Здравствуйте помогите пожалуйста. При заводке автомобиля аккорд 8 2.4 л загорается Че

Серега826

New member
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
8
Местоположение
ХМАО-Югра г.Радужный
Имя:
Серега826
Автомобиль
Honda-accord 2008
Здравствуйте помогите пожалуйста. При заводке автомобиля аккорд 8 2.4 л загорается Чек, VSA. TSA. После чего VSA кнопка не реагирует и машина не устойчива. Не показывает зуммер переключения скоростей КПП. В чем может быть причина??? Скидывал клемы,сразу исчезает но до первой заводки.Пробег 83000 км:sad::sad::sad:
 

Cool_Acc

New member
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
3
Местоположение
Хельсинки & СПБ
Имя:
Ярик
Автомобиль
Accord Tourer VIII Sport AT
Может VSA насос? У меня было похожие когда пробег был только 2000-3000 км :( Чинил по гарантий у ОД. Проблема изчезла после помены VSA насоса.
 

Nino4ka

New member
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
75
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Трюфель 2.4 EXE
Вот и у меня такая же проблема возникла. Горит чек VSA и ABS, системы эти явно не работают. Кнопка отключения ESP так же не работает. Сейчас сижу у дилера, жду приговора. Надеюсь это гарантийный случай, пробег всего лишь 13 000(
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
Нина, да ты успокооойся).
 

Nino4ka

New member
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
75
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Трюфель 2.4 EXE
Нина, да ты успокооойся).

Я спокойна))) просто ехать далеко сегодня, надеюсь там ничего страшного не найдут:smile3:отпишусь потом что найдут, может кому то пригодится)
В итоге все довольно банально оказалось. Все из-за того что сел аккумулятор. Ошибки просто сбросили.
 
Последнее редактирование:
Верх