промывка топливной системы

хондалюб

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Местоположение
Тюмень
Имя:
николай
Автомобиль
аккорд 6
Всем привет! подскажите в чем именно заключается. онон действо. Свою историю пока не буду описывать, долго но знать просто до зарезу нужно. Заранее спасибо.
 

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
заключается в разводе населения.
 

хондалюб

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Местоположение
Тюмень
Имя:
николай
Автомобиль
аккорд 6
заключается в разводе населения.

развод не развод, прямоточный фильтр не нашли, колонки и саб по отрывали и это оф диллер. Чистка форсунок входит сда или отдельная история?
 

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
развод не развод, прямоточный фильтр не нашли, колонки и саб по отрывали и это оф диллер. Чистка форсунок входит сда или отдельная история?

Ты эту процедуру у официалов что ли делал????:rofl::rofl::rofl:они тебе не только колонки саб повыдергивают.......
 
Последнее редактирование:

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
восемь раз перечитал,понял только половину
 

хондалюб

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Местоположение
Тюмень
Имя:
николай
Автомобиль
аккорд 6
Ты эту прцедуру у официалов что ли делал????:rofl::rofl::rofl:

угу. сегодня сам нашел где находится завтра по меняю, надеюсь на воздух на плевать, на тот што в систему попадет ))). Щас пытаюсь понять че они могли сделать,а чо нет.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
хотя эффект заметен, лучше.
 

DenFomich

New member
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
47
Местоположение
промышленная
Имя:
денис
Автомобиль
6 accord 2,0sir 2002
заключается в разводе населения.

если это развод то как быть? Её один хрен загадишь. Грязь она и в африке грязь.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Всем привет! подскажите в чем именно заключается. онон действо. Свою историю пока не буду описывать, долго но знать просто до зарезу нужно. Заранее спасибо.

зачем решил систему промыть? что то случилось?
 

хондалюб

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Местоположение
Тюмень
Имя:
николай
Автомобиль
аккорд 6
если это развод то как быть? Её один хрен загадишь. Грязь она и в африке грязь.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд


зачем решил систему промыть? что то случилось?

пытаюсь взбодрить. Хотя спрашивал за чистку форсунок но в сервисе сразу мойку системы нарисовали. Меня интерисует должны форсунки чистить или отдельная история? делал у официалов но история получается как в плохом анекдоте(((
 

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
я допускаю промывку на стенде,при этом увидеть результат до и после...то есть форсунка льет "криво" до промывки,а после реальный факел распыла.но ведь всего этого нет.обычно на тазах промывка заканчивается умиранием форс наглухо.не знаю,что служит тому причиной...толи они забиваются,толи разъедает чета там...но факт есть.лично мое наблюдение.не майтесь дурью когда лишние денюшки)))
 

хондалюб

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Местоположение
Тюмень
Имя:
николай
Автомобиль
аккорд 6
я допускаю промывку на стенде,при этом увидеть результат до и после...то есть форсунка льет "криво" до промывки,а после реальный факел распыла.но ведь всего этого нет.обычно на тазах промывка заканчивается умиранием форс наглухо.не знаю,что служит тому причиной...толи они забиваются,толи разъедает чета там...но факт есть.лично мое наблюдение.не майтесь дурью когда лишние денюшки)))

тяга не очень была и расход ппц, за 12лет не думаю што это мылось. Щас гораздо лучше чем было))). датчик давления масла 2ой передачи што за овощь?. менять нужно, не включает передачу. подскажи как он называется хоть в том же экзисте! А еще по плану настройка клапанов и зажигания, дождусь прокладки и отпишусь што получилось.
 

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
на сколько мне известно снимается...чистится...проверяется...если я не прав попровте
 

хондалюб

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Местоположение
Тюмень
Имя:
николай
Автомобиль
аккорд 6
ктоб еще сказал какой из 4х за 2ую отвечает. А вообще кроме слов ...... п... с... б.... уже нет(((
 

хондалюб

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Местоположение
Тюмень
Имя:
николай
Автомобиль
аккорд 6
нет не мигает. Это оф дилер диагностику делал и диагноз поставил, а вообще при движении газ в пол, пару сек ничего как провал,потом резкое ускорение.
 
Верх