Задние тормозные колодки

Иван 440

New member
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
151
Местоположение
Тула
Имя:
Иван
Автомобиль
белый 8-ка
Почитал тут много всяких тем про тормоза акорда, но так особо и не понял, какие колодки ставить на стоковую систему, оригинал или какие другие, оригинал не нравиться тем что заднние быстро начинают дымить , да плывут пи экстренном торможении зато не скрипят и не писчат ))). Посоветуйте что всё таки ставить оригинал или нет?
 

Karabass

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
218
Местоположение
ювао
Имя:
Big D
Автомобиль
EVO8
Иван 440, я ставлю Ebc и перед и зад, поскрипывают конечно но никак не плывут)))
 

Иван 440

New member
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
151
Местоположение
Тула
Имя:
Иван
Автомобиль
белый 8-ка
Спасибо за советы, поставлю скорее всего оригинал т.к. последнее время езжу в основном спокойно а скрипы тормозов слушать не охота)
 

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
Я поставил TRW(Lukas) на зад. Колодки с антискриповыми пластинами. Пока проехал на них 1000 с хвостиком - не скрипят. По качеству торможения разницы особой с оригиналом(оригиналов износил два комплекта) не заметил. Колодки стоят 780руб. Думайте сами, решайте сами... (с) :)
 

Marly

New member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
37
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дима
Автомобиль
Honda Accord 2007 SE
Я надеюсь автор темы не обидется если я вопроси, от себя впишу. Поделитесь инфой, кому на сколько задних колодок хватает. Мне приходится менять не прошедшему и первое ТО, через 15 тыщ. Колодочки родные.
Спасибо а инфу.
Автору спасибо за тему.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Marly, Как насчет поиском воспользоваться? была такая тема...
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
скрип, как оказалось, очень легко лечится... покупается спец тюбик (100 руб. на 1 ось), мажется в местах, где скрипит (там совсем намного), и скрип пропадает!! У Феродо есть эти тюбики.
 

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
скрип, как оказалось, очень легко лечится... покупается спец тюбик (100 руб. на 1 ось), мажется в местах, где скрипит (там совсем намного), и скрип пропадает!! У Феродо есть эти тюбики.

Угу. И через 1-3т.км он возвращается снова. Нет, колодки не должны соприкасаться металлом основания о суппорт, т.е, на основаниедолжна быть приклена спец.пластина. Тогда и тюбики не понадобятся...
 
Верх