Спутниковая сигналка ЭШЕЛОН

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
Собственно приветствую Вас товарищи одноклубники,вознико вопрос,может и глупый,но всё же,не нравится мне этот Эшелон,толку от него помоему "0" звонят минут через 10,а иногда и вовсе не звнят когда сигнализация срабатывает,только абоненскую плату плати,вот подумал снять её вообще и поставить обычную,возможно ли это,и нужна она кому нибудь будет после снятия($)?
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Да вряд ли кому сие пригодится.
Думаю зависит всё от оператора. Согласен, иной раз забудешь снять с охраны, заглохнешь и хоть бы, извините, хер позвонит. А иногда, всё же приятный женский голос, дескать "кодовое слово, двери вскрывались" и прочее.
Имхо координально менять ничего не хочется, одно г... на другое. Со спутником хоть страховка дешевле. Так, что с паршивой овцы...
 
Последнее редактирование:

Vovastiy

New member
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
167
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир
Автомобиль
Citroen GrandPicasso2015, т.к. Odissey2015 не продают
12000 абонентской платы за спутник дают скидку 24000-26000 при страховке.
Выгода очевидна.
А в целом - усилить охрану действительно надо, но не за счёт сигнализации, а за счёт механики, иммобилайзеров и тд
 

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
12000 абонентской платы за спутник дают скидку 24000-26000 при страховке.
Выгода очевидна.
А в целом - усилить охрану действительно надо, но не за счёт сигнализации, а за счёт механики, иммобилайзеров и тд

точнее 10500 в год,просто мне их сервис совершенно не нравится,имхо - бестолковая компания,манагер когда оформлял сказал можно заплатить хоть за месяц(я заплатил за 3),прошёл срок 3-х месяцев,я им позвонил,а они говорят 1-нужно платить только за год,2- квиток за 3-и месяца не дошёл даже до них,т.е. она бесплатно работала)))) ну и как эта компания может быть серьёзной?)
 

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
Я где-то читал в страховом полисе что установка спутника дает скидку 5 тысяч. Дома посмотрю если не забуду, выложу скан.
 

KirnanoG

Member
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
148
Местоположение
Московская область
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Accord 2008 Type-S(MT) Black
Сегодня после работы открываю машину и сажусь, метка как всегда не считалась (к этому я уже давно привык), чуть-чуть посидел, поставил на охрану и снял, вроде пропиликала. Но пока стояла на охране, полез в задний карман брюк и немного качнул машину. Короче, немного прогрел и поехал. Через пол часа уже ставил автомобиль в гараж возле дома, закрываю ворота - звонок "Назовите кодовое слово. По вашей машине зафиксирован удар". Пипец конечно! Посмеялся в месте с оператором. :smile3: Время с момента срабатывания датчика удара до звонка оператора все время увеличивается. Сколько будет в следующий раз? 40, 50 минут?
 

andruhas

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
41
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 EXE
Бывает что находишься в пути минут 20, и тут звонок - у Вас сработал датчик удара. Получается что машину уже угнали, а у них только датчик удара сработал!:rofl:
 
Верх