Корректор фар

Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Приветствую, господа!
Я тут перед отпуском спешил в аэропорт и догнал друга своего на светофоре. все бы ничего, но фары теперь светят понизу (ближний свет). Насколько я знаю, корректор в бояне электронный. Он должен выравнивать пучок света или он от удара теперь не работает?
 

xkey

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
82
Местоположение
татарстан Елабуга
Имя:
Саня
Автомобиль
accord 2006 typeS
у меня та же проблема... помгите народ...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
там есть регулятор на корректоре, им выставляется правильное положение

а каким образом догнал?
там ведь и сломаться могло чо-нить
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
на рестайле с ксеноном корректор автоматический, с галогенками ручной. но если после "аварии" фары стали светить в "сторону", то лучше заехать к дилеру пусть посмотрит что там не так...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
LadiesMan, а утебя может фара просто сместилась? уменя похоже что фара
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Mr.DIM

да, сместилась вниз, угол наклона децл изменился.


Vasyugan

догнал не сильно, но достаточно, что б решетка во внутрь промялась, и фары, опять же, светят теперь нездорово. Ездить, конечно, можно, пока не оформлю все для КАСКО, но просто интересно, почему корректор не срабатывет. Предполагаю, что датчик какой-то накрылся.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
корректор выставляется изначально в определенное положение, при ударе могли проскочить зубчики винта корректора или сломаться могла сама часть которую крутит корректор
ты проверь, подъедь к стене отметь как светит, а потом сядь в багажник или 2 друзей попроси его загрузить собой и посмотри будет что-то меняться или нет
я думаю если слетели внутренние крепления фары нижние то вполне возможен такой иссход, что все в норме по настройкам, а фара смещена по углу в низ
 

Yurbass1

New member
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
5
Местоположение
Балахна
Имя:
Юрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 2006
У меня на аккорде был установлен ксенон Каиши(лампы 6000К-голубые)... так я вообще ничего не видел! Сейчас сменил лампы на 5000K -белые - все четко-как днем! А фары можно еще и в ручную подкрутить...очень просто! только длинная тонкая крестовая отвертка нужна!
 

nonsenze

New member
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Местоположение
Краснодар
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
honda accord 2007
подключение проводов фар

Купил honda accord 2007 перевёртыш, ВОСТАНОВИЛ. Осталось фары подключить... И не могу разобраться в подключении электрики передних фар и диффузора охлаждения радиатора!((
Может кто знает?
 
Верх