Автоматическое складывание зеркал.

DDD07

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Akkord EXE 2011
Народ, кто нибудь интересовался вопросом автоматическим складыванием зеркал при постановке на охрану?
Обращался к официалу, отказали((
 

Kilogramm

Гармонист-Настройщик
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
3 444
Местоположение
деревня Ховрино
Имя:
Николай
Автомобиль
VOLVO XC 70
Народ, кто нибудь интересовался вопросом автоматическим складыванием зеркал при постановке на охрану?
Обращался к официалу, отказали((
Не тот автомобиль...:sad:
 

AlexK

New member
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
170
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Буян VIII RE '11
Обратись к партнерам клуба занимающимся установкой противоугонных комплексов.
 

Smi1ek

New member
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
234
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2008
Грамотный установщик сделать сможет, мне предлагали когда ставил сигу, мне это не нужно(привык нажимать на кнопку) проблема там при подключении,что сама кнопка работает в разрым а не через мозги, поэтому либо пульт управления поять либо через релюшки как то....через комфорт не подключишь...только по аналоговуму сигналу

Добавлено через 3 минуты 25 секунд

По мне не удобно, после выключения зажигания закрываются, а если в машине решил посидеть))) да предлагали мне установить за 2500, а тут за 3800 купи и еще сколько за установку отдашь...
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Тоже при установке сиги обсуждали, но сошлись во мнении что зимой это даже нежелательно, если примерзнут, типа механизм складывающий может навернуться. У меня статистики нет, может это все и не совсем так, и ничего страшного в этом нет. Но зимой лишний раз зеркала стараюсь не складывать)))
 

DDD07

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Akkord EXE 2011

Это конечно все замечательно, только немного не то что нужно. Хочется чтоб при постановке на охрану складывались.
Сейчас при постановке на охрану мигают только поворотники, при сильном солнце, они бликуют и не всегда сразу видишь поставил на охрану или нет. Плюс никогда не забудешь их сложить, а складывать желательно, целее будут.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
DDD07, Легче кнопочку нажать чем 3к за это отдавать

Комфорт стоит денег, поэтому и ездим на аккордах, а не на жигулях:smile3:
 

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
Последнее редактирование:

DDD07

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Akkord EXE 2011

Garison

New member
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
98
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord Modulo 2009
зимой можно сломать, я так уже сломал, вечером сложил ночью заморозки были я конечно все отряхнул от снега, прогрел, но когда начал раскрывать в правом зеркале чтото хруснуло и после этого оно больше не складывалось
 

DDD07

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Akkord EXE 2011
зимой можно сломать, я так уже сломал, вечером сложил ночью заморозки были я конечно все отряхнул от снега, прогрел, но когда начал раскрывать в правом зеркале чтото хруснуло и после этого оно больше не складывалось

А в гарантии что говорят?
 

Garison

New member
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
98
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord Modulo 2009
гарантия кончилась
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Не тот автомобиль...:sad:

почему же))все можно если норм электрик))главная проблема-можно спалить блок отвечающий за поднятие стекол складывание зеркал кароче стоит 10 тышь а кто не в теме рисковать не хочет-соответственно и ставит редко кто такое
 

max73

New member
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
57
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
accrd
У меня на 3 CR-V такая функция подключена через сигу и уже 4.5 года работает и зимой и летом.Выглядит следующим образом - сигу включаешь - зеркала сложились,отключил и включил зажигание - разложились.
Зимой иногда замерзает правое зеркало , но стоит по нему слегка ударить рукой и все работает!!!
 

DDD07

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Akkord EXE 2011
У меня на 3 CR-V такая функция подключена через сигу и уже 4.5 года работает и зимой и летом.Выглядит следующим образом - сигу включаешь - зеркала сложились,отключил и включил зажигание - разложились.
Зимой иногда замерзает правое зеркало , но стоит по нему слегка ударить рукой и все работает!!!

У тебя сига стоит, у меня нет, т.е. штатная стоит, хочется к ней подключить.
 

max73

New member
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
57
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
accrd
Теоретически и это возможно,но нужен грамотный электрик!!!
 

DDD07

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Akkord EXE 2011
Неужели ни кому не интересна эта тема?
А представители ОД или тюнинг центров сюда заглядывают?
 

sabik555

New member
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
49
Местоположение
Сочи
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд 2008
Ребя, подскажите пожалуйста, я закрываю зеркала с кнопки, выхожу из машины и закрываю машину с сигналки и через 20-30 сек зеркала сами открываются!!! Если сесть в машину и включить зажигание зеркала складываются сами , так как кнопка нажата!!!! как сделать что бы при постановке на охрану они не открывались сами ????
 

Упоротый

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 321
Местоположение
Москва
Имя:
Фамилия
Автомобиль
Accord 8 2.4 ЕХЕ
Тоже при установке сиги обсуждали, но сошлись во мнении что зимой это даже нежелательно, если примерзнут, типа механизм складывающий может навернуться. У меня статистики нет, может это все и не совсем так, и ничего страшного в этом нет. Но зимой лишний раз зеркала стараюсь не складывать)))

На лексусе 2000 года эта функция с завода, до сих пор работает, если так мыслить то можно вообще машину не глушить

Добавлено через 42 секунды
Ребя, подскажите пожалуйста, я закрываю зеркала с кнопки, выхожу из машины и закрываю машину с сигналки и через 20-30 сек зеркала сами открываются!!! Если сесть в машину и включить зажигание зеркала складываются сами , так как кнопка нажата!!!! как сделать что бы при постановке на охрану они не открывались сами ????

Сигналка какая? Или штатный цз?

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
У тебя сига стоит, у меня нет, т.е. штатная стоит, хочется к ней подключить.

Через штатную тоже можно спокойно подключить, только как уже сказали нужен электрик, и желательно уже который копался в аккорде, у 7 вроде как штатная сига напямую связана с иммобилайзером, поэтому если спалит попадешь на бабки)))

Через старлайн можно подключить по can шине, при установке предлагали, отказался.

Добавлено через 6 минут 15 секунд
У меня на 3 CR-V такая функция подключена через сигу и уже 4.5 года работает и зимой и летом.Выглядит следующим образом - сигу включаешь - зеркала сложились,отключил и включил зажигание - разложились.
Зимой иногда замерзает правое зеркало , но стоит по нему слегка ударить рукой и все работает!!!

Смажь силиконовой смазкой.
 
Последнее редактирование:
Верх