Допы и их стоимость

Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008
Господа Аккордоводы или те кто сидит и ждет даты приезда своего 8го, напишите что Вы сразу будете докупать/ставить на свой новый авто или уже поставили, и каких денег это стоило, ну и у какго дилера?

жду свой 8й в августе уже, и думаю что сразу воткну ксенон в противотуманки (эта тема уже "исписана"), коврики, брызговики, сеточки эти в багажник, пороги,парктроники (у меня тайп эсс):paint:

а ну и защиту картера....
 

Kirsen

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Accord Type-S 2008
Коврики с бортами стоят 4000 за комплект+поддон в багажник, парктроники назад 4 датчика стоят 13600 с установкой и покраской. Защита картера где то в 6000 с установкой (алюминевая). Это что касается Официалов, конкретней Автотемп.

Сеточки ИМХО проще купить в каком-нибудь супермарките типа ашана или метро, они не родные, но ничем не хуже, на мой взгляд, дешевле разве что =)
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
на Type-S ты врятли поставишь брызговички, обвес мешает...
но я больше насчет парктроника хотел предложить - ставь сразу с камерой и датчиками. вешается оно в виде обычного зеркала с экраном внутри на штатное зеркало заднего вида. мне лично очень эта идея нравится!
но только не знаю, пришли ли в москву задние панельки под подсветку номера с отверстием под камеру... тут уж у ОД надо уточнять!

про поддон в багажник - не трать денег
купи любой ковролин, какой тебе нравится, сам вырежи и поставь
будешь на смотре - увидишь как я сделал! всем моя идея понравилась. кстати у СмайлеГа перенял)))
 
Последнее редактирование:

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
а есть же ведь универсальные брызговики???
 
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008
на Type-S ты врятли поставишь брызговички, обвес мешает...
но я больше насчет парктроника хотел предложить - ставь сразу с камерой и датчиками. вешается оно в виде обычного зеркала с экраном внутри на штатное зеркало заднего вида. мне лично очень эта идея нравится!
но только не знаю, пришли ли в москву задние панельки под подсветку номера с отверстием под камеру... тут уж у ОД надо уточнять!

про поддон в багажник - не трать денег
купи любой ковролин, какой тебе нравится, сам вырежи и поставь
будешь на смотре - увидишь как я сделал! всем моя идея понравилась. кстати у СмайлеГа перенял)))


спасибо))):drinks:,
сегодня был у ОД (ФК моторс), взял прайс на допы......коврики 3626р, стальная защита картера (и только ее я буду ставить,никакого нафиг карбона:russian_roulette:!!!) - 5000р с установкой, брызговики (и сказли что они ставятся) - 3708р................и вот цена секреток......кото.я наверно сам куплю......и поставлю (5-7мин).....- 2456р за 4шт с установкой)))))

а на такой вопрос могу ли я у них ничего неставить из охраны и доп ксенона в пт......ответ: ставьте где пожелаете,главное чтобы небыло нарушено родное устройство авто,тогда с гарантии неслетит

я удовлетворен ответом)))

кстати, что такое смотр,на кот.я :smile3:буду?

а,ну и конечно я небуду брать себе поддон в багажник за 3378р............
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
Владимир К., не забывай ещё про отдельную тему установки/снятия защиты на каждом ТО или работах в двигателе. за это они берут отдельной темой! я сразу задумываюсь, а нужен ли он тогда? ведь родная защита же там стоит... а через 2-3 года как соберёшься продавать там ничего не сгниёт как на отечественных "авто"

про брызговики не знал, честно... на 7ых точно не ставят в обвесе! сегодня если krasik будет - гляну
секретки и поддон - отдельная тема +1 такого же мнения

а смотр - это каждый четверг все одноклубники собираются у 2 клумбы на Воробьёвых, ищи тему, она самая посещаемая и цитируемая...
вообще можешь сам сёня приехать туда или с кем-нибудь договориться, чтоб забрали! и заценить будущую машинку и все допы...
 
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008
Владимир К., не забывай ещё про отдельную тему установки/снятия защиты на каждом ТО или работах в двигателе. за это они берут отдельной темой! я сразу задумываюсь, а нужен ли он тогда? ведь родная защита же там стоит... а через 2-3 года как соберёшься продавать там ничего не сгниёт как на отечественных "авто"

про брызговики не знал, честно... на 7ых точно не ставят в обвесе! сегодня если krasik будет - гляну
секретки и поддон - отдельная тема +1 такого же мнения

а смотр - это каждый четверг все одноклубники собираются у 2 клумбы на Воробьёвых, ищи тему, она самая посещаемая и цитируемая...
вообще можешь сам сёня приехать туда или с кем-нибудь договориться, чтоб забрали! и заценить будущую машинку и все допы...

