Проблема с фарами СЕ7

Greedy

New member
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
81
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юрий
Автомобиль
Accord CE7 97г
Скажите, они у всех плохо светят или у меня косяк какой. При ближнем на неосвещенных улицах еду чуть ли не на ощупь. Дальний светит, как должен светить ближний, если не хуже. Отражатель в норме. Стекло с виду тоже ничего )))
Думал, что из-за аккума убитого, но когда газа даю ситуация не меняется. Еще смущает момент, когда с дальнего на ближний переключаю, ближний плавно разгорается, буд-то ксенон))))
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
Greedy, при включении дального ближний тухнуть не должен. а вобще да, машина слепая, особенно на неоригинальных фарах.когда купил возвращался с мрэо уже темно было. видел только 2 метра перед собой. замена на оригинал помогла. также незабываем про хорошие лампы
 

Greedy

New member
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
81
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юрий
Автомобиль
Accord CE7 97г
Оригинал - это тот, что Honda 33153-SN7-G02 по 10k за шт?!
Склоняюсь, что либо с проводкой беда, либо с разъемом. Похоже у меня та же проблема http://accord-russia.ru/showpost.php?p=727274&postcount=1
Завтра внимательно осмотрю.
 
Последнее редактирование:

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
если проблема как там то это массы нормальной на фарах нет. а оригинал да, этот, только я б/у брал за 6К пару с одним оригинальным поворотником. 20к за фары ну его нах)))
 

Greedy

New member
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
81
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юрий
Автомобиль
Accord CE7 97г
Ситуция такая:
Габарит горят нормально.
Ближний: Правая горит нормально, левая в полнакала(причем она как бы с нуля разгорается).
Дальний: Правая вроде горит ярко, но светит сильно вверх, левая тухнет, горит только габарит.
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
Greedy, контакты...плохая масса скорее всего.больше никаких приколов незаметил? ато у товарища по причине плохой массы а левой фаре включались дворники вместе с дальним)))
 

Furious

New member
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
261
Местоположение
Смоленск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord V CE7 2.2 Vtec (Swap)
Померить что приходит на фары, если меньше 12 то ставить реле, на Пассате старом так и сделал, разница была ощутима. У меня вообще стоят праворукие фары, а менять на китай не хочу, светят хорошо, никого не слепят (что странно)...
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Оригинал это обычно Hella. стоят недешего но светят получше ДЕпо. Правда все равно ниразу не ксенон.

В полнакала это скорее всего проводка. Она невечна и окислится может где угодно.
Опять же лампы могут быть паленые/уставшие.
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
Greedy, официально- нештатный запрещен, а по факту ни один гаец недокапывается, ибо геморно
 

Мария87

New member
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Мария
Автомобиль
Хонда Аккорд 1997
У меня установлен ксенон на ближний, все видно) ближний светит лучше, чем дальний.
У меня сейчас маленькая проблема, лампочка перегорела, купила новую, поскажите, как поставить?
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
Мария87, также как и простую, только проводов больше.2 на лампу, 2 на балласт
 

jeekka

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
37
Местоположение
Киев
Имя:
Женя
Автомобиль
Аккорд 1997 г
Да,меня свет тож не радовал ,хоть оптика ХЕЛЛА. Поставил ксенон(в Украине пока можна) на 5000 К ,теперь нормально
 

KenTMyers

New member
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
765
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Alex
Автомобиль
Honda Accord CE7 1997 115 hp
Ребят дело дошло до передней оптики на CE7.Нифига ближний не светит и отражатели мертвые.Подскажите поэтапно.Стоят у меня спереди DEPO,но они уже мертвые,хочу купить новые DEPO для CE7 ,кто нибудь ставил их ?они совместимы с корректором фар?...хотя по логике т.к. стоят уже DEPO и вроде бы кооректор работает,то и новые должны быть совместимы. + второй вопрос - все равно ближний свет с галогенками оставляет желать лучшего.. можно спокойно в новую оптику ближний ксенон вхерачить без особых проблем и сколько это будет стоить ?Какой ближний ксенон оптимальный ставить ?
P.S> - новая оптика всего по 1700 рублей,+и вид будет другой?не такой замусоленный.
 

Fatalyst

New member
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
93
Местоположение
Голандия
Имя:
Алексей
Автомобиль
CE7 F18A3
На моей CE7 ближний проктически сразу был поменен на ксенон! а дальний был нормальный пока не пехнул лампочки с свето фильтром(видать с мощностью не подгодал слабинькие пихнул) с ксеной одно удовольвствие!
 

MALoi_X

New member
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
1
Местоположение
Могилев
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 1996
Подскажите какую марку брать?
 

Baxchahacha_new

New member
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Василий
Автомобиль
Accord 1995
Поставил Китай за 2500 за фару, первые 3-5 месяцев светили шикарно потом пришли опять к слепоте... Такое ощущение, что вообще без фар еду... Ксенон в России разрешен, только на оптику с линзами, такие на наш аккорд не видел...
 

A-Gold

New member
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
Accord cc7 1994
Я вкрутил ксенон, очень хорошо светит)
Но чтоб не сильно заметно было "и пока не появилось желание полировать рифленое стекло с установкой линзовки" можно пройтись желтым лаком по фарам)
 
Верх