Есть предложение... :)

zdoroviy

New member
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Mazda 3 MPS
Добрый день, у меня Мазда 3 двигатель 2.0 литра МТ, хотел для интересса заехать с Аккордом 2.0 и 2.4 МТ Есть желающие??? Просто интересует результат можно будет кстати снять на видео потом если интерестно выложить на форуме, заодно и познакомимся пообщвемся!!! ))) На АТ 2.4 уже заезжали есть видео, из-за автомата мазда впереди на 2 корпуса!!

С 2.4 МТ зазжал пару раз, у знакомого тайп-с но он плохо водит поэтому я уходил на старте на корпус и он меня догонял только к 160 км/ч, поэтому хочу попробывать еще раз!!! Так же и с 2.0 акордом тоже хочу!!
В этот четверг 02.08. приглашаю вас приехать на небольшое мероприятие! Будут гонки между маздой 3 2.0 МТ и хундай купе 2.7 МТ, так как в прошлый раз хундай купе 2.7 АТ слил мазде 2-3 корпуса будет раунд 2!!
Так вот так же будут мазды 6 2.3 МТ и много других машин!! Место гонок ул. Поморская сбор и знакомство в 10 часов в 10:30 начало веселых стартов !!! Если желающие будут потом выложу видео здесь на форуме!! Цель этой встречи в первую очередь знакомство и общения а гонка так для равлечения!!! Если что то поменяеться то я отпишу в этой ветке об изменениях!!
 
Последнее редактирование:

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
я ж на поморской работаю!!! вы че днем там тусить будете?
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
уважаемый!А Вы не пробовали сравнивать машины не на драге а в условиях города,прохождение поворотов и прочее?Не стоит сравнивать машины на разгон в условиях города,это лишь ускорение для гроба.Сравните машины на челендже;)
 
Последнее редактирование модератором:

zdoroviy

New member
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Mazda 3 MPS
я ж на поморской работаю!!! вы че днем там тусить будете?

Покатушки начнем в 10 часов, но бывает и в часов 8-9 начинаем, там почти нет трафика!!

уважаемый!А Вы не пробовали сравнивать машины не на драге а в условиях города,прохождение поворотов и прочее?Не стоит сравнивать машины на разгон в условиях города,это лишь ускорение для гроба.Сравните машины на челендже;)

Ну во именно я хотел сравни лишь машины, согласен что драг это так нисший вид гонок, но главная цель данной встречи не саи гонки а знакомство и общение, а драг дл развлечения собравшихся!!! А астерство водителя сравнивать нужно на полигоне!!!! :) Челендж это риск е только для себя но и для окружающих, а вот на счет полигона я ничего против не имею!!!
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
Гош, ты не волнуйся так и на челендже сравним и на драге, ну хочется человеку попробовать, естественно что сравнивать АТ и МТ не стоит ибо по динамике и по отзывчивости МТ выигрывает, но "чисто на проверку не передохнут ли" можно заехать, никто не собирается потом говорить что аккорд или мазда гавно и не едет, ведь я правильно понял предложившего заехать?


конечно лучше сравнивать эти машины на треке

так как насчет заехать с s2000 она в стоке, 2 литра МТ
 
Последнее редактирование:

DAUER

Конкистадор
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
22
Автомобиль
Accord EXE
Кароче если верить видео, мазда и вейрон порвет)))))
 

zdoroviy

New member
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Mazda 3 MPS
Гош, ты не волнуйся так и на челендже сравним и на драге, ну хочется человеку попробовать, естественно что сравнивать АТ и МТ не стоит ибо по динамике и по отзывчивости МТ выигрывает, но "чисто на проверку не передохнут ли" можно заехать, никто не собирается потом говорить что аккорд или мазда гавно и не едет, ведь я правильно понял предложившего заехать?
Именно, так как при заезде МТ против МТ многое зависит от умелого старта поэтому и прокатиться я хотел только на интерес, а так же познакомимся!!! Сегодня машин бедет много и будет на что посмотреть!!! Должны подъехать МПС и ОПС, так что приезжайте на поморскую!!! И я с удовольствием прокатился бы с 2.4 МТ!! У меня серый спорт седан!!! Если будут желающие звоните 8-903-222-19-02!! Костя!!!
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Посмотрел я первый ролик и тут возник вопрос! А тот на Аккорде вообще был в курсе что вы гоняетесь? По ТТХ у мазды 2.0 мт и аккорда 2.4 ат одинаковый разгон (9с.), а если на ручке, то вообще 7.9! А если по жизни, то набор до сотни на автомате за 9 секунд среднестатистический водитель повторить еще сможет (ума не надо-тапку в пол и все), а вот на ручке такой фокус не удастся (там (на официальных замерах) ручку толкает профессиональный пилот)! Потому при равных цифрах разгона (по данным производителя) я почти уверен что в фаворитах будет автомат!
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Хорошо сказал!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Посмотрел я первый ролик и тут возник вопрос! А тот на Аккорде вообще был в курсе что вы гоняетесь? По ТТХ у мазды 2.0 мт и аккорда 2.4 ат одинаковый разгон (9с.), а если на ручке, то вообще 7.9! А если по жизни, то набор до сотни на автомате за 9 секунд среднестатистический водитель повторить еще сможет (ума не надо-тапку в пол и все), а вот на ручке такой фокус не удастся (там (на официальных замерах) ручку толкает профессиональный пилот)! Потому при равных цифрах разгона (по данным производителя) я почти уверен что в фаворитах будет автомат!

