Коды прокладок Акпп

paramon4ik

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
старый оскол
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord 1998
Доброго времени суток!Ребят помогите пожалуйста!Мой товарищ купил себе Хонду Аккорд 1998г.в.Только по птс она почему то Исузу Аско,а внешне и под капотом хонда.Я толком не знаю как так получилось,сам езжу на галанте,решил помочь другу.потому как автомобиль стоит уже месяца три.Причина уходит масло из акпп из под прокладок.Ни один магазин запчастей пробить машину не может.Вин код отсутствует,Есть номер кузова F20B25000720вроде бы так,пишу по памяти кузов cf4.
в общем нужны коды прокладок.Помогите,кто в курсе.
Еще требуется сальник на масляный насаос.Он заказывал.Везли три месяца.итог:привезли не тот!По диаметру подходит,а крутиться в другую сторону.)))Ну фиг с ним с сальником решить бы вопрос с прокладками и продать проблемное авто.С моим галом таких проблем не возникает!Любую зап часть везут не более недели.
Парни надеюсь на вашу помощь,на товарище лица нет все это время.
 

paramon4ik

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
старый оскол
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord 1998
Блин,засада свашимихондами или клуб гавно.На форуме моего клуба это написано в FAQe,ну а на крайняк ребята без проблем всегда подскажут(хотя мне ничего даже не приходилось спращивать,FAQ очень богат такого рода инфой
)
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Последнее редактирование:

asidvoron

New member
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
46
Местоположение
Кострома
Имя:
Алексей
Автомобиль
ACCORD GH-CF3 F18B
Для начала надо написать конкретную инфу по машине (А НЕ ПО ПАМЯТИ), вот потом и будет адекватный ответ. Пиши тип, номер коробки, точный номер кузова.
PS: После твоего высера наврядли кто тебе станет помогать.
 

paramon4ik

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
старый оскол
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord 1998
я изначально правильно указал номер кузова,а номер коробки еслиб знал,то сам бы все и пробил.
А насчет высера-что до этого молчали,что после будут молчать,то хоть какая то движуха появилась.

Добавлено через 8 минут 6 секунд
Слышь, гладиолус, ты поаккуратнее на поворотах!
Грамотей, ёперный, Исузу АскА!!!

[OFF]Лучше девочка без писи, чем машина Митсубиси![/OFF]

А че тебе не нравится?В любом другом автоклубе это бы был элементарный вопрос!
А в вашем великом хонда клубе-неразрешимая задача или всем просто плевать на одноклубников.В чем смысл тогда данного форума,а Динго бой???
 

asidvoron

New member
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
46
Местоположение
Кострома
Имя:
Алексей
Автомобиль
ACCORD GH-CF3 F18B
Если тип коробки MCJA, то ищи тему по ремонту этой коробки, там номера прокладок и рем комплектов есть.
 

paramon4ik

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
старый оскол
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord 1998
Если тип коробки MCJA, то ищи тему по ремонту этой коробки, там номера прокладок и рем комплектов есть.

Спасибо!.Попробую поискать.А MCJA и MDJA ЭТО РАЗНЫЕ ТИПЫ КОРОБОКили ты опечатался?
 
Последнее редактирование:

asidvoron

New member
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
46
Местоположение
Кострома
Имя:
Алексей
Автомобиль
ACCORD GH-CF3 F18B
Спасибо!.Попробую поискать.А MCJA и MDJA ЭТО РАЗНЫЕ ТИПЫ КОРОБОКили ты опечатался?

Нет не опечатался. Типы коробок разные, но они взаимозаменяемые. В чем у них различие сказать не могу, поищи инфу на hondamotor точка ру
Только что глянул в инете коробки одинаковые (B6VA, BAXA, MAXA, MDWA, MFXA, MGPA, MDJA, MCJA) и рем комплект подходит, но все таки поищи подробней инфу
 
Последнее редактирование:
Верх