DVD в Accord VIII

VIP333

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
110
Местоположение
Rostov-on-Don
Имя:
Stas
Автомобиль
BMW X6
Порылся в форуме, ничего толком нет. какие есть соображения по этому поводу??? вместо штатного черно-белого дисплея впихнуть двд. отдельно покупать двухдиновый и устанавливать??? т.к. пока оффициалы не предлагают такой альтернативы... :help:
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Думаю, что официалы еще долго тебе ничего не предложат, если вообще предложат, т.к. типовых решений, кроме как экрана, который идет на европейский 8 у них нет. Обращайся в тюнинг-ателье.
 

VIP333

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
110
Местоположение
Rostov-on-Don
Имя:
Stas
Автомобиль
BMW X6
так у них что самое обидное и этого типового решения нет. и типа говорят что если и будет то стоимость около 150 штук будет!!

тюнинг ателье это хорошо, но все равно ни кайф координально переделывать машину, пускай хоть аккорд в стоке останется как в таковом :)
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Я забил в итоге, если куда-нибудь далеко еду, то заливаю фильмы в ай-тач и смотрю по дороге, не совсем удобно конечно, но не так накладно :)
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
так у них что самое обидное и этого типового решения нет. и типа говорят что если и будет то стоимость около 150 штук будет!!

тюнинг ателье это хорошо, но все равно ни кайф координально переделывать машину, пускай хоть аккорд в стоке останется как в таковом :)

мне в Major предлагали, как опцию, установить 2din магнитолу с GPS и остальными примочками, за все назначили цену, близкую к 120т. Там вроде Pioner голова по их цене около 80т. и установка 40т. я сказал спасибо, досвидания, может в следующий раз :pleasantry: эта бошка в инете стоит максимум 60т. и установка явно не 40 обошлась бы...
 

VIP333

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
110
Местоположение
Rostov-on-Don
Имя:
Stas
Автомобиль
BMW X6
мне в Major предлагали, как опцию, установить 2din магнитолу с GPS и остальными примочками, за все назначили цену, близкую к 120т. Там вроде Pioner голова по их цене около 80т. и установка 40т. я сказал спасибо, досвидания, может в следующий раз :pleasantry: эта бошка в инете стоит максимум 60т. и установка явно не 40 обошлась бы...

а когда предлагали говорили что-нить по поводу установки?? панель перемалывать пришлось бы???? или все осталось как есть, просто штатную поменяли на пионеровскую???

и тогда вопрос по температуре климата, который выводился до этого на стандартный дисплей, он на пионеровской башке будет??
 

Олег 999

*999*98
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
590
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд 2007 год
Надеюсь, что рестайлинг учтет все эти вещи... и лошадей побольше бы. Честно говоря удивлен, почему хонда не поставила на аккорд 8 поколения цветной дисплей...
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Черно белый премиум )))
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
а когда предлагали говорили что-нить по поводу установки?? панель перемалывать пришлось бы???? или все осталось как есть, просто штатную поменяли на пионеровскую???

и тогда вопрос по температуре климата, который выводился до этого на стандартный дисплей, он на пионеровской башке будет??

нет, ничево такого не говорила... да я и не спрашивал после ценника:smile3:
 

newhonder

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
133
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Аккорд 2008 2.0АТ
думаю, скоро на аккорды появится что-то вроде того мультимедиацентра, которы оффы на сиэрви предлагают (кажется, стоит около 50-ти штук) - ТВ тюнер, двд, мр3 и тд... инсталируется на место стандартного в торпеду
 

VIP333

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
110
Местоположение
Rostov-on-Don
Имя:
Stas
Автомобиль
BMW X6
Видел я этот мультимедиа центр на CRV. Китайское гавное какой то фирмы типа Фантом. официальных хондовских приблуд нет! а этот монитор нам даже официалы ставить не рекомендуют, типа что ездить потом будем с проблема. но кто-то все равно подписывается и на такое...
 

mamohob

P.R.N.D.S
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
310
Местоположение
Ревда 66
Имя:
mamohob
Автомобиль
accord exe 08 black
вот для америкоса
 

Вложения

  • голова honda 08.jpg
    голова honda 08.jpg
    163,1 КБ · Просмотры: 275

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
ну не я пока раздумываю над перетаскиванием нави из европейского баяна или из акуры .. они как-то гармоничнее смотрятся...
вот фотки акуры..
8d0b8682.jpg

2f621d0f.jpg

а вот наш аккорд
721e6500.jpg

a962a3f5.jpg

но из минусов что в европейской версии что в акуре написано что монитор поддерживает только навигацию и dvd аудио.. то есть фильмы смотреть нельзя..
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
мне в Major предлагали, как опцию, установить 2din магнитолу с GPS и остальными примочками, за все назначили цену, близкую к 120т. Там вроде Pioner голова по их цене около 80т. и установка 40т. я сказал спасибо, досвидания, может в следующий раз :pleasantry: эта бошка в инете стоит максимум 60т. и установка явно не 40 обошлась бы...

Видел в mazda cx-7, смотрится убого...
 

mamohob

P.R.N.D.S
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
310
Местоположение
Ревда 66
Имя:
mamohob
Автомобиль
accord exe 08 black
Призрак,
от европейского если ставить то накопитель штатный тоже менять придется, а он не дешевый
 

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
mamohob,
угу согласен поэтому надо что то нештатное придумывать..
 

Davan

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
57
Местоположение
Элиста
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 8 2008 год
рассматривал фото адванса, у них, чейнджер стоит где у всех российских аккордов кармашек для мелочевки, под пультом управления климатом.
Мне кажется туда можно впихнуть голову с выдвижным экраном, правда будет загораживать кнопки управления климата, но зато я умаю будет эстетично, и ниче особо в панели портить не придется!
 

BeastieBoyzzz

москвич
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
Аккорд 08
Я думаю можно вот что устроить:
в качестве монитора 7-ми дюймовый монитор от навигации на лобовое стекло на хорошей присоске, либо на "торпеду" на подиум (ещё доп. 200-250 бакинских.). Например COMSTORM SMART 7. ...тонкий, экран хороший, можно интернет на него вывести, он-лайн пробки. И видео вход есть. А ДВД полудиновый в мелкий "бардачок" внизу.
В "Мистере Звуке" в Свиблове, на С5 Ситроен сделали монитор, который на электроприводе выезжает изпод зеркала заднего вида. Ничему не мешает, работает от кнопки и т.д. ...но вариант вообще не бюджетный: около 100 тыс. механизм + 3-4 недели работа.
А по варианту, который я выше предложил, считайте:
1. COMSTORM SMART 7 (уже с картами, т.е.навигация, ДВД, интернет, пробки он-лайн) - 22000 руб.
2. ДВД-плеер полдина - 4-6 тыс.руб. ...причем неплохой. С д/у и всей фигней.
3. Подиум (покрытый алькантарой, либо флокированный. ...короче, в цвет и фактуру "торпеды") - 4000-5000 руб.
4. Установка - ? ...ну я думаю, что 3-4 тыс.руб. за глаза. А кто больше объявит - идёт лесом.
...такие дела...
:Laie_68:
 

mamohob

P.R.N.D.S
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
310
Местоположение
Ревда 66
Имя:
mamohob
Автомобиль
accord exe 08 black
Davan,
BeastieBoyzzz,

я люблю, чтобы колхозом не пахло
надо чтобы все выглядело по "заводскому"
 
Верх