PDA

Просмотр полной версии : Аксессуары для салона от других автопроизводителей

sergey86
05.12.2012, 09:37
Всем привет! Тем у кого есть маленькие дети возможно знакома ситуация, когда ребенок в дороге начинает капризничать. В такой ситуации замечательно выручит iPad с мультиками который легко закрепить на специальном кронштейне с держателем BMW. Состоит он из двух частей, которые покупаются отдельно: кронштейна который крепится в подголовник (51952183852) и самого держателя (51952293656). Эти вещи универсальные, подойдут к любой машине, главное, чтобы расстояние между направляющими подголовника не было больше самого кронштейна. В аккорд ставится на ура, держится все четко. Сам держатель имеет несколько степей свободы, его можно поворачивать, наклонять. Если ребенка еще нет, подойдет для работы и развлечения взрослых пассажиров сзади. Кстати, качество аксессуаров у BMW намного лучше наших, это касается всего от пластика, до самой упаковки с инструкциями. По ценам расклад следующий: кронштейн от 800 руб. держатель от 4600 руб. Кому интересно, могу подсказать где брал я :smile3:

sergey86
05.12.2012, 09:52
В продолжении предыдущего поста еще можно рассказать о USB зарядке BMW. Подойдет для любого гаджета который может заряжаться от USB (iPhone, iPad, Nokia и т.д) Цена от 500 рублей. Качество исполнения шикарное.

ss0402
05.12.2012, 09:57
http://forum3.ru/#/cgi/shop/ishop.pl?cmd=show_tovar&code=89350

Mate
05.12.2012, 10:16
Всем привет! Тем у кого есть маленькие дети возможно знакома ситуация, когда ребенок в дороге начинает капризничать. В такой ситуации замечательно выручит iPad с мультиками который легко закрепить на специальном кронштейне с держателем BMW. Состоит он из двух частей, которые покупаются отдельно: кронштейна который крепится в подголовник (51952183852) и самого держателя (51952293656). Эти вещи универсальные, подойдут к любой машине, главное, чтобы расстояние между направляющими подголовника не было больше самого кронштейна. В аккорд ставится на ура, держится все четко. Сам держатель имеет несколько степей свободы, его можно поворачивать, наклонять. Если ребенка еще нет, подойдет для работы и развлечения взрослых пассажиров сзади. Кстати, качество аксессуаров у BMW намного лучше наших, это касается всего от пластика, до самой упаковки с инструкциями. По ценам расклад следующий: кронштейн от 800 руб. держатель от 4600 руб. Кому интересно, могу подсказать где брал я :smile3:

Универсальная штука?Или подходит только к 2/3?

sergey86
05.12.2012, 10:32
Универсальная штука?Или подходит только к 2/3?

Кронштейн универсальный, сам держатель нет. Конкретно этот для 2/3/4 но есть и для 1-го, просто номер аксессуара другой, найти легко

accord 050
05.12.2012, 12:29

За 4600р этот айпад можно и в ручках подержать. :rofl:

sergey86
05.12.2012, 13:55
За 4600р этот айпад можно и в ручках подержать. :rofl:

можно и подержать, кому как удобно :) но если дорога дальняя особо долго подержать не получится

Inspire-SS
11.03.2013, 06:52
А на усб есть номерок?)

sergey86
12.03.2013, 13:42
Есть конечно. Вечером напишу.