почему то меня переклинило что защиты тама ваще нет...........
ну раз будет,значит этот доп откладываем))):pleasantry:

А про смотр большое спасибо:drinks:
незнал,т.к. вообще наверное это мой первый форум где я зарегестрировался))))))и для меня вся эта тема клубная нова))):friends:
сегодня вряд ли, дела,
машина пока есь своя,продаю вроде как в понедельник (вот только номера хочу сохранить с существующего авто,а то дороговато опять делать красивые)

про четверг понял, запомню, как нить увидемся:drinks::Laie_68:
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
Владимир К., родная защита есть на любой машине, просто она хлюпенькая!
возможность сохранить номера уже как полгода точно работает и приветствуется. только возни с этим много! раза в 2-3 проще получить новые, я вообще за 40 минут в общей очереди получал в Ельне (150rus)!
ну а раз дОроги, то придётся поездить по гайцам))
 
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008
Владимир К., родная защита есть на любой машине, просто она хлюпенькая!
возможность сохранить номера уже как полгода точно работает и приветствуется. только возни с этим много! раза в 2-3 проще получить новые, я вообще за 40 минут в общей очереди получал в Ельне (150rus)!
ну а раз дОроги, то придётся поездить по гайцам))


у меня 777 и 90 регион, аккорд обещают в конце августа....продаю свою машинку в понедельник...а чтобы сохранить надо в гаи с двумя птс ами приехать.....засада.......
ну сейчас знакомые с гаи россии занимаются вопросом)))

важен 90й регион на модели 2008года:pleasantry: необычно будет выглядеть..особенно для постовых гайцев,они сразу понимают что к чему)))
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
у меня 777 и 90 регион, аккорд обещают в конце августа....продаю свою машинку в понедельник...а чтобы сохранить надо в гаи с двумя птс ами приехать.....засада.......
ну сейчас знакомые с гаи россии занимаются вопросом)))

важен 90й регион на модели 2008года:pleasantry: необычно будет выглядеть..особенно для постовых гайцев,они сразу понимают что к чему)))

да, я понял фишку... отличная идея!
у меня тоже был 723..90 регион и очень не хотелось его сдавать...
а если подождать с продажей?
кстати, тут на форуме 2 новых баяна продают досрочно! можешь к ним очередью обменяться... тебе как никогда это кстати!
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
у меня 777 и 90 регион, аккорд обещают в конце августа....продаю свою машинку в понедельник...а чтобы сохранить надо в гаи с двумя птс ами приехать.....засада.......
ну сейчас знакомые с гаи россии занимаются вопросом)))

важен 90й регион на модели 2008года:pleasantry: необычно будет выглядеть..особенно для постовых гайцев,они сразу понимают что к чему)))

Ага,Ж понимают что у чела есть лишние бабки и надо бы с него чего-нить поиметь:rofl:
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
Ребята скажите, кто - нибудь ставил себе универсальные брызговики??? а то у офф дилера за 3600 денег покупать обломно (((
 
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008
Ага,Ж понимают что у чела есть лишние бабки и надо бы с него чего-нить поиметь:rofl:


знаешь,не от номеров зависит поимеют с тебя или непоимеют,а от того как ты вести себя умеешь в ситуации с разводом, стока ты и отдашь! а уж как себя вести когда тебя спрашивают откуда номера,я уже давно научился))))) поверь 4 года нормально практикую некоторые приемы.....:vinsent:

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Так! Господа! достоверная информация!!!! (до этого была несовсем)

Значит на тайп Эс неставятся брызговики из за особенности обвеса, а защита картера нужна,она на всех баянах 8х нестальная,следовательно я се такую ставить буду....

Добавлено через 9 минут 56 секунд
да, я понял фишку... отличная идея!
у меня тоже был 723..90 регион и очень не хотелось его сдавать...
а если подождать с продажей?
кстати, тут на форуме 2 новых баяна продают досрочно! можешь к ним очередью обменяться... тебе как никогда это кстати!


я подумал,если сейчас берут,надо отдавать,чтобы потом непожалеть.
машину мне уже выделили на время)))):Laie_68:

а про продажу баянов я видел...они ехе да и черные......ничего,сегодня днем дадут ответ о возможности /невозможности "заморозить" номера)))
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
Владимир К., я ж говорил не ставят на тупесы "антибрызги"))))
а по поводу защиты, она у всех машин идёт мягкий пластик! её защита - просто не допускать воду в отсек двигателя.
если ты ездишь только в городе - она тебе не нужна!
 
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008
Владимир К., я ж говорил не ставят на тупесы "антибрызги"))))
а по поводу защиты, она у всех машин идёт мягкий пластик! её защита - просто не допускать воду в отсек двигателя.
если ты ездишь только в городе - она тебе не нужна!


прав прав прав про антибрызги)))+1

ну бывает что и загород выбираюсь...так что 5000 не жалко на данный доп.
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
sashok, можно и в городе заехать хорошо =) так что защита нужно по-любому =)
 
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008

попробуй сказать на вопрос откуда № - "дочка нач гаи МО подарила))))))у него дочка 25 лет)))).....на ответ канечна ,ага...ответь со спокойной миной что проверяй))))).....она меня со школы любит))))):friends:
у меня два раза за скорость ничего невяли так))))))


(это одно из...)))))
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
batman, в инструкции авто крупными буквами написано, что машина для города и только хороших дорог))))
я понимаю всяко бывает!
и в какой то момент её низкий свес может только помешать, нежели если бы там ничего не было вообще
просто будьте аккуртаны !
 

Bonjorne

New member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
162
Местоположение
Odessa
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 08 TypeS 2,4 АТ
Владимир К.,

а что если не секрет означает 90-й регион, в чем фишка этого номера на 2008-м аккорде, ну кроме модных 777?
 
Верх