Флайт авто

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Забрал я баян из Флайт-авто. Починили просто отлично, краской попали в цвет идеально. Сервис нормальный, нареканий серьезных нет. Вместо родных "данлоп 2050 спорт" (одна покрышка была повреждена во время ДТП, а другие в России не продают) поставили какие то немецкие "клебер гидраксер", еще не смотрел, что это такое. К соджалению пришлось улететь в командировку и времени ругаться со страховой не было. Да и желания.
Из негатива:
-Не порадовали сроки ремонта (с 09.05 по 20.06).
-Заляпали стекла изнутри каким то клеем, что ли и ни х-я не почистили, удалось почистить и не повредить тонировку самому.
-Не дали ни каких документов, счетов и пр. (Типа, всё в компе есть, а бумаги в страховую уйдут)
-Криво поставили защиту, терлась о кромку диска. Если диск нагревался визжала по страшному (так могут визжать только кошко, которых медвед напяливает). Пришлось на следующее утро опять ехать на 19км мкад. Правда исправили всё без разговоров за 5 минут.
-Без спроса залили какое то масло Шелл. Даже не знаю какое, Я хотел мотюль.
-остальное пока не знаю, надеюсь больше не будетнегатива.
Ощущения почему то так себе, Гораздо приятнее в ФК на Щелчке.
Рекомендации:
Заранее огаваривайте важные детали (типа масла).
Звоните ежедневно, чаще заезжайте.
Подогрейте мастера и попросите всё организовать в лучшем виде.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Забрал я баян из Флайт-авто. Починили просто отлично, краской попали в цвет идеально. Сервис нормальный, нареканий серьезных нет. Вместо родных "данлоп 2050 спорт" (одна покрышка была повреждена во время ДТП, а другие в России не продают) поставили какие то немецкие "клебер гидраксер", еще не смотрел, что это такое. К соджалению пришлось улететь в командировку и времени ругаться со страховой не было. Да и желания.
Из негатива:
-Не порадовали сроки ремонта (с 09.05 по 20.06).
-Заляпали стекла изнутри каким то клеем, что ли и ни х-я не почистили, удалось почистить и не повредить тонировку самому.
-Не дали ни каких документов, счетов и пр. (Типа, всё в компе есть, а бумаги в страховую уйдут)
-Криво поставили защиту, терлась о кромку диска. Если диск нагревался визжала по страшному (так могут визжать только кошко, которых медвед напяливает). Пришлось на следующее утро опять ехать на 19км мкад. Правда исправили всё без разговоров за 5 минут.
-Без спроса залили какое то масло Шелл. Даже не знаю какое, Я хотел мотюль.
-остальное пока не знаю, надеюсь больше не будетнегатива.
Ощущения почему то так себе, Гораздо приятнее в ФК на Щелчке.
Рекомендации:
Заранее огаваривайте важные детали (типа масла).
Звоните ежедневно, чаще заезжайте.
Подогрейте мастера и попросите всё организовать в лучшем виде.

Админы, плиз, по кол ву негатива это тянет на черный список СТО. Можно перенести?

Ко всему добавилось кое что. Вчера делал ТО 15000, и волей случая находился в ремзоне. Мастер показывал на ляпы Флайт авто. Я ё.нулся сколько их. Единственная проблема с баяном за 15000 была стук справа. Оказалась не подвеска, а не прикрученный к подушке двигатель!!!! Отсутствие нескольких гаек и сломанная шпилька то же не мало. Флайт - в аут.
 

AlexM

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
14
Местоположение
Московская область
Имя:
Alex
Автомобиль
был Accord Ех 2006
А я о Флайт Авто могу отозваться только положительно. Качественно и быстро... Но ляпы, наверное, бывают у всех.
 

