое но без ресниц и смотрится тоже хорошо, короче кому как нравится

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
молодец. хорошая работа. хочу себе-но что то уж больно лень заморачиваться.
почём брал глазки.?
по поводу ресниц-мне очень нравится,у меня были-но одна улетела. весной новые куплю. и вообще о них есть теша,и там каждый может высказаться.

глазки обошлись в 2.5 кило рублей в интернет магазе и доставка Ярославль-Воронеж 330 руб

Добавлено через 6 минут 2 секунды
молодец. хорошая работа. хочу себе-но что то уж больно лень заморачиваться.
почём брал глазки.?
по поводу ресниц-мне очень нравится,у меня были-но одна улетела. весной новые куплю. и вообще о них есть теша,и там каждый может высказаться.

заморочся! ночью вид вообще пиз....ц! при виде этого доброй кучкой кентов начинается бурное сравнение того что было до и после и то что после выигрывает в 100% ))))
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
Глаза:
Нравится, тоже планирую сделать, когда потеплеет.
Спасибо за мануал.
Реснички:
Не нравится. ЛадаСтайл, на мой взгляд.
 

mischanya

New member
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
1 024
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
7 2.4 EXE погиб. Camry 3.5, VW jetta, снова Accord

Olegas

Без статуса.
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 436
Местоположение
Москва-Старая Купавна
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 2005г 2.4 ExE
автор-ты сделал,тебе нравится. и придерживайся своего мнения.ты делаеш для себя машину а не для кого-то.
 

Dmi3

Монстр
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 344
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Honda Accord 2.4 АКПП Type-S был
глазки на аккорде не оч выглядят, но за старания - молодец)
колхозные глазки лучше всего смотрятся на старой матрешке. мода была такая) другу ставили когда-то в гараже. глазки + колхозный ксен в туманки - вид был конечно айс!) щас такое баловство думаю не актуально
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
А чего напали-то на человека?
Автор поделился мануалом, всего навсего.
Кому нравится, тот говорит "спасибо", кому не нравится, тот проходит мимо. К чему эти обсуждения?
Вот так у нас на форуме новичков встречают...:sad:
Стыдно, должно быть, товарищи...
 

Olegas

Без статуса.
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 436
Местоположение
Москва-Старая Купавна
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 2005г 2.4 ExE
я об этом и написал выше.человек сделал,а большинство тут лиш бы обосрать.
 

Dmi3

Монстр
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 344
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Honda Accord 2.4 АКПП Type-S был
RBUrist, за что должно быть стыдно? за мнение? бред.
на мануал это не тянет - фоток нет, нюансов процесса - нет. на форуме есть темы со значительно более развернутым описанием.
а новичкам у нас - всегда "заходите, разувайтесь"(c) )) кто если не мы откроем одноклубнику глаза на истинное положение вещей)
 

ashleylock

New member
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
131
Местоположение
Воронеж
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda accord 7 exe 2003
спасибо за критику, но для особо умных коренелых форумчан я открою новшество,реснички как на ВАЗе-увы!!! у ВАЗа реснички как у нас потому что это пришло из японии т.к.они одни из первых стали тюнить интерьер и экстерьер авто! за ангельские глаза не имею ничего против, одна из первых авто с глазками была рестайл Е39 но в наше время применение газоразрядных ламп уже у многих авто с завода идет, просто привыкли их видеть только на бмв!

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Зачем уподобаться БНВ? Никогда этого не понимал.

КОЛХОЗ.

да я лучше более деликатно буду это делать чем значок от бумера облизывать)))

Добавлено через 25 минут 23 секунды
подпишусь под каждым словом.
колхоз. как на тазе...............

пс лучше фары полирнуть, толку будет больше

для любителей полировать фары, сделав это один раз даже полиролью 3 номера , и все это естественно после обработки наждачкой 2500-3000, не забудте как следует запастись анологичными материалами и возить с собою УШМ с кругом чтобы полировать их постоянно!
 

кузнецов

Active member
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
516
Местоположение
МО, г.Видное
Имя:
Илья
Автомобиль
7-й баян ЕХЕ '08
ashleylock сказал(а):
да я лучше более деликатно буду это делать чем значок от бумера облизывать)))
Зато я облизывал свою собственную БМВ, а не приукрашивал японца немецкими плюшками.

З.Ы. Молодец, что своими руками!
 
Последнее редактирование:

ashleylock

New member
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
131
Местоположение
Воронеж
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda accord 7 exe 2003
заплеванный вашей критикой буду хоть ездить успокаивая себя мыслью" зато ближний вкл не надо чтоб ксенон ходил дольше"))) с нашей воронежской полицией они и за дневные огни катят норм))
 

mischanya

New member
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
1 024
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
7 2.4 EXE погиб. Camry 3.5, VW jetta, снова Accord
А чего напали-то на человека?
Автор поделился мануалом, всего навсего.
Кому нравится, тот говорит "спасибо", кому не нравится, тот проходит мимо. К чему эти обсуждения?
Вот так у нас на форуме новичков встречают...:sad:
Стыдно, должно быть, товарищи...

стыдно холхозить) а обсуждать ни разу не стыдно.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
для любителей полировать фары, сделав это один раз даже полиролью 3 номера , и все это естественно после обработки наждачкой 2500-3000, не забудте как следует запастись анологичными материалами и возить с собою УШМ с кругом чтобы полировать их постоянно!

Да? ой ну лучше с пескоструинными ездить, чото я не додумался.
ПС данную процедуру делаю раз в полгода. И всегда все выглядет отл)
ПС 2 ну а по теме если самому нравится- да и ладно. Вон тазов сколько колхозных, владельцам тоже нравится, а это главное.
 

Acid Burn

New member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
129
Местоположение
Барнаул
Имя:
Антоха
Автомобиль
CL9
RBUrist сказал(а):
Реснички:
Не нравится. ЛадаСтайл, на мой взгляд.
RBUrist сказал(а):
Кому нравится, тот говорит "спасибо", кому не нравится, тот проходит мимо. К чему эти обсуждения?
Вот тут ты точно подметил! Автору зачет!
 

ashleylock

New member
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
131
Местоположение
Воронеж
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda accord 7 exe 2003
бронь клеить на худой конец можно и по мере ее замутнения менять ее, ну че я могу тебе сказать, полируй, я тоже свои полировал и они у меня в рот взяли, и у друзей такая же херня, так что братан удачи с полировкой! нех их изначально полировать!!! на них слой с завода и не прям уж они у тебя пескоструйными станут за пару лет владения авто если они изначально были отс!
 
Последнее редактирование:

mischanya

New member
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
1 024
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
7 2.4 EXE погиб. Camry 3.5, VW jetta, снова Accord
бронь клеить на худой конец можно и по мере ее замутнения менять ее, ну че я могу тебе сказать, полируй, я тоже свои полировал и они у меня в рот взяли, и у друзей такая же херня, так что братан удачи с полировкой! нех их изначально полировать!!! на них слой с завода и не прям уж они у тебя пескоструйными станут за пару лет владения авто если они изначально были отс!

дружище это все субъективно.
я всегда полирую на всех машинах.
и проблем никогда не наблюдал. И передние и задние.
на мой взгляд пластик на твоих- ахтунг.
это все кому как. это не тема для спора!
 
Верх