А будет ли?

Poison

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Автомобиль
Nissan
Доброго времени всем почитателям сего авто))... Хочу задать вопрос... Уже давно пускаю слюни на асфальт при виде этих красавцев на дороге.. и решил обновить свой пепелац именно на Accord, стал собирать деньги и тут выяснилось что выходит новый кузов... Тут и ноги подкосились.. а что будет с 7-ым::??? 8-ой ну никак не катит для меня... смотрел смотрел на него и так и сяк... не цепляет.. изюма нет!... планировал приобрести машинку в начале 9-ого года... Знающие люди подскажите... есть ли шанс купить 7-ой в скажем феврале-марте 2009 года? из салона. Б\у брать не хочу.. не потому что Г.. это а потому что хочется уже чего-то девственно-своего. Или уже можно забыть об этой машине?
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Если новых 7-х нет уже сейчас в салонах, то откуда они там возьмутся в 2009-м году???
 

Poison

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Автомобиль
Nissan
Ну почему же нет? есть ... месяц прошел как 8 ой стали продавать... лично видел вчера новые есть.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Забудь о новом 7-м... можно найти только не у официальлов... и не факт, что и он будет новый... т.ч. купи себе годовалого... и не парься...
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
Наверняка не будет уже седьмых)
Сейчас возьми в рассрочку пока в салонах имеются.
Переплатишь не так многа, зато уже будешь гонять)
 

Poison

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Автомобиль
Nissan
щас вообще никак.. в планах была весна 09. Мдэээ... прийдется искать другую машину(((
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
Poison, ну может понравится потом 8-ой аккорд.
новая 5 Бэха тоже сначала никому не нравилась, а потом примелькалась, и вроде отличная машина.
 

Mode

Жесткий тип
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Accord VII (хочу)
Мда.. у меня аналогичная ситуация. Подстава-засада блииин.. Интересно, долго еще будут новые седьмые аккорды в салонах стоять? Мож всетаки смогу урвать если поднапрягусь и месяца через три найду денех? =)
 

stoun

Active member
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
161
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 8ой
Сам сижу и думаю 8ку или 7ку, только брать думаю 2,0 АТ sport , за семерку оставил залог ,сегодня ответ нужно дать. Скидку приличную дали отдают за 790 к., но вот смотрю на 8ку и думаю.... что делать.... почитал что стуки появляются, задняя крышка стучит и окончательно запутался т.к при стоимости авто с каско почти лям начинаешь задумаваться На машине планирую проездить год-два,а потом поменять.
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
А я не сидел и не думал, а в конце февраля взял, чему рад и доволен. Брал и начхал на то, что она выпуска 2007 года, брал потому как был шанс ещё взять!

Кст брал Тайп С, а Екзе и 2-литровый с МКПП вроде, как будут собирать ещё до осени, по словам работников салона.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
В Краснодаре у не официалов седьмой баян в полной комплектации стоит 950 т. рублёв , и имеется в наличии, а двухлитровых я уже давно не видел !
 

stoun

Active member
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
161
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 8ой
Друзья пугают тем, что АКОРОД типо самый угоняемый, что КАСКО не помогает?)
так мне и сказали, что последний экзепляр на складе)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
кстати в авторуси слышал ребят-приехали на бумере 5м!так вот такие блин управление покруче чем у бумера мол шумка хреновая конечно но в остальном двигло динамика не хуже чем у бэхи))а ястою и про себя говорю-ех знали бы вы какой 7й боян)8й это так-цветочки)))

Добавлено через 28 секунд
Друзья пугают тем, что АКОРОД типо самый угоняемый, что КАСКО не помогает?)
так мне и сказали, что последний экзепляр на складе)

аккорд был угоняемый!7й по крайней мере!щас 7й по каско с приемлемыми ценами!
 

stoun

Active member
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
161
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 8ой
вот чем дальше тем больше ))) т.е 7й хорошо ну если есть возможность то 8й бери )))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
stoun, 7й новый уже к концу года точно не найти будет!
 

stoun

Active member
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
161
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 8ой
Mr.DIM, покупка состоится в ближайшую неделю, поэтому отодвинул рабочие проблемы и занялся разбором. Кста первый мой авто, поэтому рассматриваю многие варианты думал мазду6ку в спорте, сначала в салоне сел и загорелся, сразу оставил залог))) потом бродил по остальным салонам, пока не заглянул в хонду там сел сначала в 7ку потом в 8ку, и оставил залог за 7ку)) а сейчас думаю а может то 8ку рассматривать
 
Верх