Мирон

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
мирн
Автомобиль
аккорд 2006
Флайт супер, в сравнении в АВТОТЕМП на тульской
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen

Graff

New member
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006
Устанавливал ксенон на ближний во Флайте на рестайл, так на следующий день стали запотевать фары. Обратился к ним по гарантии , после некоторых приперательств взяли машину, но делать как я понимаю ничего не стали , по утранению причины запотевания , а только просушили фары феном. Отдали ключи сказали запотевать не должно. Доехал до дома (была сухая погода +25)
фары опять запотели. Позвонил дилерам , они начали гнать что я ставил не штатное оборудование, типа сам виноват. Записался второй раз к ним в автосервис, с таким отношением которое они показали даже и не знаю что теперь ожидать.
 

Leather Murderer

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2007
Странно, а мне во Флайте на Плеханова сделали все быстро и грамотно. Сами позвонили через 2 недели, сказали, что почти все готово (не хватало 2 резинок под капотом). Забрал машину, через неделю перезвонили, сказали, что резинки пришли, подъехал, сразу все поставили.
 

Graff

New member
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006
нет, я на 19км был
 

Leather Murderer

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2007
Я туда не поехал, там очередь. На Плеханова не было
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Был на ТО 15000 во Флайте на Плеханова. Мне очень понравилось
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
На Плеханова никому ездить не советую. Как и во Флайт обращаться в целом.

Сразу же после ТО 120 стала трещать на холостых ременная группа. До этого подобные звуки были незнакомы. Приехал обратно - надо менять, грят... Спросил у техника, "часто такое церцинианское еблакодонтсво апосля ТО случается?" Ответ невербальный, но одназначный: "Часто."

Меняем контору.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Забрал я баян из Флайт-авто. Починили просто отлично, краской попали в цвет идеально. Сервис нормальный, нареканий серьезных нет. Вместо родных "данлоп 2050 спорт" (одна покрышка была повреждена во время ДТП, а другие в России не продают) поставили какие то немецкие "клебер гидраксер", еще не смотрел, что это такое. К соджалению пришлось улететь в командировку и времени ругаться со страховой не было. Да и желания.
Из негатива:
-Не порадовали сроки ремонта (с 09.05 по 20.06).
-Заляпали стекла изнутри каким то клеем, что ли и ни х-я не почистили, удалось почистить и не повредить тонировку самому.
-Не дали ни каких документов, счетов и пр. (Типа, всё в компе есть, а бумаги в страховую уйдут)
-Криво поставили защиту, терлась о кромку диска. Если диск нагревался визжала по страшному (так могут визжать только кошко, которых медвед напяливает). Пришлось на следующее утро опять ехать на 19км мкад. Правда исправили всё без разговоров за 5 минут.
-Без спроса залили какое то масло Шелл. Даже не знаю какое, Я хотел мотюль.
-остальное пока не знаю, надеюсь больше не будетнегатива.
Ощущения почему то так себе, Гораздо приятнее в ФК на Щелчке.
Рекомендации:
Заранее огаваривайте важные детали (типа масла).
Звоните ежедневно, чаще заезжайте.
Подогрейте мастера и попросите всё организовать в лучшем виде.

уахахахахаха:rofl::rofl:
*плачу* :rofl:
по теме - с флайтом лично не сталкивался и не хочу :secret:
слишком много нешатива в их адресс...:russian:
 

Graff

New member
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006
Устанавливал ксенон на ближний во Флайте на рестайл, так на следующий день стали запотевать фары. Обратился к ним по гарантии , после некоторых приперательств взяли машину, но делать как я понимаю ничего не стали , по утранению причины запотевания , а только просушили фары феном. Отдали ключи сказали запотевать не должно. Доехал до дома (была сухая погода +25)
фары опять запотели. Позвонил дилерам , они начали гнать что я ставил не штатное оборудование, типа сам виноват. Записался второй раз к ним в автосервис, с таким отношением которое они показали даже и не знаю что теперь ожидать.

