Появились царапины на стеклах дверей

Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд, 2,4 Тype-S МКПП
Добрый день! Машину купил 2 года назад, со временем в процессе эксплуатации заметил что стали появляться царапины с внутренней стороны стекла двери, может это из за тонировки, вообще можно избавится от этого, или заново тонировать?
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
подпишусь
тож интересно
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Царапаеца пленка а не стекло,а пленку ты не исправишь!мне вот затонировали,а терь вся тонировка пыльника на стекле размазана+царапины...дали гарантию 5 лет,поеду пусть переделывают переделывают,
 
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд, 2,4 Тype-S МКПП
Понятно, значит не избавиться, если честно то первый раз встречаю такую тему, было давно но на Жигулях!
 

serj25

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
335
Местоположение
Москва
Имя:
Serj
Автомобиль
Camry 3.5-Monstro :)... прошлая машина - 2.4 2006 VII AT executive
САША "Спартак", всё новое... эт хорошо забытое старое :)
перетонировайся
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Царапаеца пленка а не стекло,а пленку ты не исправишь!мне вот затонировали,а терь вся тонировка пыльника на стекле размазана+царапины...дали гарантию 5 лет,поеду пусть переделывают переделывают,

думаешь бесплатно перетонируют?
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Тимур, иначе им придетса отдать деньги выложенные мною за тонировку!косяк ихний,не умеют тонировать аккорды,нех языком чесать што мы специалисты!все чем были залеплены пыльники што стекло не царапалось-теперь все это размазано по внутренней стороне стекла:sad::diablo:
первый баян тонировал на каширке в тц Москва,затонировали безупречно,а у этих мастеров тонировал только предыдущие ВАЗы,которые кстати до сих пор не имеют проблем с этим,поэтому и поехал к ним
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Тимур, иначе им придетса отдать деньги выложенные мною за тонировку!косяк ихний,не умеют тонировать аккорды,нех языком чесать што мы специалисты!все чем были залеплены пыльники што стекло не царапалось-теперь все это размазано по внутренней стороне стекла:sad::diablo:
первый баян тонировал на каширке в тц Москва,затонировали безупречно,а у этих мастеров тонировал только предыдущие ВАЗы,которые кстати до сих пор не имеют проблем с этим,поэтому и поехал к ним

отпишись плиз удалось ли перетонироваться бесплатно -) :search:
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Тимур, харашоу;)но это ближе к концу августа))
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Мне не удалось. Сказали, что это не их косяк. Типа болезнь аккордов.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
90105, вот и я думаю,что они так ответят.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
90105, што именно болезнь аккордов?!то што они царапают тонировку своими пыльниками?согласен,НО,когда перед тонировкой есть два варианта как затонировать,а это-БЕЗ ПЫЛЬНИКОВ(тебя предупреждают што царапины будут,а их касатса это не будет) и С ПЫЛЬНИКАМИ(штоб стекла не царапались пыльники чем то заделывают и все путем),а ты тонируешь с пыльниками,а потом эта вся залепка размазана по стеклу,то чей это косяк?цена двух вариантов тонировки различная
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Ну у меня все было проще. Ниче не спрашивали. Постфактум я узнал, что бархатом можно обматать эти пыльники и все будет ок. Ное уже поздно.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
оригинальные особенности тонировки
 

Glovych

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
81
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Honda Accord 2007 2,4 AT
у меня тоже стали появляться царапины, причём сразу, буквально через пару мес после тонировки. Был не причтно удивлён, думал такое возможно только на ВАЗ 2107 :sad: Пока забью болта, как сильно зацарапается съезжу перетонирую...
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
короче люди флаксируйте пылники т.к они царапают стекла у нас это дело в МО стоит 800р

Добавлено через 13 секунд
бархатом делают
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Да, парни такая тема есть визде, а гарантия 6 месяцев!!! Я делаю тонировку вот уже 4 года у одних и тех же рябят и очень доволен - всегда предупреждают. что может быть!!! Находится в Люберцах - это не рклама! Просто был случай когда приехал тонировать Аккорд, сказали пыльники остались только светлые и толстые. сказал все равно буду... Из-за того что толстые - они стали отрываться и попачкали все стекло. Чей косяк? Приехал и за 20 минут переделали все и сказали, что это их касяк и даже деньги не брали за срочность!!! потом другу тонировал Сивик 5 Д заднее пластиковое окошко - сказали без проблем, но потом не снимишь. и вот так уже 13 машин поменял. Не правда ли здорово, когда к тебе такое отношение? :friends:
 

knowme

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
82
Местоположение
Москва
Имя:
knowme
Автомобиль
Accord EXE '06
надо флокировать уплотнители в дверях,тогда меньше царапаться будет
 
Верх