Обстановка в Клубе

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
ПрЕвеД ВСЕМ. Я новичок в Вашем клубе, но уже хотелось вы отметить приятную, дружескую, если хотите, обстановку на форуме. Я пока ни разу не видел, точнее не читал каких-нибудь серьезных ссор между участниками, даже если обсуждаются какие-то спорные вотросы, на которые у каждого свой собственный взгляд. Очень приятно общаться и постоянно находиться на форуме. Я тут недавно смотрел Тест-драйвы на авто.mail.ru. Мало того, что там какие-то тупорылые тесты проводят: вот например сравнивают Хонду Легенд с 9-м Эвиком, или как вам такой тест: Ауди RS4 vs. стоковый IS250!!!! Жесть!!! И все потом в коментах пишут, какая ох**нная Ауди и какое говно Лексус, мол японцы никогда не начнут собирать толковые машины. Причем авторы теста почему-то забыли про Лексус IS-F, между прочим прямого конкурента RS4, в котором 400 коней и полный привод, который и стоит примерно как Ауди, а едет лучше! Бесят прям. А во-вторых, там коменты пишут настолько тупые, что аж бесить начинает, хочется кождому набить рожу. Вот например владелец 20-летней альфы 2,0 начинает рассуждать какое говно новый Аккорд, и рассказывает, что еб*т Аккорды 2,4 со всех светофоров. Ну не бред, скажите??? Или какие-то крутые "Балашихинские парни на тазиках" начинают рассуждать, что немцы-это круто, а японцы-говно. Ну вообщем полный бред, находиться на их форуме невозможно! А вот у нас все совсем Наоборот! За что огромный РЕСПЕКТ нашим Админам и Модераторам! Спасибо Вам, что чоздаль такую дружелюбную атмосферу. Вам бы правила движения писать. Глядишь пробок бы в городе не стало бы!!! Участники, Вы меня поддерживаете??? З.Ы. заранее прошу прощения, если создал тему не в том разделе. Долго думал где и решил здесь.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Переместил немного... это не флуд...)))
Спасибо за теплые слова... Очень приятно это слышать...
Ты на наши встречи приезжай... там еще круче... никто равнодушным не уезжает... Это попдтвердит каждый, кто был когда-то новичком и приезжал первый раз на встречу...
Насчет правил... Я всегда за... думаю, что у меня получится...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Переместил немного... это не флуд...)))
Спасибо за теплые слова... Очень приятно это слышать...
Ты на наши встречи приезжай... там еще круче... никто равнодушным не уезжает... Это попдтвердит каждый, кто был когда-то новичком и приезжал первый раз на встречу...
Насчет правил... Я всегда за... думаю, что у меня получится...

Спасибо за приглашение! Мне и так жаль, что пропустил уже 2 встречи!!! Как только смогу сразу приеду. А чего Вы не организовываете встречи по пятницам или по субботам??? Думаете, что никто не приедет?
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Спасибо за приглашение! Мне и так жаль, что пропустил уже 2 встречи!!! Как только смогу сразу приеду. А чего Вы не организовываете встречи по пятницам или по субботам??? Думаете, что никто не приедет?

вот она, светлая мысль!
пятница!
среди недели по работе много дел, оченно тяжело вырваться...:sad:
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
пока дачный сезон открыт не все могут приехать на выходных, да и потом встречи у нас как правило спонтанные.... долго готовились только к вылазке в ДО а так получается все быстро и четко:)
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
встречи и вправду чаще спонтанны как безумства что мы делаем порой не думая о них,но насчет пятниц думаю стоит подумать_мое ИМХО!а так все здесь Ха-Ро_шо
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Спасибо за теплые слова очень приятно читать.Администрация клуба я надеюсь приложит все усилия чтобы Ваше прибывание здесь было приятным.
С Уважением,руководитель проекта
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
хочу напомнить , что ближайшая встреча завтра)
 

Legenda

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
71
Местоположение
Москва
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Аккорд 2004
Мне тоже дружеская обстановка сразу в глаза по хорошему бросилась.
 
Верх