Отчет (+фото) по установке ксенона в «Престиж-Авто»

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Собственно давно думал поставить ксенон в туманки по цвету со штатным. Но сначало думал куплю комплект и сделаю сам, потом все таки решил поехать к людям которые этим занимаются. В результате чего выбор пал на Престиж-Авто (огромное спасибо Сереге - Zevs'у, за наводку).
Собственно был записан на 12 часов субботы (9 августа), приехал в 11:45 - меня уже ждут у входа. Значит заехали в сервайс. Первое впечатление очень хорошее... рабочая площать большая, все аккуратненько, чистенько. Только мы пришли, нас проводили в зону ожидания, там были предложены кофэ, чай, собственно все бесплатно. Стоит большой телевизор - собственно есть чем заняться пока вашу авто курочат))) Но т.к. люблю наблюдать за всем процессом, в комнате ожидания я долго не пробыл.
Как только автомобиль въехал на сервис, ее сразу же помыли, привели в божеский вид, всю грязь удалось смыть с третьего раза))) (честно, больше так не буду запускать). И приступили к делу, был снят бампер и ксенон успешно был установлен. Все было сделано аккуратненько и достаточно быстро.
Пока делали автомобиль, менеджер нам рассказал что и как. Собственно у них есть отдельная комната для тонировки автомобиля, где мастер женьщина - делает свое дело (она же делает полировку). Кстати почти во всех сервайсах тонировку делают по стеклу, а у них есть лекало (есть почти на все авто) по которому режется пленка, а потом ставится идеально на стекло. Так же успел пощупать авто 2001 г.в. (шкода октавия) - после восстановительной полировки - собственно полировка была сделана так, что мне показалось что авто было перекрашено, подойдя и посмотрев было ясно что ее отполировали до состояния нового авто, затем посмотрев на свою - мне стало стыдно! Так же посмотрел тройку машин с перешитыми салонами, музыкой - вдохновило, все сделанно качественно и красиво. Уже задумался сделать поэтапно шумку и шить салон у них) Начну с руля))) Кстати заметил что в сервисе очень много Хонд. Был человек с Civic клуба, сказал что сюда они ездят как в родной сервис))) только цены послаще...
В итоге, все очень понравилось, то как встретили, как все сделали, объяснили, рассказали... скоро приеду еще защиту картера ставить, замки на капот, ну и шить...
По ценам на ксенон выходит где то 9080 р - клубная скидка 12%, это за ксенон Alpha Optima с любой цветовой температурой.
Собствено ниже фото...

P.S.: «Престиж-Авто» находится по адресу: Москва, ул. Полковая, д. 14
Время работы: 9:00—20:00 без перерывов и выходных
Сайт: http://prestige-auto-studio.ru/
Тел.: 689-29-07, 689-18-71, 509-27-72
 

Вложения

  • Копия IMG_0981.jpg
    Копия IMG_0981.jpg
    233,9 КБ · Просмотры: 196
  • Копия IMG_0983.jpg
    Копия IMG_0983.jpg
    259,2 КБ · Просмотры: 181
  • Копия IMG_0984.jpg
    Копия IMG_0984.jpg
    287,4 КБ · Просмотры: 234
  • Копия IMG_0986.jpg
    Копия IMG_0986.jpg
    310,2 КБ · Просмотры: 281
  • Копия IMG_0989.jpg
    Копия IMG_0989.jpg
    297,2 КБ · Просмотры: 341
Последнее редактирование:

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
..........
 

Вложения

  • Копия IMG_0993.jpg
    Копия IMG_0993.jpg
    296,5 КБ · Просмотры: 218
  • Копия IMG_0996.jpg
    Копия IMG_0996.jpg
    287,7 КБ · Просмотры: 181
  • Копия IMG_0997.jpg
    Копия IMG_0997.jpg
    273,3 КБ · Просмотры: 139
  • Копия IMG_1005.jpg
    Копия IMG_1005.jpg
    253,9 КБ · Просмотры: 186
  • Копия IMG_1007.jpg
    Копия IMG_1007.jpg
    261,9 КБ · Просмотры: 301

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
..........
 

Вложения

  • Копия IMG_1010.jpg
    Копия IMG_1010.jpg
    237,9 КБ · Просмотры: 90
  • Копия IMG_1011.jpg
    Копия IMG_1011.jpg
    237,2 КБ · Просмотры: 91
  • Копия IMG_1013.jpg
    Копия IMG_1013.jpg
    245,4 КБ · Просмотры: 91
  • Копия IMG_1014.jpg
    Копия IMG_1014.jpg
    225,2 КБ · Просмотры: 191

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
скажите лучше -птфки н е потеют-как решена данная проблема?
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Пока не потеют, а вот поповоду "как решена проблема" - лучше к ним обратиться.
 
