Лексус RX 350

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
Нужна Ваша помощь:help:. Хочу купить себе нового на фуле RX 350, цена вопроса около 2 муля, но не знаю что делать, так как говорят что с 9 года будет новая модель и не хочеться попасть потом на продаже, плюс зашел на форум лексуса но там толком ничего не написано как правильно подойти к выбору этой машины. Помогите, стоит ли кашу варить с лексусом или может рассмотреть другой вариант (хочу паркетника и двигатель 6 цилиндров). Так как Вы люди не зависимые, хочу услышать Ваши мысли.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Зажигалка, не советую! Уже совсем скоро выйдет новый, как ты и сказал. Если это не смущает, то бери! Вообще, RX очень сбалансированное авто! Особенно в фуле. У меня один знакомый ездит сейчас на таком. Всем доволен, только, говорит, пуска двигателя с кнопки не хватает!)))
 

Иван 440

New member
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
151
Местоположение
Тула
Имя:
Иван
Автомобиль
белый 8-ка
Оч хороший авто, пользовал 330-й
 

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
Зажигалка, не советую!
Почему? :sad:А есть ссылка на новый РХ, хочу его посмотреть или может кто его видел на фотках. Изначально смотрел GS, но наш дилер говорит что тачка хорошая, но висяковая. Уж больно мне охота повыше сидеть, да Марк Левенсон слушать.Речь о машине по дороже не виду(иксы, кукушки), так как пепелацы покупаю только в деньги, кредит не моя стихия.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Зажигалка, сам не приемлю кредиты! Не советую только из-за скорой смены. Не знаю, я сажусь в Рекс и в нем уже чувствуется, что машина далеко не "свежая".
 

sserg

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
59
Местоположение
Киев
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
RX-350 однозначно хорошая машина, но немного устарела и в ней мало что удивляет. Новый должен быть поинтересней. Лично я вариант с RX350 рассматривал для себя и решил, что покупать RX сейчас нет смысла. Помимо этого Лексус - это уже машина не только для езды, но и для имиджа. А имидж у машины со старым кузовом сильно пострадает.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Да в моей семье есть один RX350, отличная тачка во всех отношениях кроме своего модельного возраста.....а так за 2 года ни одного нарекания....тьфу тьфу тьфу:rofl:
 

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
Помимо этого Лексус - это уже машина не только для езды, но и для имиджа. .
согласен, наверно лучше подожду до зимы, а там видно уже будет. В любом случае баяну всего пол года и с продажей годовалого баяна вопросов думаю не возникнет.
Всем спасибо за понимания.:wink3:
 

G Kweli

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
330
Местоположение
Москва
Имя:
Геворг
Автомобиль
Accord SE type S 2007
ну то что я видел новая модель не очень сильно отличается от нынешнего! во всяком случае концепция та же! утонченный и не агрессивный паркетни

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
http://www.motorauthority.com/news/suvs/spy-shots-2010-lexus-rx-suv/
а вот и сами полюбуйтесь! )
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
G Kweli, Там ничего не понятно из-за камуфляжа....Я где то видел реальные фотки, сильно отличается морда авто-трудно описать, скоро увидим...))
 

sserg

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
59
Местоположение
Киев
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
ну то что я видел новая модель не очень сильно отличается от нынешнего! во всяком случае концепция та же! утонченный и не агрессивный паркетни

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
http://www.motorauthority.com/news/suvs/spy-shots-2010-lexus-rx-suv/
а вот и сами полюбуйтесь! )

я думаю, что самое интересное в новом RX будет не кузов, а внутри
 

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
Вчера обзвонил трех дилеров в других городах, новых РХ на фуле в цвете белый перламутр с Марк Левенсоном период ожидания 6 месяцев, гибрид до 12 месяцев. Так вся охотка может пропасть.:sad:
Начало выхода нового РХ в америки в 9 году, на европу на десятый год.Так мне дилер сказал-правда я не очень им верю.
Новая машина в любом случае интересней по начинке, но и дороже процентов на десять думаю точно будет.
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
РХ угоняют очень сильно. если машина остаётся иногда на улице без присмотра, то не советую брать. почитай на том же форуме лексов, сколько РХ тащат...будто бы каждый день, а продают их в месяц штук 10 дай Бог...

альтернатива: бмв х3, инфинити ФХ-50, вольво ХС-90, фольц-туарег, тойота Прадо.
 
Верх