Попытка угона 8 аккорда Первая городская больница ул. Авангардная, 14

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
Добрый день.Вчера мой белый тайп S пытались угнать от Первой городской больницы на ул. Авангардная, 14.Охранный комплекс мне встал около 80 тыс.Когда я находился в больнице около меня рядом тёрся какой то человек в спорт одежде.Когда я выходил курить он тоже не невзначай выходил на улицу курить.и вдруг на улице мне раздаётся звонок о цезаря что машина вскрыта( я в аху... и бегом к ней параллельно цезарь послал бригаду реагирования на место стоянки моего авто.Подлетаю к месту в руке оса и мысли что могу спокойно на срок себе заработать,но видит бог если бы они мне попались мне было бы пох....Машина была аккуратно вскрыта,в замке зажигания ключ болтался как хотел.На против этой стоянки стоит камера из неё было видно что один утырок лет 35 подошёл к машине посмотрел через бок стекло внутрь машины и затем подошёл к капоту машины и закурил тут же к нему подвалил его поддельник и эти ублюдки стояли и мирно говорили минуты 2 рядом с авто.Поом один свалил а второй подошёл снова к двери и через 3 сек. эта блять сидела уже в моей тачке и сидела это редиска ровно 5 минут после чего вышла и растворилась. Дальше уже подлетал я!Вот так!Сори за сленг!!Когда приехал наряд они составили протокол,затем приехала группа снимать пальчики с машины. Как сказали менты я не первый там всегда такое происходит так что будьте внимательны!!!
 
Последнее редактирование модератором:

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
Меня больше всего поразило то как менты говорили типа ого ну,да здесь частенько такое бывает.Так сядь в засаду и повесь себе звёзды на погоны.(мечты)
 

RMV

New member
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 194
Местоположение
Предместии Московии
Имя:
Михаил
Автомобиль
Самокат
egoist, да,встречался тоже с абсолютно такими же фразами))
"Здесь такое бывает" или "одна и та же группа лиц"-только руками остается разводить.После этого я уже ничему не удивляюсь и стараюсь придерживаться правилу сам себе помоги.
 

Alex

Мистер Аккорд Клуб 2015
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
4 396
Местоположение
Простоквашино
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Exe"11 Modulo Black был, стал LR D4
В любом случае, мои поздравления.
Как я понимаю, поменять личинку только?
 

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
ну это только мне в 40 тыс. встало.Замки по кругу!!!Думаю забью теперь чем-нибудь замок ручки.Всё равно весь в год в тепле стоит и акум. новый!

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Кстати в этой больнице есть раковое отделение.Так вот мне охранник на воротах сказал что с этого отделение у больного на днях угнали мицубисси L200 из под окон больницы.Что там за люди угоняют машины судите сами!!Они очно не Ленинградцы!!!
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
Меня больше всего поразило то как менты говорили типа ого ну,да здесь частенько такое бывает.Так сядь в засаду и повесь себе звёзды на погоны.(мечты)

Да они сам скорее всего в теме. Постоянно уходят тачки, везде камеры , по мне так там все в теме включая и охрану на КПП. Ну не верю я что это зверье все время угоняют тачки их не запоминает охрана.
Автору желаю больше не знать таких проблем. Повезло тебе!!
 

Rashen

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
212
Местоположение
МосквА - ЗАО
Имя:
Игорь
Автомобиль
ХондО - 777
Мои поздравления!!!
 

alex85

Well-known member
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
923
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord_VII.Exe
egoist сказал(а):
Как сказали менты я не первый там всегда такое происходит
С чем их можно и поздравить! Знаем видим, но опять никуя не делают! Моолоодццы!!!

По теме: поздравляю. не зря значит комплекс ставил!
 

MoscowMitino

Well-known member
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1 747
Местоположение
Москва, СЗАО
Имя:
Макс
Автомобиль
турбовый баян 7 & Kia Sorento Prime 2.2d (premium) & Нива 21213
egoist, мои поздравления тебе со счастливым итогом, и ст. 158 и ст. 166 этим отморозкам.
 

kido

New member
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Dima
Автомобиль
Accord VIII Type S
Присоединюсь к поздравлениям!
Вот и спутник сработал, как ни странно)) по делу!
А сигналка какая у тебя? Аналоговая, диалоговая или еще кака? Модель не нужно называть!
(стояли курили - граббили)
 
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Данила
Автомобиль
Accord 08
Интересно у воров не было глушилки или она дала сбой?
 