Снова был во Флайте с запотевшими после ксенона фарами : мутили там чего то мутили, в итоге сказали что поменяли резинки на лампочки.
Запотевание все равно появилось. Снова записался на прием :russian_roulette:
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
В общем, отдал на кузовной ремонт во Флайт Авто на Плеханова 5. Что поразило сразу, назначили точное время, когда необходимо отдать машину!!!!
Приехал, отдал и ..... вместо обещанных семи дней, 25 дней без бойца!! ((( (с 27-го по 22)
Как оказалось проблема не в скорости работы, а в скорости взаимодействия со страховой (Стандарт Резерв)!!! Благо документооборот электронный. Суть проблемы: документы высылаются на эл. адрес центрального офиса ОД, а оттуда на Плеханова очень долго идут!! И наоборот!!! В результате переговоров со всеми сторонами удалось вклиниться в переписку (они ставили меня в копию). И процесс пошел гораздо интенсивней, хотя были случаи, когда мне приходилось пересылать им письма с документами!

По поводу скорости и качества работы, претензий нет. В цвет попали, подтеков нет!!

В случае обращения в вышеуказанные организации советую сразу отслеживать документооборот!!
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Ну что я могу добавить к нижесказанному, только одно - идеального диллер Honda не существует!!! Везде свои косяки, вопрос времени - когда ты на них наткнешься!!! С Honda я работаю уже три года... Первой машинкой был Civic 4D намучился с ней пополной. Комплектация была простая с автоматом, т.е. без противотуманок, подлакотника и т.д. Начинал я работу с диллером ФК Моторс - кроме негатива впечатлений вообще никаких!!! Сразу хочу сказать, что громко смеяться не нужно работают там не профессианалы: поставил себе подлакотник, так вместо того что бы открываться автоматически вверх, он резко закрывался вниз - того и гляди - руки оторвет, подсоединили парктроник на массу к спидометру, покраска авто и того хуже три раза бампер перекрашивали (в цвет попадали, а вот покрасить ровно не могли, везде подтеки и недокрасы были). Все это устранило Аоямо Моторс через 1 год, а до этого я мучился (пришлось заплатить еще раз за переустановку) потому что начал глучить парктроник после установки спойлера. Вскрыли всю машину, что бы найти дифект в массе на спидометр, хорошо сказали, что он вообще у тебя не сгорел, потом переставили пружину на подлокотнике что бы открывался, а не закрывался!!! Следующим моментом стала переустановка лобового стекла по гарантии. Плохо проклеяно было на заводе из-за чего протекало в правом верхнем углу. Долго обсуждал по этому поводу с Аоямой, после чего они его поменяли, но через три месяца появился другой дифект, плохо одели резинку на стекло, нужно было ехать по новой менять!!! После Civic 4D купил Accord и решил поставить переходник на Ipod в Аояме поставили отвратительно, еще коробку всю поцарапали под магнитолой, потому что когда сверлили дырку под провод насквозь прошло сверло... Думали прокатит, так и отдали, всю грязную и т.д., но не тут-то было!!! Так же работал с Mojor в строгино. Обслуживание отвратительное. Новую машину даже не помыли, что уже говорить о подарках счастливому покупателю, ну а о ценах я вообще молчу!!! :russian:
 

kirilka1972

New member
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
aaa
Автомобиль
aaa
а у вас вообще авто-есть

ffffffffff
 
Последнее редактирование:

Маргоша

New member
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Маргарита
Автомобиль
Civic 5D
Флайт Авто в топку

Флайт Авто, Плеханова, д.5, стр.1 Прочитав нашу тему здесь сайт: Сивик клуб, тема: Взорвался двигатель на моем 5D www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=82407 станет понятно каким будет отзыв о Флайт Авто((((......мы вынуждены обратиться в суд! Обращаясь во Флайт, внимательно читайте все документы, которые Вас просят подписать. Уделяйте время на проверку автомобиля ОТ и ДО, когда забираете его после "работ", проведенных сотрудниками этого СТОА.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III

А не поторопился с занесением в черный список?

У меня 1 случай обращение по кузовщине, и 3 ТО - все просто ОТЛИЧНО сделали. И еще была замена тормохзных колодок задних - тоже на 5! Отзывы были размещены тут.
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
У меня 3 ТО было все отлично
 
Верх