Обманка 2 лямбда зонда

Feni4ka

New member
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
11
Местоположение
Ивано-Франковск
Имя:
Василь
Автомобиль
Honda Accord 2009 2,0 МТ Premium white
Тем на данную тему в интернете очень много, но чего-то конкретного для своей машины я не нашел, поэтому прошу помощи.

Машина honda accord 8 2.0 - планируется удаление катализатора и вставка на его место универсального резонатора с разъемом под 2 лямбда зонд. Не могу определиться как лучше обмануть компьютер.


Рассматриваются 2 способа:
1. Проставка изготовления токарем под зонд.
2. Электронная обманка методами конденсаторов.


В первом случае все понятно, а во втором не могу разобраться какие кабели зонда за что отвечают. У меня от зонда идут 2 белых 1 серый и 1 черный кабель. Кто знает, что по какому кабелю идет?

Какой метод лучше избрать? Какой проверен на автомобилях honda?
 

Feni4ka

New member
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
11
Местоположение
Ивано-Франковск
Имя:
Василь
Автомобиль
Honda Accord 2009 2,0 МТ Premium white

У меня 8 аккорд, и я из Украины, потому заказать не выйдет. Но из темы понял что проставка под лямбду работает без проблем, теперь интересует второй метод. Подскажите какие кабели за что отвечают и что нужно перерезать?
 

grg

Active member
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
461
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 8 CU1 2.0 МТ 2009
У меня 8 аккорд, и я из Украины, потому заказать не выйдет. Но из темы понял что проставка под лямбду работает без проблем, теперь интересует второй метод. Подскажите какие кабели за что отвечают и что нужно перерезать?
Интересна и для меня темка. Ссылка закрыта. Для 2.0 чего-то конкретного не нахожу.Есть что-нибудь?
 
Верх