Защита от угона

ostin

New member
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
15
Местоположение
Питер
Имя:
Ostin
Автомобиль
Accord EXE 08 Black
Кто как защищает свой Аккорд от угона? Какие идеи и соображения по этому поводу?
 

unde4d

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
23
Местоположение
Одинцовский район
Имя:
Илья
Автомобиль
2008 type-s black
КАСКО :)

и не ставить на ночь машину в неохраняемой зоне
 

PAA

New member
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008 2.4 exe.
unde4d
+1
КАСКО или аэрография на пару деталей! как вариант BB и замки электро-механические на капот!
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
тема есть, админы - закройте =)
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Забираю с собой в подъезд!!!
 

Talich

Пилот восьмого
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
172
Местоположение
МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '08 (Exe)
Буду минировать салон..

А если серьезно, хочу сделать так:
1)BB
2) Гуард Грейд (тот что страховой=))
3) Замок капота DefenTime

КАСКО, естественно.
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
Talich, стандартный набор, так сделают многие =)
 

Talich

Пилот восьмого
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
172
Местоположение
МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '08 (Exe)
batman,

Ну так я же прислушиваюсь к мнению уважаемых и опытных пилотов Хонды Аккорд =)))

Все здесь черпал..))

Только Гуард Грейд не особо популярен как я понял... Но я на него нацелен!
 

MAXXX-666

New member
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Horst Wessel
Автомобиль
Volvo S60 => Accord-VIII 2.4
Поставил на капот DefenTime и пожалел...
Первый раз - когда открыл капот и увидел как изуродовали панель между фарами - прох...ячили огромную дыру насквозь под сам замок, потом к капоту изнутри рядом с родным замком, на 4-х саморезах прихреначили шпиндель.
Второй раз - через 2 недели после пользования - при открытии/закрытии этот мерзкий агрегат стал издавать громкий визг-скрежет, как будто из электромоторчика и шестеренок привода ушла вся смазка.
Третий раз - когда начал слышать звуки от вибрации обшивки салона справа - ее снимали, чтобы заложить туда аварийный трос замка.
Вскоре поеду к установщикам, если скажут, что будут снимать и менять на новый, скажу чтоб снимали нах... и возвращали деньги.

Не советую ставить эту пое...бень и уродовать кузовщину сверлением всяких дырок, реально замок защищает только сирену, чтобы ее быстро не выдрали. У меня лично стоит BB Super, так что от сирены уже толку мало, если Жука смогут срубить, то с замком подавно справятся.
Кстати, если откажусь от замка и демонтирую, обязательно выложу фото всех насверленных установщиками дырок.
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
Поставил на капот DefenTime и пожалел...
Первый раз - когда открыл капот и увидел как изуродовали панель между фарами - прох...ячили огромную дыру насквозь под сам замок, потом к капоту изнутри рядом с родным замком, на 4-х саморезах прихреначили шпиндель.
Второй раз - через 2 недели после пользования - при открытии/закрытии этот мерзкий агрегат стал издавать громкий визг-скрежет, как будто из электромоторчика и шестеренок привода ушла вся смазка.
Третий раз - когда начал слышать звуки от вибрации обшивки салона справа - ее снимали, чтобы заложить туда аварийный трос замка.
Вскоре поеду к установщикам, если скажут, что будут снимать и менять на новый, скажу чтоб снимали нах... и возвращали деньги.

Не советую ставить эту пое...бень и уродовать кузовщину сверлением всяких дырок, реально замок защищает только сирену, чтобы ее быстро не выдрали. У меня лично стоит BB Super, так что от сирены уже толку мало, если Жука смогут срубить, то с замком подавно справятся.
Кстати, если откажусь от замка и демонтирую, обязательно выложу фото всех насверленных установщиками дырок.


ББ супер отключается за 20-30 секунд, без визга и гемороя, так что давайте не будем его произносить вслух, говоря о защите :) это тупо для скидки в страховой, от пионеров ну и для удобства :) там есть функция свободные руки :)
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
мне ставили два defentime на капот и все сделали очень аккуртно. прям как по заводскому.
 

pogys

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE08
ВВ и Спутники это разводка на деньги!!!
Ставить нужно КАСКО!!!:)
 

Shlank

New member
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
133
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VIII 2.0 Sport AT 2008
Замок на капот не панацея. Но он создаст дополнительные проблемы при угоне, а у угонщика есть регламент. Так что очень может быть что этот некрасивый замок окажется решающим фактором из-за котрого машина не ушла.

