Код для магнитолы на Accord`е

K.Shrike

New member
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Добрый вечер, форумчане,
Итак скоро я еду в отпуск и передо мной стоит вопрос , что за код такой требует магнитола если отсоеденить клеммы от аккамулятора, и где найти этого летучего галандца , перерыл все не нашел)=)Помогите найти)
Ну просто интересно вдруг чего)=)
 
Последнее редактирование:

Pasha P.

New member
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
2
Местоположение
г.Киев
Имя:
Павел
Автомобиль
Honda Accord 2008
Этот код идет на карточке типа кредитки в комплекте с магнитофоном или документацией к машине. Если его нет - дело дрянь.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Этот код идет на карточке типа кредитки в комплекте с магнитофоном или документацией к машине. Если его нет - дело дрянь.
Мне никакой картиочки с кодом не было выдано при покупке авто. Более того, я даже не знал, что есть код к магнитоле.

Хотелось бы знать у форумчан, все ли получили карточку с кодом или это только меня так прокинули? Озовитесь, плиз!
 

ilimec

дождался
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
аккорд
Делаю большие изумленные глаза, у меня когда сигналку ремонтировали при мне скидывали клемы чтоб перезагрузить блок, магнитола никаких кодов не спрашивала
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Делаю большие изумленные глаза, у меня когда сигналку ремонтировали при мне скидывали клемы чтоб перезагрузить блок, магнитола никаких кодов не спрашивала

Вот и мне хочется разобраться с этим вопросом.

Ибо!!! Через 4 дня меня я буду за 1100 км от Москвы где разберу машину для шумоизоляции. Если магнитола будет требовать код - для меня это КАТАСТРОФА, ибо обратно мне ехать это расстояние без музыки с 2мя детьми - это ВИЛЫ,

Я хотел бы знать, есть ли этот код, и выдают ли его с доками при продаже авто. Не хочуть выглядеть завтра глупо у своего официала, если я приеду и устрою дебош с требованием выдать код, а его на самом деле и нет!
Помогите, плиз, Отпишитесь в этой ветке!!!

Добавлено через 29 минут 54 секунды
Позвонил в свой авто салон (Флайтавто-19км МКАД).

Шок. Грят карточка должна была быть, более того еще и в сервисной книжке должна была быть запись. Ничего у меня нет.

Более того в сервисном центре сказали, что потерять магнитолу можно при даже кратковременном отключении аккумулятора.

Завтра еду взрывать автосалон. Расдолюайство менеджеров в нашей стране уже бесит.
 

ilimec

дождался
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
аккорд
У меня ощущение что мы говорим про разные автомобили!!! Может это настройка магнитолы какие нить хитрые?
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Отставить панику!!!

Отзвонился мне мэнеджер из Флайт-авто.

Информация такова: магнитола на 7м Аккорде не имеет кода,
поэтому его нет ни в сервисной книжке ни карточки не выдается.

Код появился только на 8м аккорде.

Таким образом паника была напрасной!

И это - респект Флайт-авто - в течении 15 минут они сняли потенциальные проблемы у своего руководства, ибо я был готов разрушить им мозг ;-)))
 
Последнее редактирование:

UMBERTO

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
215
Местоположение
ЮЗАО КОНЬКОВО
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Sport SE AT White Pearl
Делаю большие изумленные глаза, у меня когда сигналку ремонтировали при мне скидывали клемы чтоб перезагрузить блок, магнитола никаких кодов не спрашивала

у меня АНОЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!:pleasantry:
 

Naruto

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
554
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
RX 350 2006
Мне никакой карточки не выдавали. Надо в сервисной книжке позырить
 

JIuXa4

New member
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
79
Местоположение
Балашиха
Имя:
Евгений
Автомобиль
7-ой Accord '08 exe (carbone bronze)
у меня написанно в руководстве про код, и что будет требовать, и что карточка должна быть...7 баян-ехе 2008 г.в.
 

K.Shrike

New member
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Хм я не один, но блин где его узнать этот код)=) Ща позвоню дилеру)=)
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Хм я не один, но блин где его узнать этот код)=) Ща позвоню дилеру)=)
У тебя же 7й аккорд, в отличие от предыдущего форумчанина.

Пиши звони и главное - отписывайся о результах. Только в разговоре не забудь упомянуть, что у тебя 7й баян
 

K.Shrike

New member
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Все отзвонился, дилер сказал, что нет на 7ом баяне кода, но что-то это меня смущает)
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Все отзвонился, дилер сказал, что нет на 7ом баяне кода, но что-то это меня смущает)
Два одноклубника написали, что они скидывали клеммы и ничего страшного не произошло!

Два разных дилера ответили, что кода нет на 7м баяне.

И что же тебя беспокоит? :smile3:
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Мэнеджер не обманул. На 7м аккорде нет кода для магнитолы. Проверил лично, когда делал шумоизоляцию своему баяну и скидывал на 3 дня клемму аккумулятора.
 

KirnanoG

Member
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
148
Местоположение
Московская область
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Accord 2008 Type-S(MT) Black
Ну а что делать владельцам 8-ых баянов? У знакомого возникла такая проблема, купил битую машину с тест-драйва. Покупал у страховой компании. Не может найти этот код, не дали...
 

Дарвин

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
203
Местоположение
Мытищи
Имя:
Юрий
Автомобиль
Honda Accord VIII 2008 Type S был, теперь Honda Accord IX Sport AT
Вечер добрый, господа-товарищи!) Столкнулся с этим моментом. Недавно стал обладателем сего чудо японского автопрома, на нём стоит штатный аккум, который видимо уже точно не выдержит этой зимы. Хочу поменять аккумулятор на 8ом баяне, перерыл все доки, а кода магнитолы нет, а она сто пудово заблокируется... что делать? ОД по вину может мне его сказать?
 
Верх