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
мне кажется что эти мне просто модератор не даёт назвать их нужными словами думали что они лезу в абсолютно голы аккорд!

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Присоединюсь к поздравлениям!
Вот и спутник сработал, как ни странно)) по делу!
А сигналка какая у тебя? Аналоговая, диалоговая или еще кака? Модель не нужно называть!
(стояли курили - граббили)

доп.контроль с телефона,жаль что толькко колёса с телефона подкочать не могу))
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
поздравляю с хорошим концом.
пысы, странно, что еще главного охранника форума здесь нету.
 

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
мужики советую всем поставить в бак погружной датчик,пусть будет для страховки.Только на установку с полным баком ни,ни))
 

Hunter

keep it 100
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
281
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 8
Поздравляю!

Сигналку (цезарь) не дилер так понимаю ставил? Т.е. она не "штатно" стояла?
 

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
да не дилер,но судя по бардаку в машине то первое это замок двери,потом зажигание.Лохи или на авось.Короче эти тела здоровьем рисковали.
 

Шнурок

Well-known member
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
РФ
Имя:
Дмитрий Агафонов
Автомобиль
автобус
не зря выкинутые денежные средства экономят время, нервы и оставляют любимого коня с хозяином. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

а то что все в теме и всем по...х, что машины тырят на ура с того места, так это и так понятно(( Страна у нас веселая(((

пЫсЫ. Берегите своих железных друзей.... и удачи на дорогах
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 689
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Добрый день.Вчера мой белый тайп S пытались угнать от Первой городской больницы на ул. Авангардная, 14.Охранный комплекс мне встал около 80 тыс.Когда я находился в больнице около меня рядом тёрся какой то человек в спорт одежде.Когда я выходил курить он тоже не невзначай выходил на улицу курить.и вдруг на улице мне раздаётся звонок о цезаря что машина вскрыта( я в аху... и бегом к ней параллельно цезарь послал бригаду реагирования на место стоянки моего авто.Подлетаю к месту в руке оса и мысли что могу спокойно на срок себе заработать,но видит бог если бы они мне попались мне было бы пох....Машина была аккуратно вскрыта,в замке зажигания ключ болтался как хотел.На против этой стоянки стоит камера из неё было видно что один утырок лет 35 подошёл к машине посмотрел через бок стекло внутрь машины и затем подошёл к капоту машины и закурил тут же к нему подвалил его поддельник и эти ублюдки стояли и мирно говорили минуты 2 рядом с авто.Поом один свалил а второй подошёл снова к двери и через 3 сек. эта блять сидела уже в моей тачке и сидела это редиска ровно 5 минут после чего вышла и растворилась. Дальше уже подлетал я!Вот так!Сори за сленг!!Когда приехал наряд они составили протокол,затем приехала группа снимать пальчики с машины. Как сказали менты я не первый там всегда такое происходит так что будьте внимательны!!!

Добрый день.

Прежде всего поздравляю с тем, что авто успешно пережил попытку угона и остался при Вас - могу лишь пожелать скорейшего восстановления повреждений, оставшихся после попытки угона!

Также замечу о том, что рекомендовал бы провести ревизию имеющегося противоугонного комплекса на предмет работоспособности после встречи с угонщиками, а также возможно есть смысл подумать о том, чтобы организовать доп.рубежи охраны, либо (судя по описанию системы оповещения) рассмотреть вариант с установкой надежного первого рубежа охраны, дабы на будущее вообще минимизировать внимание угонщиков к Вашему авто..

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 689
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
мужики советую всем поставить в бак погружной датчик,пусть будет для страховки.Только на установку с полным баком ни,ни))

Предположу, что речь идет о системе с погружным реле в безнобак MED - на мой взгляд, подобные решения не совсем сопоставимы с продаваемым в нашей стране топливом и его качеством, а также без доп.усилений не актуальны..

С Уважением, Виталий.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
да не дилер,но судя по бардаку в машине то первое это замок двери,потом зажигание.Лохи или на авось.Короче эти тела здоровьем рисковали.

Если на машине не было видимого первого рубежа охраны, то вполне возможно расчет угонщиков был не на "авось", а на то, что машина "голая" и ничем не защищена от угона.. 5 минут, проведенные в салоне машины, видимо ушли на личинку замка зажигания и деактивацию штатного иммобилайзера через диагностический разъем, а также возможно поиск блокировок "спутника" под водительским ковриком..

С Уважением, Виталий.
 
Верх