Обвес Honda Accord 8 Type-S AT рестайл на Honda Accord 8 Executive AT дорестайл

lyganyan

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
МаксимуС
Автомобиль
Аккорд 8 ЕХЕ 2009
Подскажите кто знает:
1. подойдет ли обвес Type-S с Accord 8 Type-S рестаил на Accord 8 Executive дорестаил???
2. Если да то сложно ли снять обвес с Accord 8 Type-S рестаил тому кто его не разу не снимал:sad:???
3. в один цвет белый перламутр покрашен Accord 8 Type-S AT рестаил и Accord 8 Executive AT дорестаил???
Спасибо за помощь в поиске не нашел
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
цвет точно разный, снимать ничего сложного,крути саморезы и все.Встать должен.Губа рестайл двойная.
 

Leks

Well-known member
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
1 464
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Алексей
Автомобиль
CL9 Exe => CU2 Exe =>BMW G30
lyganyan сказал(а):
Подскажите кто знает:
1. подойдет ли обвес Type-S с Accord 8 Type-S рестаил на Accord 8 Executive дорестаил???
2. Если да то сложно ли снять обвес с Accord 8 Type-S рестаил тому кто его не разу не снимал???
3. в один цвет белый перламутр покрашен Accord 8 Type-S AT рестаил и Accord 8 Executive AT дорестаил???
Спасибо за помощь в поиске не нашел

1. подойдет только задний бампер. Накладки на пороги крепятся на пистоны, у Тайпа есть соответствующие отверстия в порогах, в Ехе отверстий нет. Поставить пороги можно только реплику или модуло на герметик. Передний бампер отличается, соответственно губа (их две у рестайла) не подойдет.
2. снять не сложно, но бесполезно.
3. белый цвет у рестайла и дорестайла отличается
 

Fenix_Tyumen

Active member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
831
Местоположение
Тюмень
Имя:
Андрюша
Автомобиль
Accord 8 2.4 EXE CU2 "True Modulo"
3) Не надо путать белый перламутр с просто белым цветом. Если обвес по номеру цвета одинаковый то соответственно всё попадет в цвет.
2) Клипсы перед снятием желательно смочить водой. (я брал просто шприц 10 куб. и брызгал иглой под головку клипсы). Снимаются без повреждения - можно ставить обратно.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Поставить пороги можно только реплику или модуло на герметик.

На какой ещё в попу герметик, если не ставил - то не советуй чушь другим !!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

lyganyan

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
МаксимуС
Автомобиль
Аккорд 8 ЕХЕ 2009
Fenix_Tyumen но на мой дорестайл как я понял не встанут?
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
Че бывает ехе не перламутр?
 

Leks

Well-known member
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
1 464
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Алексей
Автомобиль
CL9 Exe => CU2 Exe =>BMW G30
Fenix_Tyumen сказал(а):
На какой ещё в попу герметик, если не ставил - то не советуй чушь другим !!!!!!!!!!!

Fenix_Tyumen, если ты такой умный, то объясни, как ты на Ехе будешь пороги крепить!?!?
 
Последнее редактирование:

Fenix_Tyumen

Active member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
831
Местоположение
Тюмень
Имя:
Андрюша
Автомобиль
Accord 8 2.4 EXE CU2 "True Modulo"
Fenix_Tyumen, если ты такой умный, то объясни, как ты на Ехе будешь пороги крепить!?!?


Чаще всего идут металлические пластины с 3М скотчем.. Пластина клеится к порогу авто а пластиковые пороги одеваются как по направляющим на пластины и крепятся 4-мя шурупами к крыльям... Так то.. Есть опыт установки и он не единичный - со мной не поспоришь !!! Постараюсь найти фото установки - когда одевал себе Модуло... Если конечно кому то это интересно...

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Че бывает ехе не перламутр?


Рестайл красили в 2 цвета.. 1) Premium White pearl.. 2) Premium White..

Это как на Мерседес ))))
 
  • Like
Реакции: Leks

Leks

Well-known member
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
1 464
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Алексей
Автомобиль
CL9 Exe => CU2 Exe =>BMW G30
Fenix_Tyumen сказал(а):
Пластина клеится к порогу авто а пластиковые пороги одеваются как по направляющим на пластины

это модуловский обвес так крепится? пороги в смысле. Мне, кажется, что не надежно это.
 
Последнее редактирование:

Fenix_Tyumen

Active member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
831
Местоположение
Тюмень
Имя:
Андрюша
Автомобиль
Accord 8 2.4 EXE CU2 "True Modulo"
это модуловский обвес так крепится? пороги в смысле

Да... Это Модуло так ставиться... Пластина смотрится солидно а уж оторвать её после правильно наклеивания практически не возможно... А установка реплики уже зависит от продавца, соизволит он добавить в комплект установочные пластины или нет. Но иногда бывает изнутри порога стоит проставка на которой так же присутствует скотч 3М, тогда пластиковый порог напрямую клеиться на порог авто. И так же крепиться 4-мя шурупами.. Такой порог проще оторвать, особенно зимой (((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leks

Leks

Well-known member
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
1 464
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Алексей
Автомобиль
CL9 Exe => CU2 Exe =>BMW G30
Fenix_Tyumen, спасибо за развернутый ответ. Про модуло понятно. Но ведь ТС спрашивал про пороги с Тайпа, если их снять, то как поставить их на Ехе?
 

Fenix_Tyumen

Active member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
831
Местоположение
Тюмень
Имя:
Андрюша
Автомобиль
Accord 8 2.4 EXE CU2 "True Modulo"
Fenix_Tyumen но на мой дорестайл как я понял не встанут?


Только пороги и задний бампер. Главное цвет чтобы был идентичным. Если будешь ставить реплику - то лучше брать не крашенный. Так как заранее крашенные как не крути в цвет не попадут... А уж тем более если цвет авто белый перламутр..

Можешь на форуме пойскать передний бампер в твойм цвете. Недавно знакомый продал передний бампер..

Я продаю оригинальные бампера (перед + зад) от ЕХЕ дорестайл.. Может кому надо будет )))))))))
 

lyganyan

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
МаксимуС
Автомобиль
Аккорд 8 ЕХЕ 2009
Только пороги и задний бампер. Главное цвет чтобы был идентичным. Если будешь ставить реплику - то лучше брать не крашенный. Так как заранее крашенные как не крути в цвет не попадут... А уж тем более если цвет авто белый перламутр..

Можешь на форуме пойскать передний бампер в твойм цвете. Недавно знакомый продал передний бампер..

Я продаю оригинальные бампера (перед + зад) от ЕХЕ дорестайл.. Может кому надо будет )))))))))

Спасибо за ответы! Но не понял как снять с Тайпа оригинальные пороги?
 

Банкир_нск

Заядлый баянист
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
267
Местоположение
München, Germany
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
СU2 Type S 2012, W205 C200 AMG Line 2014
легким движением порога влево ))
 
Верх