подскажите по косякам. выбираю аккорда..

basicallybasik

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
96
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord
Добрый вечер господа.присматриваю..да нет намеренно смотрю себе аккорда..хочу тольео ехе...желатеьно темных цветов..вообщемэто 6я машина которую смотрю..понял что аккорда найти сложнее всего в норм состоянии.но почему пока не пойму..во сегодня ездил смотреть в таганрог вот этот экземлляр... cars.auto.ru/cars/used/sale/34155306-09fd91.html вроде бы да ничего. .но насторожило что фары передние отрчат..тоесть нижняя часть фары как бы выпирает над бампером..она же должна быть заподлицо? +одна запотевшая..машина только с мойки.. так по болтам на дверях ничего не увидел криминального..Но Во если вести пальцем по нижней линии двери где порог..то двери относительно друг друга по высоте стоят по разному..не помню какая выше...это было на 3 машинах такая фигня..а на одной четко..на крышке багажника тоже фары несного чуть выше стоят а не на одной линии..и герметик как то лежит непонятно..вообще у всех по рпзному блин..я только любитель модет это не критично но нехочу сюрпризов..так же если вести пальцем по машине с переднего крыла переход на дверь то чувчтвуется что либо дверь утоплена либо крыло непомню..это нормально? на стеклах на всех написано хонда..но года на родных стеклах разве не должно быть?вот езе по тех части..завели..как то трещит насос гур.что может быть?на рейке шланг меняли..но следы сопливения походу остались..вообще не понятно..мотор отмыт до блеска..причем показывали диагн карту офиц сервиса..он написал ято все нормально по всем узлам...может купили ее...руль крутится вроде без стука..
 

Duduk

New member
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
180
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 07, 2.0 МТ
Привет, если понравилась авто вези на проверку и не парься, то оптом будешь жалеть. По косякам Аккорда, если ты 7 смотришь, основное рулевая рейка не должна стучать.
 

Евстафий

New member
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
547
Местоположение
Минск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
аккорд VII 2.4 мт ехе
инфа на эту тему по всему форуму разбросана... сам искал, когда аккорда выбирал... уже давно пора собрать все в кучу ... там помимо рейки хватает куда смотреть...
 

RMV

New member
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 194
Местоположение
Предместии Московии
Имя:
Михаил
Автомобиль
Самокат
там помимо рейки хватает куда смотреть...
Это точно.Кузовщина,трансмиссия-также заслуживают особого внимания при проведении диагностики при покупке,как собственно и документы.
 

kapitanrus

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
16
Местоположение
Московская область
Имя:
rus
Автомобиль
accord 2012
обязательная диагностика двигателя, подвески и проверка кузова толщиномером лакокрасочного покрытия
 

polkov-nik

New member
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
19
Местоположение
ЮФО
Имя:
николай
Автомобиль
EXE 2008
если заинтересует, хочу продать своего аккорда, 8-й ехе 08 года, куплен в 2010 году, не бит, не крашен, на гарантии до мая 13 года, автомат, цвет "милано" красный, два комплекта резины с дисками, реальный пробег 60 т.км. на авито стоит ценник 800, торг возможен. тел. 906437пять один восемь один. Калмыкия, от Ростова 500 км
 
Верх