Вопрос о спортивнной подвеске и пружинах Комтек с занижением на 4 см. на CL7/9

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Подскажите кто-нить!!!

Купил себе на Аккорд Спортивную подвеску и пружины Комтек, с занижением на 4 см. И еще купил обвес: те юбки, которые продаются у всех дилеров на послений аккорд (то биш оригинальные)!

Вопрос: Не будет ли слишком низко???

Я, просто живу загородом. По Носовихинскому шоссе (это так, если кто-то случайно рядом).
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Всё нормуль будет, если ты купил обвес от Тайп-С, то он ничем не ниже Exe, а ежели подвеска регулируется, то вообще без проблем!!!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Всё нормуль будет, если ты купил обвес от Тайп-С, то он ничем не ниже Exe, а ежели подвеска регулируется, то вообще без проблем!!!

Спасибо. Говорят, что убки ниже стока на 1,5 см. Должно быть практически незаметно! Еще один косячокС о котором я узнал уже купив убки: на них нельзя поставить брызговики, мелочь, а жаль. Они меня частенько от битума выручали.
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Юбки это весчь!!!сам хочу,больше менять бампера не собираюсь))но куплю наверно после того как поставлю себе выхлоп-брррррр,и тогда буду думать)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Юбки это весчь!!!сам хочу,больше менять бампера не собираюсь))но куплю наверно после того как поставлю себе выхлоп-брррррр,и тогда буду думать)

А не хочешь поставить себе насадки, тока цивильные какие-нибудь, например вот эти: http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=5899
Просто лично мое мнение, что на Аккорд имеет смысл ставить прямоток, тока если заниматься серьезным тюнингом! а так зачем нарушать приятное впечатления от управления всякими посторонними шумами! ИМХО
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
тихий бархатистый бас,ничего- я просто слышал,так звучит...мммммм....аж муражки по спинке)
 

woolf

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
41
Местоположение
world
Имя:
woolf_
Автомобиль
Accord Type-S 07
Привет!
а есть фото как машина смотрица на пружинах?

Добавлено через 57 секунд
Брызговики бывают на такие обвесы у меня стоит! сделаю фото покажу я брал отдал 90 у.е. за них!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Привет!
а есть фото как машина смотрица на пружинах?

Добавлено через 57 секунд
Брызговики бывают на такие обвесы у меня стоит! сделаю фото покажу я брал отдал 90 у.е. за них!

Да!!! Фото есть!!! Поссмотри в разделе фото! Сразу предупреждаю, фоты старые!!! Сейчас машинка немного преобразилась! http://www.clubaccord.ru/showthread.php?t=763
 
Верх