Красавчег! У меня у друга 2,4 тайп-с на ручке (еще не рестайловый), так он всего на 1,5 отстает от мазды 3 МПС на драге. Но он реально очень грамотно скорости отщелкивает. А тут говорят, что мазда 3 2,0 его порвала. По-моему тока пенсионер может при наличии 2,4 МТ просрать Мазде 3 2,0!
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
все дело в прокладке помоему,ИМХО
 

zdoroviy

New member
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Mazda 3 MPS
Посмотрел я первый ролик и тут возник вопрос! А тот на Аккорде вообще был в курсе что вы гоняетесь? По ТТХ у мазды 2.0 мт и аккорда 2.4 ат одинаковый разгон (9с.), а если на ручке, то вообще 7.9! А если по жизни, то набор до сотни на автомате за 9 секунд среднестатистический водитель повторить еще сможет (ума не надо-тапку в пол и все), а вот на ручке такой фокус не удастся (там (на официальных замерах) ручку толкает профессиональный пилот)! Потому при равных цифрах разгона (по данным производителя) я почти уверен что в фаворитах будет автомат!
Было порядка 4 заездов с разными маздами!!! Исход на видио!!!

Красавчег! У меня у друга 2,4 тайп-с на ручке (еще не рестайловый), так он всего на 1,5 отстает от мазды 3 МПС на драге. Но он реально очень грамотно скорости отщелкивает. А тут говорят, что мазда 3 2,0 его порвала. По-моему тока пенсионер может при наличии 2,4 МТ просрать Мазде 3 2,0!

Я сам написал что водитель был плохой за рулем хонды, поэтому заехал с ним с ходу чтобы он не проигрывал старт, но все равно он меня обогнал только после 150-160 км/ч!! Но я знаю что хонда должна ехать лучше поэтому и хочу перезаехать еще с кем нибудь!!! На счет 2.4 на АТ пробывал с разными хондами много раз, увы даже 40 л.с. не помогают, АТ все портит!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
а если на тип-тронике...хммммм...он порезвее автомата то...тоже на чувство...
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
а если на тип-тронике...хммммм...он порезвее автомата то...тоже на чувство...

Мне кажется на D3 будет не хуже типтроника?! Или нет? Какие мысли?

То zdoroviy:
Вы мне все же скажите: водитель Аккорда - осознанно с вами гонялся или вам показалось что он гонит и вы встали рядом???
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Вы мне все же скажите: водитель Аккорда - осознанно с вами гонялся или вам показалось что он гонит и вы встали рядом???

Мне тоже так показалось!!! Ну пусть люди верят в то, что на мазде 2,0 они всех порвут. Нам же не жалко!
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
А что про 2.4 речь идет... я думаю и 2.0 Аккорд может нормально потягаться с Маздой...
Дес, прими вызов и погоняйся)))
 

zdoroviy

New member
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Mazda 3 MPS
Мне кажется на D3 будет не хуже типтроника?! Или нет? Какие мысли?

То zdoroviy:
Вы мне все же скажите: водитель Аккорда - осознанно с вами гонялся или вам показалось что он гонит и вы встали рядом???

Мы собрали народ, познакомились и устроили заезды на той же Поморской улице на финеше вели видио съемку всех заездов!! Это было не со светафора в городе а он приехал именно пообщаться ну и погоняться!!! Хозяин именно этого аккорда заезжал 4 раза с разными маздами и потом рассказывал что пробывал и на типтронике!!! Как вы считаете он знал что нужно жать газ в пол???
 

zdoroviy

New member
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Mazda 3 MPS
Приезжайте все желающие, повторюсь что не обязательно гоняться можно просто пообщаться и посмотреть как это делают другие, ну а если будет желание то прокатимся!!! Покатушки состояться точно как я и написал в первом посте, просто хотел еще пригласить на них вас!!! Так что приезжайте!!!
 
Верх