Хотелось бы услышать мнение одноклубников!

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
есть два оф дилера по ремонту кузова где без проблем в короткие сроки отремонтируют по моей страховой! это АЛАНZ и автотрейд!алан располагается в солнечногорском районе в деревне черная грязь))но знаю там деревенька крутая с красивыми домиками и тп а не глухомань)добраться туда и оставить там авто в принципе не проблема!ВОПРОС в части можно ли им довериться?автотемп вроде как тоже не понятно что из себя представляет!у них даже сайта своего нет!у алана вроде и сайтик нормальный хотябы есть!что скажите одноклубники?ваше мнение?или лучше с очередями и долго но в аояме?:)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Mr.DIM, Так алан еще на пересечении ленинградки и Горловинского шоссе находится...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
-=Zevik=-, ты не совсем просто в курсе!кузовной ремонт у них располагается именно там где я написал!впрочем не важно-всяко интересует их качество работ-вроде ребята давно работают н а рынке!странно что очереди на ремонт по сути уних нет!или это изза удаленности от москвы
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Mr.DIM, Диман думаю если добраццца от туда не проблема, то можно и оставить в "АланZе" при условии что там все цивильно....
Конечно не забудь посмотреть их покрасочную камеру и внимательно читай договор, странновато что очереди нет.))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Диман, кхм думаешья понимаю чёнить впокрасочных камерах?:)lf очереди нет например особой и в авторуси))правда после нескольких ТО одноклубников там в том числе и меня -народ туда на ремонты повалил)и очередь на месяц выросла(впрочем компания ведь вполне цивильная!просто многие ездят по слухам а ведь есть где нихуже делают тоже!в общем думаю-направление на ремонт на них делать или нет!звякну ещё уточню что за покрасочная камера уних стоит)а что спросить то чтобы проверить их?:)

Добавлено через 40 секунд
Диман, на работы гарантия уних полгода!незнаю много или мало это
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Mr.DIM, Ну во первых спроси какой у них стапель? (хорошо для тебя если лазерный)
Во-вторых спроси какой фирмы покрасочная камера. Самые хорошие на сколько я знаю итальянские и немецкие. Например Millebar отличные камеры-вроде итальянские....Ну просто погрузи их короче, если там что не так они тебя сами невзначай отошлют....Удачи))

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Да Дим не забывай что диллеры оч любят размывать краску...Будешь забирать бери спеца с собой он про контролирует чтоб не было переходов и "апельсиновой" корки в местах покраски.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Диман, в смысле размывать?пипец-мож мне тебя с собой взять не поможешь?:)

Добавлено через 28 секунд
Диман, а про апельсиновую корку ну это вообще уж совсем помоему колхоз!

Добавлено через 48 секунд
Диман, и что за стапель?просвяти
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Диман, кароче узнал!фирму не спросил забыл!сказали что итальянские камеры!в общем наверно туда поеду
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
мое мнение-нада со страховой деньги брать и делаться у знакомых,а не в очередях стоять к официалам,которым лишь бы сделать и что бы отвязались...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Kobretti, у кого узнакомых если страховая на 30 % меньше выплачивает!это раз!двас-есши только бу крылья ставить чего уж никак н ехочу на новое авто!
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Mr.DIM, Ну вот тогда конечно езжай туда, итальянские камеры лучшие....
Про стапели особо много не знаю, знаю что стапель без компа и лазера это уже прошлый век и он никогда не восстановит точную геометрию кузова в отличии от нового поколения.
Размывают когда не могут подобрать краску....
А апельсиновая корка образуется когда диллеры недостаточно высушивают деталь....
Так случилось у меня-заставил перекрашивать-3 раза красили в итоге я забил вроде последний раз более или менее номано покрасили...
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ясно!буду надеятся!иещё кто считает крыло стоит поменять или оставить заводское там чуть чуть почти не видно уголок слегка мятый вот чешу репу-договарииватся через страховую чтобы замена была или чтобы покрасили но естественно будут переходом красить-отсюда хз как они там накрасят вообще)
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
если там грамотные спецы по покраске, то и подготовят детали и высушат и покрасят с переходом так, что будет как новое.
после покраски с переходом место перехода полируют машинкой и переход исчезает.
главное чтобы уже на покрашеной детале не было мусора под лаком и не было сколов на ребрах деталей, это распространённый косяк .
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ну если что-заставлю перекрашивать
 
Верх