Темы по "Стандарт Резерву"

Kazantip

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Kazantip
Автомобиль
Accord 2,4 exe-2006
Господа форумчане, случилась у меня такая беда - в выходные ободрал себе передний бампер. Затарахован я в Стандарт Резерве по КАСКО. Все сделал по правилам - вызвал гаи,оформил дтп, забрал у них все справки. И поехал я с кучей документов оформлять страховой случай в страховую. В страховой мне ответили, что все замечательно, все документы у меня впорядке,но видете ли вот у вас на справках из ГИБДД вот тут,тут и тут есть помарки - сьездите опять в то отделение ГАИ ,где вам их выдали, и заверти каждую эту помарку печать. А до этого мы вам направление на ремонт не выдадим. Надо сказать , что я в полной растеряности - предыдущую машину страховал в росно и с таким идиотизмом не сталкивался. Я не совсем представляю даже как я с таким вопросом подъеду в ГАИ. И вообще - а законны ли такие требования страховой ?
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Kazantip, С точки зрения юриспруденции - абсолютно. Во всех официальных документах при допущении ошибок правильность замены должна удостоверяться минимум подписью ответственного лица либо печатью, максимум - переписываться по новой. В ГАИ придется ехать - там вам обязаны отпечатать все исправления. В страховой вправе отказывать - мало ли какой тайный смысл был потерт и исправлен=)
Это что касалось юриспруденции. По жизни же - это лишь способ затянуть с выплатой и не более того. Причем не самый искусный на мой взгляд.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
P.s. есть отличная тема "FAQ страхование" - вот туда вам и стоило написать вопрос
 
Последнее редактирование:

Kazantip

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Kazantip
Автомобиль
Accord 2,4 exe-2006
Обидно. Думаю страхуюсь у них первый и последний раз. А как в ГАИ по поводу этих справок обращатся - мне что-то не совсем понятна процедура простаки этих печатей. Куда там обращаться ?
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Kazantip, туда же где тебе выдавали справки. Они просто ставят печать в то место и подпись
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
Kazantip, а чего ты боишься? Drago всё правильно описал и я не вижу ничего запретного
или ты сам себе дописал кое-что? колись))
 
Последнее редактирование:

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
sashok, не понял мальца вопроса ну да ладно=)))
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
это не вопрос, ща изменю постановку
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
sashok, а вот теперь понятно=)))
 

Kazantip

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Kazantip
Автомобиль
Accord 2,4 exe-2006
Да нет,ничего не дописывал - все по честному. Просто не совсем представляю куда мне с этими справками идти. В группу разбора ??? Там вроде все по записи, нервные люди ждут своей очереди - боюсь пошлют меня оттуда с моими печатями. В прошлой страховой у меня был такой же случай - такого гемора у меня не было...
 
Последнее редактирование:

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Вообще Стандарт Резерв - это редкостные гавнюки!!!У меня просто не было вермени с ними ругаться....оставил всё как есть...хотя и справки были в порядке...
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Очень интересная тема, а я вчера через Павла именно у них застраховался :)
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Очень интересная тема, а я вчера через Павла именно у них застраховался :)

Может конечно я исключение.....просто короче выхожу бампер покоцанный,участкового вызвал всё оформил к ним поехал....осмотрели сразу,через 2 недели ответ....Отказано в связи с отсутствием состава преступления!!!!Ну вот не уроды а??У меня КАСКО!!!!!!!Буду в плохом настроении ударю сам по машине....мятина допусим....позвоню им и они буду обязаны в любом случае заплатить.....но просто нету времени на все эти разборы!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
NOS, и чего?не стал разбираться пустил на самотёк?фигасе!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Kazantip, so4yvstvyy!!! Mnogo pisat' ne mogy, t.k. ne na Rodine naxojys', shrift takoy ne ochen' ydobno chitat'.

Na samom dele, kak ya yje govoril, ya vsex svoix blizkix straxyy imenno v Standarte. Poka takix bed ne bilo. Glavnoe, chtobi VIP-programma bila. Togda vsemi sprabkami zanimaytsya Agenti iz straxovoy.

Y tebya est' VIP???

Добавлено через 18 минут 52 секунды
Нетерпеливый, yveryay, chto problem ne bydet!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
PaveL, помучаю тебя ещё)а вип программа за неё скок доплачивать надо?:)fnj xe. югория на след год расценки после моих страховых случаев резко поднимет))
 

Kazantip

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Kazantip
Автомобиль
Accord 2,4 exe-2006
Нет, у меня Vip-программы нет. Я как-то не думал , что она настолько важна.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Mr.DIM сказал(а):
помучаю тебя ещё)а вип программа за неё скок доплачивать надо?:)fnj xe. югория на след год расценки после моих страховых случаев резко поднимет))

Esli straxovka doroje 70000 ryb, to VIP daritsya. Esli je deshevle, to VIP stoit 5000 r.

Eto v bol'shinstve slychaev. V Ingosse, naprimer ya srazy straxyy po programme Premium, kyda vxpdit Evakyator i Sbor spravok, vne zavisimosti ot ceni.
 

Kazantip

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Kazantip
Автомобиль
Accord 2,4 exe-2006
У меня страховка вышла как раз 69000 р. )))
 

SanS

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
225
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord S 2007
В какой офис ты ездил? Я тамже застрахован, и все всегда как по маслу! (страховых случаев 6):pleasantry:
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
NOS, и чего?не стал разбираться пустил на самотёк?фигасе!

ТАм децл правда,две царапины....просто нету времени,а по 2 раза в неделю с работы уходить не вариант..
 
Верх