Лояльные ТО.

orso

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
249
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord exe, 2008
Скоро многие поедут на ТО 7500, думаю всем хочется, чтобы о машине позаботились по максимуму, сделали глубокую диагностику подвески, залили оригинальное масло и т.д., т.е. чтобы подошли неформально. В связи с этим вопрос, может у кого-то есть личные контакты с мастерами ОД, их мобилки или просто ваши рекомендации?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
я делал в авторуси !в принципе нареканий нет-если есть какието проблемы -сразу об этом говорят! глухие стуки что многих беспокоит-это к сожалению работает так подвеска затягивать и перетягивать то что в норме без люфтов-нет смысла!поэтому кто требует чтобы не стучало-подумайте -не делаете ли в s'nbv хуже-ведь дилеру пофик-затянет как пожелаете только вот что будет через 5 тышь км от перетягиваний и то что в норме на самом деле было-вопрос
 

Сергей 621

* 111 ** 190rus
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
116
Местоположение
Мытищи 150rus
Имя:
cЭрго
Автомобиль
Accord VIII 2.4exe 2oo8
Я делал ТО 7500 в ФК моторс на 78км. МКАДа. Нареканий нет, если какие-то траблы с подвеской, трансмиссией (не дай бог конечно) сообщат. А так сервис там нормуль, но на Щелчке лучше.
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
а ТО7500км обязательно? по регламенту разве не каждые 15 тыщ?
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Всегда чинюсь на мкаде в ФК.... близко :))

вЧЕРА ЗАБРАЛ БАЯН С то 45 тысяч...
Дополнительно просил сход равал, баланс 2 колес, + заклеили 2 дырки в колесах...
итого без малого 14 тысяч... я считаю что это не большая сумма учитывая то что машина служит 15 тыс км без всяких проверок и пр ремонта....

ФК ЖЖОТ имХО близКО:))
 

Canser

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
55
Местоположение
Москва
Имя:
Kir
Автомобиль
Accord 2.4 TypeS
не обязательно.
Порадовала фраза "Скоро многие поедут на ТО 7500" :rofl:
 
Верх