как быстрее добраться без пробок без gps

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
предлагаю завести такую тему: варианты объезда основных радиальных дорог города!
только по делу, без флуда!

Профсоюзка и Севастополька в час пик вечера. в пределах ТТК Ленинский и Люсиновка вечно забиты, Шаболовка напряжна своими трамваями
я объезжаю через Донскую (кстати, клубная мойка), далее через Верхние Михайловские и на трамвайные пути Рощинских проездов выхожу на Загородное шоссе. Севастополька всегда стоит из-за светофора на ул.Винокурова, поэтому я сруливаю на Б.Черемушки, которая проблемна только в 1 месте из-за тупого светофора на пересечении с Ульянова (правда можно по трамвайным срезать). дальше без проблем Кржижановского, немного Нахимовского, Цюрупы, Зюзинская и Севастополька. из многих накатанных маршрутов - так получается быстрее всех светофоров Севастопольки. в др. местах держат светофоры Нахимовского или Каховка с Херсонской. дальше Севастопольский всегда тормозит светофор Миклухи, что лучше объехать по Введенского...

по Ленинградке особенно от Войки до реки Москвы в пятницу вечно проблемы. их я объезжаю по Адмирала Макарова, Кронштадскому, Авангардной, Лавочкина, Левобережной/Смольной и на Прибрежный сразу на мост, тем самым тормозя всю Ленинградку, но поверьте так быстрее, если стоит непроглядный хвост

у кого какие варианты?
интересно кто как объезжает Дмитровку и Волгоградку
а так же другие города пишите, всегда пригодится!
 
Последнее редактирование:

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
через Донскую очень хороший объезд,навно так езжу)))всегда в основном на тульскую езжу,так вот этот объезд очень помогает))

Добавлено через 22 минуты 28 секунд
когда еду домой,а мне надо ехать через весь ленинский в сторону области,и если вижу што ппц на нем,то еду по комсомольской,так получаетса чуть быстрее,главное только за проспектом вернадского,перед спуском на юго-западную свернуть обратно на ленинский ибо около метро юго-западная можно долго простоять)))))
по калужскому шоссе што в Москву што из Москвы в час-пики лучше не ездить,движения вообще нет
 
Верх