код 1157 какой менять??

yran73

New member
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
47
Местоположение
Каменск-Уральский
Имя:
юрий
Автомобиль
Accord 2007 2,4 A/T EXE
Всем здравствуйте) может тут подскажут, Извините что создал новую тему но сколько не читал в поиске ничего не понял ,диагностика показала.."линия AFS датчика HO2S (датч Р1157 ИК В/Т) S1: высокое напряжение" диагностист тоже тупит толи первый толи второй датчик подскажите какой? первый как я понимаю до катализатора или наоборот? есть ли аналог в моем случае? спасет ли обманка? кто то говорит что от боша ставит..кто нибудь может ответить точно?
 

yran73

New member
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
47
Местоположение
Каменск-Уральский
Имя:
юрий
Автомобиль
Accord 2007 2,4 A/T EXE
Люди ну что делать?? менять? а какой...нашел две темы в одной пишут до ката,в другой который на нем...я так понимаю как киллер не спасет?
 

HunTer_Spb

Жмот
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 057
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Porsche Cayenne Turbo
Первый. Можно пока не менять - ждать пока подохнет. Я так все лето ездил. У меня от этого расход только упал.
 

yran73

New member
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
47
Местоположение
Каменск-Уральский
Имя:
юрий
Автомобиль
Accord 2007 2,4 A/T EXE
HunTer_Spb, что то не видно по расходу что падает)) А подохнет это как? вообще не будет заводится?)Спасибо что ответил).
 

HunTer_Spb

Жмот
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 057
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Porsche Cayenne Turbo
У меня достаточно уникальая ситуация - Датчик значения отдавал, горел чек по подогреву и расход на 3-4 литра упал. У всех обычно растет. Поставил новый датчик - расход возрос до "нормы". http://accord-russia.ru/showthread.php?t=70768 - вот моя тема.
 

yran73

New member
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
47
Местоположение
Каменск-Уральский
Имя:
юрий
Автомобиль
Accord 2007 2,4 A/T EXE
Я прочитал тему..оставляй старый тогда)) реальный расход замерял?может комп врет,у меня когда первый раз чек загорел я остановился все посмотрел клему скинул ...горит,проехал еще километров 300т.к домой надо было,расход не поменялся вообще динамика та же.Утром встал пошел еще раз скинул клему ...все равно горит и расход колеблется от 15 до 23 по городу пробок у нас нет тока светофоры)))может бортовой комп врет.
 

HunTer_Spb

Жмот
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 057
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Porsche Cayenne Turbo
Не. Оставлю новый - расход вроде устаканился около 16 литров с пробками и режимом тапка-он/тапка-офф. По ощущениям щас едет резвее, но без телеметрии не проверить - а это в конце весны.
 

yran73

New member
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
47
Местоположение
Каменск-Уральский
Имя:
юрий
Автомобиль
Accord 2007 2,4 A/T EXE
В красноярске и новосибе дубли какие то есть по номеру как оригинал тока D впереди не слышал про такие? цена от4-5р не знаю что делать ...человек поставил его ездит пару месяцев,полет нормальный может помочь с приобретением.Вот в замешательстве что брать, есть оригинал за 7600
 

Дэнчиккк

Active member
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
111
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
ACCORD VII
У меня достаточно уникальая ситуация - Датчик значения отдавал, горел чек по подогреву и расход на 3-4 литра упал. У всех обычно растет. Поставил новый датчик - расход возрос до "нормы". http://accord-russia.ru/showthread.php?t=70768 - вот моя тема.

когда падает расход - это хуже, потому что начинает подаваться другая смесь с большим количеством воздуха от этого детонация и прогорание поршней и клапанов. прикольная экономия :) :smile3:

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
В красноярске и новосибе дубли какие то есть по номеру как оригинал тока D впереди не слышал про такие? цена от4-5р не знаю что делать ...человек поставил его ездит пару месяцев,полет нормальный может помочь с приобретением.Вот в замешательстве что брать, есть оригинал за 7600

я сначала взял не оригинал ошибка не погасла, как взял оригинал все стало ок. я за оригинал. либо если вы точно знаете, что все будет ок.
 

Растыка

New member
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
24
Местоположение
Астрахань
Имя:
Юрий
Автомобиль
Accord VIII rest. Executive
Друзья, а это 100% ошибка первого датчика? Какой код неисправности второго?
 
Верх