Lancer RalliArt

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
http://www.drive.ru/mitsubishi/shortnews/2008/08/01/1555267.html

кто что думает, при возможной стоимости в 1100 240 сил, коробка автомат, полный привод, с другой стороны кот в мешке, не объезженная машина, коробка, двиг..
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
думаю машинка шустрая будет вопрос втом стоит ли затакой стремный сало н платить такое бабло!начинка в виде дсг супер в сочетании с двиглом 240сильным
 

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
если машинка будет ехать...то все равно на стремный салон в принципе, думаю, он все же получше чуток чем в лансе 10 будет, по поводу ДСГ, согласен, много отзывов лестных слышал о гольфе GTI с ДСГ
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Белый и чёрный хетчбек прикольно смотрится )
 

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
Данил, у нас вроде бы будет только хетч. имхо авто не будет пользоваться популярностью в России. за такие деньги народ предпочтёт что-нибдуь из класса выше. я думаю машину придумали для наличия альтернативы при выборе у таких владельцев, которые смотрят на субару ВРХ...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
SkM, само собой только вот в москве с камерами терь вопрос большой будут ли покупать!
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
как покупали, так и будут покупать. инет кишит инфой, как не папасться на эти камеры. через пол года максимум будут навигаторы, которые будут иметь инфу, где стоят камеры и будут об этом предупреждать водителей. а вапще есть спреи специльаные, которые наносятся и камеры не могут сфоткать номер авто, что уже давно гонсЩеГи в штатах юзают
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
SkM, само собой только вот в москве с камерами терь вопрос большой будут ли покупать!

:rofl:
ты думаешь с появлением камер продажи эМок,МПСок,СТИ,ЭВО и т.д. упали?
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
уверен, что нет :) если машину любишь-то купишь и пофиг на камеры. есть куча!!!!!!!! вариантов погонять и остаться безнаказанным за это. поверь мне :)
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
уверен, что нет :) если машину любишь-то купишь и пофиг на камеры. есть куча!!!!!!!! вариантов погонять и остаться безнаказанным за это. поверь мне :)

ахахахахаха:rofl:
мой пост выше не тебе был,а мр.Диму :smile3:
считай квиты :friends:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
кхм думаю кто колебался может и не купить!мы не вкурсе статистики после ввода камер точнее её ещё нет как такойвой так что не будем пальцем в небо ибо неочем разговор!
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
кхм думаю кто колебался может и не купить!мы не вкурсе статистики после ввода камер точнее её ещё нет как такойвой так что не будем пальцем в небо ибо неочем разговор!

зайди на БМВ-клуб и убедись в моих словах :friends:
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
Тимур, я видел цитату, я просто ответил своё мнение :) так что не квиты ещё :) бмв клуб-сплошной неадеват и понты! там половина ездиит на страхы е34, е39 и е46, ушатанных в гавно и хают всё подряд начиная от новых аккордов заканчивая бентли, фантовы и прочее :) у них только бмв и только их бмв существует на планете :) я как-то объехал 540 бмв в е39кузове, так он на форуме орал месяц, что у него там что-то с фильтрами и прочим. потом после ТО проехали ещё раз, я уехал ещё сильнее :) потом он молчал уже...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Тимур, бмвклуб не панацея!
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Тимур, я видел цитату, я просто ответил своё мнение :) так что не квиты ещё :) бмв клуб-сплошной неадеват и понты! там половина ездиит на страхы е34, е39 и е46, ушатанных в гавно и хают всё подряд начиная от новых аккордов заканчивая бентли, фантовы и прочее :) у них только бмв и только их бмв существует на планете :) я как-то объехал 540 бмв в е39кузове, так он на форуме орал месяц, что у него там что-то с фильтрами и прочим. потом после ТО проехали ещё раз, я уехал ещё сильнее :) потом он молчал уже...

гы :rofl:
я про БМВклаб вспомнил в свете сообщения о том,что МОЖЕТ БЫТЬ продажи заряженных авто упали после появления камер :whistle:
там яркий пример,что люди гоняют как и раньше :Laie_68:
можно ещё на форуме красноголовых,мпс-ников и др почитать тоже самое :wink3:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Тимур, бмвклуб не панацея!

ну в городе это тоже заметно
быть может 9ки,фокусы и т.д. меньше гоняют,чем раньше,но ЭВО и СТИХИ не тошнят,а так же жарят :Laie_68::pleasantry::rofl:
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
красноголовых? это ты о чём?
 
Верх