Последнее редактирование:

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
У меня стекло битое на птф, у них есть? Я бы воткнул в птф.

esquane, сколько по времени заняло?

И ставят ли в ближний, так, что бы можно было обратно, перед ТО. На Пандин 2,0 хочу поставить.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
У меня стекло битое на птф, у них есть? Я бы воткнул в птф.

esquane, сколько по времени заняло?

И ставят ли в ближний, так, что бы можно было обратно, перед ТО. На Пандин 2,0 хочу поставить.

Стекла на птф - нету точно.
Времени заняло не много, просто я занят похождениями по сервису и разглядыванием шитых авто). Ставят куда угодно. А по поводу ТО не понял, ты хочешь чтобы тебе сделали так, чтобы ты перед ТО снимал блоки и ставил обычные лампы? Думаю не проблема - сделают, просто блоки тогда в удобное место и на скотч.
 

Сергей 621

* 111 ** 190rus
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
116
Местоположение
Мытищи 150rus
Имя:
cЭрго
Автомобиль
Accord VIII 2.4exe 2oo8
esquane, поздравляю, смотряццо зачетно. Но цена в 9000р. за ксеноны в туманки кусается ( ... а температура нагрева какая? Тоже задумался об установке ксенонов в туманки, вот ищу место для его квалифицированной инсталяции.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
esquane, поздравляю, смотряццо зачетно. Но цена в 9000р. за ксеноны в туманки кусается ( ... а температура нагрева какая? Тоже задумался об установке ксенонов в туманки, вот ищу место для его квалифицированной инсталяции.

температура 4.500k, цвет в цвет со штатным, незнаю, порой лучше заплатить больше за качественную инсталяцию и комплектующие, чем экономить и тратиться дважды. Кстати, не забываем про клубную скидку!! цена не 9, а с учетом скидки 8.000 рублей!
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
esquane, всё равно дорого!следи за туманками -ждём как запотеют)
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
esquane, всё равно дорого!следи за туманками -ждём как запотеют)

Думаю все ок будет))) Никаки запотеваний не предвещается... ну по крайней мере на это надеюсь. Хм... насчет дорого - хз, по мне так норм.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
порой лучше заплатить больше за качественную инсталяцию и комплектующие, чем экономить и тратиться дважды.
согласен))и 8 рублей за писатый ксенон это хорошая цена!сморитса классно,поздравляю!:yahoo:
 
  • Like
Реакции: Zevs

Престиж - Авто

Партнеры клуба
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
461
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Мы - установочный центр
esquane, спасибо за такой красивый и развернутый отчет!
Будем рады Вас видеть в нашем установочном центре на те работы, которые Вы уже успели запланировать за время установки ксенона :)..
Ну, уж восстановление ЛКП (по примеру увиденной Вами октавии) теперь, надеемся, обязательно произведете у нас :)

С Уважением, Престиж-Авто.
 
  • Like
Реакции: Zevs

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
esquane, тоже пару суток не потело и было ок а потом началось -птф работали постоянно уменя

Добавлено через 34 секунды
Престиж - Авто, а чего там с лкп?было?сколы или чтото другое?
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
esquane, тоже пару суток не потело и было ок а потом началось -птф работали постоянно уменя
В общем, болячка с запотеванием и водой - это зависит от установки, знакомый делал все сам, у него вообще нету намеков, катается уже пол года. Сам катаюсь все время с птф, если косяк и проявится то я думаю в течении неделе уже вылезет!
Добавлено через 34 секунды
Престиж - Авто, а чего там с лкп?было?сколы или чтото другое?
Шкода была вся в паутине состояние лкп - в очень плохом состоянии, ну как у меня "H" сейчас))) ее отполировали, я уже наблюдал конечный результат, был в восторге! Сколы соответственно остались
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
esquane, ясно)полировка абразивная сколько стоит?
 

Престиж - Авто

Партнеры клуба
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
461
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Мы - установочный центр
esquane, ясно)полировка абразивная сколько стоит?

Доброго времени суток.

Стоимость восстановления ЛКП в каждом случае определяется непосредственно после осмотра состояния автомобиля. В работе используются абразивная полировка, антиголограма и нано-лак, который придает авто очень красивый цвет и защищает от последствий некачественных моек, "шаловливых птичек" и т.п...
Ориенторовочно, подобные работы оцениваются в сумму около 8-ми тысяч рублей.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

pavel510

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
72
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord Type-S SE
температура 4.500k, цвет в цвет со штатным, незнаю, порой лучше заплатить больше за качественную инсталяцию и комплектующие, чем экономить и тратиться дважды. Кстати, не забываем про клубную скидку!! цена не 9, а с учетом скидки 8.000 рублей!

Извиняюсь,а разве штатный ближний свет не 4300К? Или просто разница в 200К не заметна?:sad:
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
Верх