Белый аккорд

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Вчера был на ТО 1 (15000) потом отпишусь, не про то я. Короче, пока рамсил с механусом видел как разгружали белые аккорды. (два) Потрещал с сотрудником, что за зверь. Зверь почти ехе, только чего то не хватает, уже на 17 дисках, как у Катриши, затемненных фар не увидел, хром темный. Хочу такой хром. Думаю, можно будет увидеть в ФК моторс на Щелковском 100, если сразу не уйдет покупателю. Короче пошли белые в Россию.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Каким бы он не был, ОН БЕЛЫЙ!!!!
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
А что значит "почти"??? Как уже писалось много раз: СЕ не бывает ЕХЕ. Он либо 2,0, либо тайп-с! А темный хром на любителя.

Именно по тому, что СЕ не бывает ЕХЕ он "почти". Комплектация богаче тайп-с, что то среднее между тайп-с и ехе, конкретику не скажу, не записывал за бойцом дилера. На счет темного хрома - любителей будет подавляющее большинство. Действительно очень красиво. Я на своем готов поменять весь хром на темный.
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Богаче тайп-с это называется тайп-с СЕ.))))) именно его ты и видел...от обычного тапс-с отличия это: темный хром, в том числе и решетка (-), вставки внутри под карбон, сд-ченжер. Ну и конечно главнй плюс это БЕЛЫЙ цвет!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
разговор глухова со слепым...
 

Legenda

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
71
Местоположение
Москва
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Аккорд 2004
А я чевой-то не пойму, а что за такой интерес к БЕЛОМУ Аккорду?
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Вчера был на ТО 1 (15000) потом отпишусь, не про то я. Короче, пока рамсил с механусом видел как разгружали белые аккорды. (два) Потрещал с сотрудником, что за зверь. Зверь почти ехе, только чего то не хватает, уже на 17 дисках, как у Катриши, затемненных фар не увидел, хром темный. Хочу такой хром. Думаю, можно будет увидеть в ФК моторс на Щелковском 100, если сразу не уйдет покупателю. Короче пошли белые в Россию.

А это не имеется ли в виду special edition. Мне как раз говорили, он там хромированный весь....Но вот про белый первый раз слышу.
Мое мнение, аккорду не идет белый цвет...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
А это не имеется ли в виду special edition. Мне как раз говорили, он там хромированный весь....Но вот про белый первый раз слышу.
Мое мнение, аккорду не идет белый цвет...

Согласен. Просто их раньше не поставляли официально, видимо поэтому и интерес поднялся. Запретный плод всегда следок. Вот если бы у них был белый цвет такой же, как у Лексусов, тогда была бы причина восхищаться,а так, он даже не металик.
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Согласен. Просто их раньше не поставляли официально, видимо поэтому и интерес поднялся. Запретный плод всегда следок. Вот если бы у них был белый цвет такой же, как у Лексусов, тогда была бы причина восхищаться,а так, он даже не металик.

Ты имеешь в виду лексус 470 белый? Да, без металлика не так смотрится....Думаешь, интерес будет? Вон даже серебристых аккордов гораздо меньше, чем темных. Из чего делаю вывод, что белый не приживется..Хотя очень оригинально....
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Ты имеешь в виду лексус 470 белый? Да, без металлика не так смотрится....Думаешь, интерес будет? Вон даже серебристых аккордов гораздо меньше, чем темных. Из чего делаю вывод, что белый не приживется..Хотя очень оригинально....

Я имел ввиду белый цвет на новых GS и IS. Перламутровый белый, который на солнце смотриться как хамелион.
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Я имел ввиду белый цвет на новых GS и IS. Перламутровый белый, который на солнце смотриться как хамелион.

в сервисе сказали, что этот цвет очень геморный в обслуживании...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Мне белый нравится только Топор и Субару Легаси новая, прикольно смотрится
 
Верх