Складывание наружных зеркал

ALEX_

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
14
Местоположение
Izh
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord VIII 2и4 Exe
Доброго дня.
При активации функции (нажатие кнопки) складывания наружных зеркал перестало складываться левое зеркало.:sad: Схему расположения предохранителей не нашел. Кто сориентирует где и какой предохранитель посмотреть?
 

oleghka

New member
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Я
Автомобиль
HONDA ACCORD
Доброго дня.
При активации функции (нажатие кнопки) складывания наружных зеркал перестало складываться левое зеркало.:sad: Схему расположения предохранителей не нашел. Кто сориентирует где и какой предохранитель посмотреть?

У меня такое было, скорее всего сам моторчик сдох...
 

Наглый Фрукт

Active member
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
honda civic 4d мт & accord 8 2.4 мт
Скорее всего после мойки или от попавшего снега (грязи) механизм замерз. Отогрей машину в теплом месте и будет счастье.
oleghka сказал(а):
У меня такое было
Что было??? Чем закончилось???
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
Нада просто слегка руками сдвинуть ухо перед складыванием кнопкой., если примерзло.
 

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
а лучше на морозе вобще не пользоватся... зачем насиловать мезанизмы если наледь на них
 

ALEX_

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
14
Местоположение
Izh
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord VIII 2и4 Exe
На самом деле, баг прошел с повышением температуры окружающей среды. А вот вопрос по расположению предохранителей и какой за что отвечает вполне себе актуален. Буду премного благодарен, если кто из обладателей такой информации любезно ею поделится.
 
Последнее редактирование:

Styler

любитель подёргать
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
244
Местоположение
Москва, ЮВАО
Имя:
Сергей
Автомобиль
Lancer 9 1.6MT Instyle ---> Accord Type-S MT 2012 белый
На самом деле, баг прошел с повышением температуры окружающей среды. А вот вопрос по расположению предохранителей и какой за что отвечает вполне себе актуален. Буду премного благодарен, если кто из обладателей такой информации любезно ею поделится.

Настоятельно рекомендую по вопросу расположения предохранителей почитать инструкцию к автомобилю, там все подробно описано.
Если ее по каким-то причинам нет, можно скачать на офиц сайте Хонды.
 

HonCord_51

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
71
Местоположение
СЗФО, ну очень северный
Имя:
Фёдор
Автомобиль
EXE 12.2012
Водительский блок Пр №16 7,5 A Отвечает за:
Мультиплексный блок управления дверьми (главный переключатель стеклоподъемника), панель переключателей аудиосистемы и системы навигации, переключатель электрозеркал, переключатель обогревателя сиденья водителя, переключатель обогревателя сиденья переднего пассажира, блок центрального дисплея (модель ЛРК), блок управления отопителем/блок климат-контроля
Через блок реле и предохранителей в моторном отделении:
Переключатель обогревателя заднего окна (в блоке управления отопителем/блоке климат-контроля), ECM/PCM (FANL), ECM/PCM (ACC)
Через электрическую схему реле:
Реле вентилятора радиатора, ECM/PCM (FANH)
 
Верх