Кто сам устанавливал "мухобойник"???

Регистрация
14.12.2007
Сообщения
64
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2.0 Sport SE, 2007
Господа. нужна Ваша помощь!

приобрел в салоне дефлектор капота. Я никак не мог предположить что с установкой могут возникнуть какие-то проблемы...НО!!! Я прокрутился в гараже 2 часа и так и не понял как он ставится!!! Есть ли у кого опыт по их установке??? К этой приблуде была инструкция но вся в картинках, а на картинках ниче не разобрать...

Буду очень признателен, если кто подскажет что да как там...

Спасибо.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
На края капота клеится спец наклейка, на которые нацепляются зашелки дефлектора (чтобы не поцарапать сам капот), по центру два крепления которые в конце прикручиваются саморезами.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Хм... точно не знаю) потому как занимался обратным процессом, т.е. снимал, дырки уже есть, а вот вопрос в том сверлили ли их
 

Сергей1975-07

New member
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
22
Местоположение
Серпухов
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORD CL7 2004г.в.
А в каком салоне покупал эту "мухобойку"?Можешь скинуть контакты? И сколь эта приблуда стоит?
 
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
64
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2.0 Sport SE, 2007
В Фаст мотор за 3500р.
Пожалел 1000р. за установку...теперь не знаю как установить...
 

fraerok

New member
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
l
Автомобиль
Хонда аккорд 2007
Сверлить не надо. Четыре самореза вкручиваются вместо пистонов (их надо вытащить и вместо них вставить внутренние пластмассовые чушки- они идут в комплекте к отбойнику), которые держат резиновый отбойник - установленный с внутренней стороны капота.
 
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
64
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2.0 Sport SE, 2007
Сверлить не надо. Четыре самореза вкручиваются вместо пистонов (их надо вытащить и вместо них вставить внутренние пластмассовые чушки- они идут в комплекте к отбойнику), которые держат резиновый отбойник - установленный с внутренней стороны капота.

Спасибо. на выходных попробую)
 

SVN

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
149
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Имя:
Владимир
Автомобиль
Хонда Аккорд 8, EXE, 2.0, АТ, 2011
На автофорумах много рассказов о том, как "мухобойки" отлетают на большой скорости и портят кузов машины...
 

Brown

New member
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
BroWn
Автомобиль
accord 2007
Ездил в Питер на днях разгонялся до 190, дифлектор стоит как стоял. Лакокр. покр. может конечно повредиться (не спорю) если не подложить под крепежи паралоновые прокладки.
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Как раз неделю назад снял мухобойку, доставшуюся от прошлого хозяина Хулиганки... на краях капота остались следы до метала от креплений...
А снял потому, что пользы от мухобоек ноль, как я понял - словил в капот пару хороших камушков, до вмятин, причем прям над этой штуковиной...
А ставиться должен просто, esquane все описал, а fraerok дополнил..
 

_Nitr0_

New member
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Mitsubishi Carisma 1.6 2001 г/в
народ, а можете фотку выложить, как мухобойник смотрится на баяне, очень интересно
 

Voron2000

New member
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
183
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Были Accord 7 и 8, и много других машин.
Как то раз слетела у меня такая с аудюхи.Перелетела через крышу и приземлилась на дорогу,после чего была раздавлена идущей следом машиной.А ведь могла кому то и в лобовое угодить.Так что прикручивай покрепче.
 
Верх