Угнали 8 аккорд Угнали 8-ой синий аккорд

Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2008
Ещё в декабре прошлого года угнали восьмой синий аккорд. Комплектация 2-литра на автомате, колёса 16-ые. Никакого тюнинга кроме тонировки задних стёкл не было. Единственное на нём был слегка замят левый порог, Ремонтировать нет никакого смысла. Так что если вдруг кому попадётся похожий экземпляр напишите пожалуйста в личку номер. Хозяину никаких беспокойств доставлять не буду. Ну уж если мой то он мой))))
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Mark Aronovich Libermann сказал(а):
Ещё в декабре прошлого года угнали восьмой синий аккорд
9 декабря 1999 года у меня угнан Лексус ЛС400, белый, если вдруг встретите..............................
 

alex_D

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
354
Местоположение
Moscow CAO & New Moscow
Имя:
Саша
Автомобиль
Pajero Sport III; Volvo S60
Его уже наверно распилили давно, поздно вы опомнились!
 
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2008
1) насчёт своевременности. Если перебивали номера и в продажу отправили, то сейчас самое время его на новых номерах искать, раньше скорее всего стоял в отстойнике.
2) Написал тут, потому как знаю что человек владеющий определённым автомобилем имеет свойственность смотреть на другие такие же автомобили. (так что с лексусом видимо на другой форум)
3) Ну если распилили значит распилили. Если вдруг кто купит мятый левый порог пишите в личку Выкуплю на память))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Mark Aronovich Libermann, если не секрет, то какие противоугонные системы помимо штатных были в машине?

С Уважением, Виталий.
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Autostudio.Vitaliy, ну скорее всего ответ ты знаешь заранее!)) Аналог как и в соседней ветке....
Охранка - КАСКО)))))
И куча свободного времени потом возиться с Ментами и СТРАХОВЫМИ!
Я когда эти темы вижу всегда твое вспоминаю: Эта страна непобедима....
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Autostudio.Vitaliy, ну скорее всего ответ ты знаешь заранее!)) Аналог как и в соседней ветке....
Охранка - КАСКО)))))
И куча свободного времени потом возиться с Ментами и СТРАХОВЫМИ!
Я когда эти темы вижу всегда твое вспоминаю: Эта страна непобедима....

Ну, справедливости ради, в соседних темах были авто, которые покидали владельцев и без охраны, и без страховки..

С Уважением, Виталий.
 
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2008
Ну, справедливости ради, в соседних темах были авто, которые покидали владельцев и без охраны, и без страховки..

С Уважением, Виталий.

Это как раз мой случай. Не буду в даваться в подробности, но машина должна была в скором времени продаться, она то и вне охраняемой парковки всего пару раз ночевала. В общем не было смысла тратиться и вкладывать в неё. То что угнали рассматриваю скорее как охрененную невезуху чем как халатность.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Это как раз мой случай. Не буду в даваться в подробности, но машина должна была в скором времени продаться, она то и вне охраняемой парковки всего пару раз ночевала. В общем не было смысла тратиться и вкладывать в неё. То что угнали рассматриваю скорее как охрененную невезуху чем как халатность.

Простите, но задам Вам ряд "глупых" вопросов: на незащищенной от угона машине Вы катались видимо только по пределам парковки? Кстати, материальную ответственность за сохранность машины паркинг нес? Разницу по выплате застрахованной машины от её рыночной стоимости представляете примерно?

С Уважением, Виталий.
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
Виталий не надо обсуждать все по 50 раз все это обсуждалось не один раз. я разбивал одну машину в тотал, и одну угоняли в у моей подруги, которая застрахована в одной и той же конторе. ей выплатили как за новую со всеми допами, я остался в плюсе на 100 тысяч рублей. все зависит от страховой и от города, вариантов всегда много. хотя согласен с вами что в москве ситуация с угонами совсем другая.
 

Elektra

New member
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
174
Местоположение
Советский Союз
Имя:
Олег
Автомобиль
Honda

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Виталий не надо обсуждать все по 50 раз все это обсуждалось не один раз. я разбивал одну машину в тотал, и одну угоняли в у моей подруги, которая застрахована в одной и той же конторе. ей выплатили как за новую со всеми допами, я остался в плюсе на 100 тысяч рублей. все зависит от страховой и от города, вариантов всегда много. хотя согласен с вами что в москве ситуация с угонами совсем другая.

На самом деле, если почитаете только лишь клубный форум по угонам машин, то я уже повторил практически одно и то же много более 50-ти раз, но это ни каким образом не влияет на появление новых тем по угонам фактически "голых" Аккордов...
Не поленюсь повторить еще раз: машина требует защиты от угона - даже если владелец авто поставит сам на свою машину Гарант на рулевой вал, это будет много лучше, чем "голый" авто, даже если владелец сам купит и спрячет в салоне машины автономный поисковый маяк, то это будет много лучше, чем "голый" авто, даже если владелец сам придумает и поставит на машину "секретку" - это все также будет много лучше, чем "голый" автомобиль...

Однако, не забуду написать и о том, что надежное противоугонное решение, кмк, должно иметь так называемый "первый рубеж охраны" - это действительно надежная система оповещения, наличие которой позволит угонщику выбрать машину со штатным ключом, и которая при попытке угона/угоне будет молчать...
Как показывает практика, сам факт наличия в машине действительно надежного противоугонного решения уменьшает внимание злоумышленников к конкретной машине - если бы я был не прав, то соседние с данной темы пестрили бы информацией о том, что либо была попытка угона и машина не уехала, либо была бы информация из серии "угнали авто, стояло это и это и еще все вот такое, но не помогло - ставил там-то"... пока-что в подавляющем большинстве "хэллоу китти"(С) происходят...

Что касается вопросов по страховке, то здесь, кмк, все индивидуально - стоимость страхования нового Аккорда я уже много раз слышал от участников клуба, приезжающих на установку... Предлагаете страховать все "допы"? Что делать тем, кто обратился по вопросам доведения машины под желаемое к Гоше, Ласу2.0 и другим клубным сервисам?

С Уважением, Виталий.
 
Верх