Крепление ковриков

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Скажите пожалуйста, как у вас коврики в салоне закреплены? У меня постоянно съезжают вперед. Видел у кого-то пластмассовые крючки, за которые они цепляются. У всех есть такие? И где купить? Они идут в комплекте с коврами или отдельно можно купить?
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
Привет сосед))) я когда покупал баян у ОД, сразу купил у них ковры, они мне крепления установили сами, как я потом понял, крепения в комплекте шли, позвони любому ОД узнай может и продаются отдельно.
 

MaxMara

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
33
Местоположение
М.О. Мытищи
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord EXE Mugen 2008 CL9
Да все верно крепления идут в комплекте с коврами.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Просто - это хорошо, а где их купить. Ковры есть, креплений нет. Может кто-нибудь сфоткает их чтоб понять хотя бы как они выглядят.
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
аппппппппппп
 

sandro3

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
180
Местоположение
Honda Mafia
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord CL7
90105,
Штифты идут в комплекте с оригинальными ковриками. В принципе, хорошие коврики не будут ездить даже в незакрепленном состоянии. Поэтому я бы тебе рекомендовал купить или оригинал, или просто другие коврики, но получше. Там на обратной стороне какое-то покрытие, которое зацепляется за обивку и не дает коврикам сдвинуться даже на миллиметр.

100379066.jpg


100379063.jpg
 
Последнее редактирование:

Sapfir Nic

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
41
Местоположение
Украина, г. Николаев
Имя:
Олег
Автомобиль
Honda Accord 2007
sandro3 , проще купить ленту "липучку" для одежды и приклеить её с обратной стороны коврика.
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
sandro3 , проще купить ленту "липучку" для одежды и приклеить её с обратной стороны коврика.
Вот это будет колхоз! Особенно когда нижний ковер раслохматится ои липучек! Зачем колесо изобретать, а? Все уже для тебя сделано, нет умничать надо!
 

Limonadik

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
92
Местоположение
Луховицы
Имя:
Владимир
Автомобиль
Type-S 2003
и потом на эту ленту будет налипать песок. у меня нету крючков но коврики не сползают, хорошие по видимому.
 

tyson

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
30
Местоположение
Юго-Западная
Имя:
Alex
Автомобиль
Type S AKП 2007
sandro3 и однополчане!!! расскажите, как внедрить крепление в пол... никак не удается ...
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Я заказывал в hondaclud.ru оригинальные ковры для зимы, с ними давались крепления вкручиваемые в ковер, ну а потом на них и одевается сам коврик!!! :pioneer:
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
sandro3 и однополчане!!! расскажите, как внедрить крепление в пол... никак не удается ...
Там в маленьком пакетике с креплениями есть мануал по внедрению. Сколь помню, надо обшивку пола разрезать, или с цивиком путаю...
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Ничего не нужно резать, просто вкручиваешь в пол и все!!! :pioneer:
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Ничего не нужно резать, просто вкручиваешь в пол и все!!! :pioneer:
А вот и неправда Ваша, сэр!

На полу есть метки, как на 7м, так и на 8м аккорде. Тоже проделал в своем цивике 5д в выходные. Пол режется канцелярским ножом по меткам на нем (если приглядеться их видно на ковре), затем крепление пропихивается в прорези и защелкивается. Операция не долгая, но нож нужен.
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Ну не знаю, я этого не делал, вот еще, что-то резать. Просто взял и вкрутил пластмассовые зажимы в пол!!! Все отлично держиться и не выдергивается... Снял, помыл и снова вставил, вот и все дела... :pleasantry:
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Ну не знаю, я этого не делал, вот еще, что-то резать. Просто взял и вкрутил пластмассовые зажимы в пол!!! Все отлично держиться и не выдергивается... Снял, помыл и снова вставил, вот и все дела... :pleasantry:
Я про родные крепления - они не вкручиваются. Ковры - элеганс что на 7м, что на 8м. Может ковры стандарт вкручиваются?
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
А я говорю про оригинал из японии, что на hondaclub.ru, у нас в Москве оригинальных других зимних ковров не продают - все остальное сплошная подделка!!! :pleasantry:
 
Верх