Сделать очки под ПТФ из родныз заглушек

Виторио

New member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
406
Местоположение
Омск
Имя:
Виктор
Автомобиль
TURBO CL9 2008 AT
Ребят всем привет. Скажите, а по форме заглушки под ПТФ и очки одинаковые ? Суть в том, что не могу найти очки, да и в скором времени буду ставить Мюген и очки и не нужны будут )). Реально ли тупо прорези сделать и поставить туманки ? Внешне если глаз меня не обманывает отличия лишь в том, что дырка есть и нету ))Короче, реально ли сделать тупо дыркув заглушках, чтобы получить очки ? Понимаю, что это чуток калхоз, но думаю если грамотно всё сделать, то почему бы и нет. Жду мнений !
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
колхоз будет. здесь на форуме есть два комплекта, продают. поищи лучше в барахолке.
 

Виторио

New member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
406
Местоположение
Омск
Имя:
Виктор
Автомобиль
TURBO CL9 2008 AT
колхоз будет. здесь на форуме есть два комплекта, продают. поищи лучше в барахолке.
Я не видел не одного актуального объявления о продаже. Ну и к тому же новые стоят 2890, а тут б/у продаю за 2500 )Да и всё же. Всё равно красить очки если не в цвет взять, так не проще ли сделать самому.
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
если есть где взять за 2890, бери! здесь как правило продают по 1000 пара.
 

Виторио

New member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
406
Местоположение
Омск
Имя:
Виктор
Автомобиль
TURBO CL9 2008 AT
Дак нету тут желающих за 1000 продать )Все по 2000 минимум просят. Да и дело не сильно в цене поймите. Мне принцип сделать самому. Если форма такая же. Вопрос только в дырках. Красить мне всё равно придется. Выпилить аккуратно это дело рук уже. У меня они вроде правильно растут. Купить то всегда можно )) Есть всё таки более детальные мнения ?
 

diatkov

ХЗ
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
27
Местоположение
Ногинск
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 2011
Виторио сказал(а):
Скажите, а по форме заглушки под ПТФ и очки одинаковые ? Суть в том, что не могу найти очки, да и в скором времени буду ставить Мюген и очки и не нужны будут )). Реально ли тупо прорези сделать и поставить туманки ? Внешне если глаз меня не обманывает отличия лишь в том, что дырка есть и нету ))Короче, реально ли сделать тупо дыркув заглушках, чтобы получить очки ? Понимаю, что это чуток калхоз, но думаю если грамотно всё сделать, то почему бы и нет. Жду мнений !

Может я чего не понимаю, но твой вопрос должен звучать так:
- не будут ли мешать установке ПТФ заглушка, в которой будет прорезано отверстие?
Если заглушка установлена, значит она по размеру входит как надо, другое дело что она может быть утоплена глубже, чем очки и тем самым при наличии ПТФ просто не влезет.
Мой совет установи ПТФ и установи заглушку - сразу все станет ясно...
 

Виторио

New member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
406
Местоположение
Омск
Имя:
Виктор
Автомобиль
TURBO CL9 2008 AT
Наверное так и сделаю.
 

ЛиС

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
444
Местоположение
Уфа
Имя:
Виталий
Автомобиль
Конечно Accord 2006
там не только дырка
там как бф тунель получается асзади стоят туманки уже, так что просто дырку выпелить будет очень колхознщ)
 

Виторио

New member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
406
Местоположение
Омск
Имя:
Виктор
Автомобиль
TURBO CL9 2008 AT
Да пацаны согласен. Уже видел. Если дырку просто прорезать, то по бокам туманки будет дыра ))Вчера только посмотрел на Тапке соседском )
 

syryp

New member
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
212
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Mazda 6 GH 2011
тут кто то очки птф продает за два рубля! поищи..я думаю это самый оптимальный вариант!
 

Виторио

New member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
406
Местоположение
Омск
Имя:
Виктор
Автомобиль
TURBO CL9 2008 AT
Я уже купил. Думаю тему можно закрыть если она не представляет никакого интереса.
 
Верх