На Аккорде на Кавказ

Кость

New member
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Кость
Автомобиль
Аккорд 2.0 Sport 2007
Всем привет, комрады! Собираемся в августе с женой на Кавказ на ставрополье в Будённовск. :Laie_68:Если кто ездил в те края, поделитесь опытом: как лучше ехать: через Ростов или Волгоград. Где лучше дорога, где не такие свирепые гайцы?
Всем спасибо.

P.S. Приеду- напишу отчёт обязательно!
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Ну , что можно сказать .
Будешь проезжать мимо меня в 3км . по федеральной трассе " Кавказ" г. Армавир.
Езжай через Ростов . Дорога везде отличная, я говорю за Кавказ .
В Краснодарском крае будет немного патрулек , на узких участках дороги .
Но а на Ставрополье их пруд-пруди .
Не доезжая Курсавки постоянно на обочине стоит "гражданская" девятка, десятка . Которая всё фиксирует на камеру , а дальше пост ГАИ , и там начинаются разборки .
Не доезжая Мин-Вод уходишь влево на Будёновск . Патрулек становится меньше , ибо трасса пустынная и укрытся от палящего солнца негде )))
 

михаил93rus

New member
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
26
Местоположение
краснодар
Имя:
михаил
Автомобиль
аккорд 2004
Не ребята а зачем через мин.воды ехать ?можно на ростов оттуда на ставрополь а там остается где-то280-300 км до буденовска
 

Dial

New member
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
1
Местоположение
Московская область
Автомобиль
Honda Accord V 1995
Приветствую!
Будучи еще в мае не очень счастливым но все же обладателем девятки ездил в Ставрополь. До Ростова сейчас ехать стало намного приятней. В связи с готовящейся олимпиадой, трасса в том направлении расширяется, улучшается. Строительство идет ударными темпами, так что по одной полосе в каждую сторону хоть еще и осталось, но думаю что к августу этот остаток будет нечтожен. После Ростова до Ставрополя трасса хоть и не новая но очень приличная, ровная в большинстве своем и главное совсем не загруженная. Ехал в среднем со скоростью 90 км добежал за 19 часов..знакомы утверждали что доезжали за 13..Так что смело ехай!!! проблем ноль. Гаишников много перед Ростовом, правда меня всего 1 раз тормозили. На платной трассе советую не превышать, там стоят всегда (5 раз ездил в любое время суток).
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
михаил93rus сказал(а):
Не ребята а зачем через мин.воды ехать ?можно на ростов оттуда на ставрополь

От Ростова до Ставрополя лучше ехать по ФАД"Кавказ" т.е по нижней трассе . Широко и красиво ))))
А по верхней убогая и убитая дорога , но чуточку короче !!!!!
 

adrenalin

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
0
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Honda Accord Mugen 2008
Земеля, привет!!! Месяц назад ездил на родину. В общем в Буденновск ехать лучше через Ростов, но только ночью!!!Или рано утром,что бы было еще темно. Так как гайцы там через каждый километр стоят с видео радарами, а временные знаки 40-60 везде, ремонт дороги....Да основная масса ночью спит, особенно долбанные фуры, ни на 1 км/ч скорость не превысят, а дорога там в ремонте, узкая, местами срезанная, местами без разметки, ремонт...
Мой тебе совет!
Становись на криз 140 км//ч -150 км/ч :Laie_68:, включай противотуманки и вперед, не кому не останавливайся. Это условия будет работать, если ты будешь ехать в темное время суток!!!Я туда ехал останавливался, задолбали просто...Назад только на посту тормозил, даже в московской области не однаму рыбаку с радаром не остановился:yahoo:.
Удачной тебе дороги!!!
 

genya

New member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
0
Местоположение
Долгопрудный
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord
Только через Ростов! т.к. через Волгоград дорога просто......колеса оставишь там!
 
Верх