MAXXX-666 Где ставил то замок?

зы
pogys
Каско есть у всех. Только вот получить деньги в полном объеме будет не так просто вопервых. Во вторых следущая машина будет страховаться уже по другим тарифам ;)
Так что каско каской, а верблюда привязывай!
 

MAXXX-666

New member
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Horst Wessel
Автомобиль
Volvo S60 => Accord-VIII 2.4
ББ супер отключается за 20-30 секунд, без визга и гемороя, так что давайте не будем его произносить вслух, говоря о защите :) это тупо для скидки в страховой, от пионеров ну и для удобства :) там есть функция свободные руки :)

Ну, что за 20-30 сек. Жука вырубят без визга и геморроя, в это слабо верится.
Первый раз такое утверждение слышу, видимо Ты большой знаток охранных систем, снимаю шляпу! :smile3:

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Замок на капот не панацея. Но он создаст дополнительные проблемы при угоне, а у угонщика есть регламент. Так что очень может быть что этот некрасивый замок окажется решающим фактором из-за котрого машина не ушла.

MAXXX-666 Где ставил то замок?

зы
pogys
Каско есть у всех. Только вот получить деньги в полном объеме будет не так просто вопервых. Во вторых следущая машина будет страховаться уже по другим тарифам ;)
Так что каско каской, а верблюда привязывай!

Абсолютно с Тобой солидарен, КАСКО - это одно дело, а заботу о собственном имуществе ни кто не отменял.

Замок ставил в Корос Ськюрити на Вавилова, там же и Жука замутил. Они объявляют себя типа официальными установщиками, уполномоченными Альтоникой.

Добавлено через 8 минут 57 секунд
мне ставили два defentime на капот и все сделали очень аккуртно. прям как по заводскому.


Ни ХUЯ себе, аж два???!!!
Да куда ж они там влезли???
Ну может и у меня установку можно назвать "по-заводскому", но меня лично не устроило. А дырку в панели все рано сверлят, без этого никак.
 

Shlank

New member
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
133
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VIII 2.0 Sport AT 2008
Два замка имеется ввиду два фиксатора. Капот здоровый и чтоб его не отогнули ставят запорные механизмы по бокам капота, два.
Я не стал. Может он здоровый но прилично усиленный. Отогнуть такой капот без мазы имхо. Да и ехать на унанной машине с отогнутым капотом и торчащей канистрой с бензонасосом по городу палево для угонщиков)))
 

dimastemp

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
38
Местоположение
Москва
Имя:
Dmitry
Автомобиль
Accord 8
мне ставили два defentime на капот и все сделали очень аккуртно. прям как по заводскому.

А можно фото капота в студию ? Чегото мне не верится, что "все сделали очень аккуртно. прям как по заводскому". Там более менее усиленное место на капоте это по центру. По краям и металл на капоте тонкий.
Да и крепление на 4ех саморезах в тонкий метал вырывается за макс 5 сек.
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
MAXXX-666, товарищ имеет некоторое отношение к этому делу (сигнализациям) я просто процитировал его слова. передо мной не стоит снимать панаму, я не знаток.
по сабжу, имхо наличие каско не обсуждается в случае с аккордом. это когда его негде не страховали и тарифы были под 20%, вот тогда народ либо не покупал авто, либо страховал под 20%, либо ездил без каско...просто перечислять что и у кого стоит, считаю крайне глупым, ибо форум читается не только честными людьми, но и автоугонщиками, они такие темы особенно палят, так что смотрите сами: говоря тут что у вас стоит и далее впалиться в темах где вы живёте=полностью открытая дорога для воров :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
SkM, да тем более регулярно тут фотки одноклубников палят а при наличии связей можно и адрес по ним определить((
а вообще лучшая защита это -молчание)точняк!меньше говоришь что именно утебя стоит-крепче спишь!
 
Верх