вопрос про VSA

gregor

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
andrey
Автомобиль
2.0 sport 2004
Люди подскажите в баяне 2004г 2.0 комплектация спорт есть VSA?Кнопки на панели нет индикатора тоже нет.:sad: Во лин а в мазде 6 2003г есть
 

orso

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
249
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord exe, 2008
VSA - это для гонщиков с расшатанными нервами, и тапку давят и очко играет ))) ИМХО либо ты ездишь относительно спокойно и тебе VSA не нужен, либо ты прирожденный Шумахер и тебе опять же VSA не нужен.
 

RedLine

ACCORDеонист
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
188
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord EXE' 2005 CL9 K24A3 / BMW 325Ci
VSA - это для гонщиков с расшатанными нервами, и тапку давят и очко играет ))) ИМХО либо ты ездишь относительно спокойно и тебе VSA не нужен, либо ты прирожденный Шумахер и тебе опять же VSA не нужен.
насколько глубокое и верное изречение.... +1 :rofl: бывают конечно не шумахеры, а просто ...херы, которые и погоняться любят, и ездить не умеют...вот скорее для них и нужна VSA....а самое косячное, что после выключения зажигания она опять включается...
 

wgalex

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
350
Местоположение
Москва
Имя:
wgalex
Автомобиль
был Honda Accord 7 Exe Mugen
VSA - штука полезная. Можно сколько угодно рассказывать про свое умение ездить без всяких электронных систем, но подтормозить одно нужное колесо вы все равно не сможете - нет таких органов управления.
 

Ар4И

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
467
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
Accord EXE МКПП
Меня конечно добивают очень умные люди,которые пишут,что вот VSA нихрена не нужно.....покатайтесь загородом зимой...я думаю в таких случаях оно будет не лишним,а если понты о шумахерах важнее чем жизнь,то не о чем и разговаривать...
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
VSA - это для гонщиков с расшатанными нервами, и тапку давят и очко играет ))) ИМХО либо ты ездишь относительно спокойно и тебе VSA не нужен, либо ты прирожденный Шумахер и тебе опять же VSA не нужен.

красиво, но всё же полезная штука в критических условиях, электронная система может сработать быстрее мышления или реакции человека.
 

gregor

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
andrey
Автомобиль
2.0 sport 2004
:pioneer: лин я задал вопрос про то есть ли ВСА у машин 04года или нет.А не у кого яйца больше:eek:rc:
 

gregor

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
andrey
Автомобиль
2.0 sport 2004
не это тоже не в тему.:russian_roulette:Ссылка на новый автомобиль в 7-ом кузове- т.е. рестайлиговая модель. У меня дорестайлинговая 04г. комплектация 2.0 ат спорт, табло не синее а красное.:Laie_68:Так есть этот ВСА или его нет.ЛЮди откликтнесь:friends:
 

gregor

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
andrey
Автомобиль
2.0 sport 2004
жалко сцука а так хотелось:sad:
 

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
gregor, позвони дилеру и все проясни..
 

Blockout

New member
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
39
Местоположение
Рига,Латвия
Имя:
Blockout
Автомобиль
Honda Accord 2,4 EXE 2010
Был 2.0 комфорт2003...небыло(ни спецкнопки(отключение/включение),ни зна4ка на панели).Щас Type-S 2003...есть(и то,и другое)....работает...про надо/ненадо не буду размусоливать...
 
Верх