Опять глохнем

Redalex

New member
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
11
Местоположение
Великобритания
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.2 i-DTEC 2013
Несколько раз реставрировал Ignition switch, так как терялся сигнал иммо...но теперь появились новые симптомы. Теперь глохну часто, но не всегда, при включении поворотников или задней скорости:search::search: иногда при включении поворотников на приборной панели падают все стрелки. Подскажите пожалуйста, куда смотреть. Реле поворотников, контактные группы или просто менять блок поворотника:help:
 

Evan

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
130
Местоположение
Кондопога
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VI
Redalex, т же самые симптомы. Ищи там же. У меня было так же, сначала просто терялся контакт в иммобилайзере и она глохла на ходу, после реставрации (налудил олова) отъездил максимум 2к и началась такая байда. Включишь поворотник и глохнет машина. И такая же песня с задней скоростью. Вообще эта контактая группа не так и дорого стоит, на экзисте 2000 рублей. Может проще купить? Сам об этом думаю.

Второй раз когда реставрировал группу попросил у друга технического серебра, со стороны контакта шлифанул её по лучше, с обратной стороны залудил. Фигурно из вырезал, припаял. Пока тьфу-тьфу езжу вроде без проблем =)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D3700796&sr=-4 вот ссылка на экзисте на группу

35130-S1A-G01 - номер группы
 
Последнее редактирование:

Redalex

New member
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
11
Местоположение
Великобритания
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.2 i-DTEC 2013
Пасиб за совет. Я давно хотел поменять его, но в англии только б/у предлогали. Заказал с Usa сегодня. На рубли получилось чуть больше 3000 с доставкой.
 

Evan

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
130
Местоположение
Кондопога
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VI
Сам думаю купить оригинал, если снова начнет мозги парить в скором времени.
 

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
Пасиб за совет. Я давно хотел поменять его, но в англии только б/у предлогали. Заказал с Usa сегодня. На рубли получилось чуть больше 3000 с доставкой.

че с железками в англии так туго
 

Evan

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
130
Местоположение
Кондопога
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VI
Всем привет. Покупал ли кто нить контактную группу? 35130S1AG01 номер.
 

TocaDisco

New member
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
114
Местоположение
Йошкар-Ола
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 1999 CG8 F18B2
заказывал новую группу в экзисте оригинал по ВИНу, приехала, начали ставить, а она не подходит, решил проверить может в экзисте че напутали, оказалось все четко именно по ВИНу, вернули деньги. Отреставрировал старую, 2 года езжу все пучком, да еще на тот момент 3300 р сэкономил.
 
Верх