Замена ПТФ на рестайле

xondovxanin

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
68
Местоположение
Саратов
Имя:
Хондавод
Автомобиль
Accord 8 exe restyle 2011, был Accord 7 2.0AT Sport restyle 2007, был Civic 8 4d exe дорестайл 2008
Нашел несколько тем по замене ПТФ на форуме, но они для дорестайлинговой модели. А кто-нить заменял ПТФ на рестайле? по japancats по моему вину (ксати определился регион KRИталия) год определился как 2012, хотя мой exe 2011г.в., и противотуманка отличается от дорестайла, причем по схеме она одна и для левой и правой сторон, а уже в магазине екзист пишет что это правая птф. И екзист замен не предлагает по аналогам (ориганал 33900-STK-A11 стоит под 5000). . Кто-нить замарачивался на эту тему на рестайле и искал ли кто замену? И как её там поменять без участия ОД. А то я ставил защитную сеточку в бампер и в решетку, и повесить обратно как было не получилось, терь у примыкания к крылу в верхнем углу крепления не прижимают, растянулись, и после каждого сбрасывания бампера неохота мне чо-т по 2*380р. выкидывать на крепления.
ПТФ на рестайл.jpg

KR Италия executive.jpg
 

xondovxanin

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
68
Местоположение
Саратов
Имя:
Хондавод
Автомобиль
Accord 8 exe restyle 2011, был Accord 7 2.0AT Sport restyle 2007, был Civic 8 4d exe дорестайл 2008
мне нравится по деньгам вот этот вариант http://exist-tuning.ru/catalog/honda/accord-viii/optika/ за 1500рэ, но это для дорестайла. Вроде весь инет обрыл, на рестайлинговую птф аналога не нашел. Мля, авто уж год выпускается в рестайле, а ни depo ни ET.Group не додумались что кроме головной оптики могли еще и птф поменяться, обидно млин. Если б один раз птф-ку менять, базара нет - поставил бы за 3900-5000. Но ведь такое может быть раза 3-4 за год (((
 

dmitrich-best

New member
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
25
Местоположение
Краснознаменск
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord Sport 2011
так то да, я в экзисте наивно взял депо за 1200,не подошла - перелопатил весь инет - 3900 самая шоколадная цена за оригинал, поверь. Есть вариант поставить стекло от www.ptfr.ru - общался c ними, обещали с мая начать делать стёкла для рестайла. сейчас отпала необходимость, не знаю, стали ли делать или нет
 

xondovxanin

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
68
Местоположение
Саратов
Имя:
Хондавод
Автомобиль
Accord 8 exe restyle 2011, был Accord 7 2.0AT Sport restyle 2007, был Civic 8 4d exe дорестайл 2008
Позванил седня на екзист-тюнинх. Сказали в начале сентября приедет контейнер, в котором должны быть противотуманки для рестайла :yahoo:, на счет стекол не уверены. Скока будут стоить пока тоже не знают. Буду ждать.
 

xondovxanin

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
68
Местоположение
Саратов
Имя:
Хондавод
Автомобиль
Accord 8 exe restyle 2011, был Accord 7 2.0AT Sport restyle 2007, был Civic 8 4d exe дорестайл 2008
Появилась инфа про аналог оригинальной ПТФ. На сайте производителя Depo http://www.depoautolamp.com/show_product.asp?pageno=1 есть каталог http://www.depoautolamp.com/asp/pdf/U_AC_RSX_SLX_TSX.pdf в котором появилась ПТФ на рестайл 661-2019N-AQ
скрин каталога с ПТФ.jpg
Жаль тока пока на екзисте цены и сроков нету ((( А до exist-tuning дозваниться не могу второй день, узнать пришел контейнер иль нет. Разгружают наверно )))

Дозванился до exist-tuning. Сказали контейнер стоит на таможне, но ПТФ на рестайл в нем нет (((((
 
Последнее редактирование:

xondovxanin

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
68
Местоположение
Саратов
Имя:
Хондавод
Автомобиль
Accord 8 exe restyle 2011, был Accord 7 2.0AT Sport restyle 2007, был Civic 8 4d exe дорестайл 2008

sash!!!

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
60
Местоположение
Москва - регионы
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type S...катаюсь)
Ребят, поделитесь информацией появились или нет неоригинальные ПТФ на рестайл 8?
 

Vitаliy

New member
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2008
Есть все, только где искать?
 

xondovxanin

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
68
Местоположение
Саратов
Имя:
Хондавод
Автомобиль
Accord 8 exe restyle 2011, был Accord 7 2.0AT Sport restyle 2007, был Civic 8 4d exe дорестайл 2008
Ребят, поделитесь информацией появились или нет неоригинальные ПТФ на рестайл 8?
Купил и сам поставил себе птфку с сайта ptfr (как в посте #7). Через месяц эксплуатации заметил что стекло начало мутнеть. Да и сама птф малось отличается от оригинальной - не хватает отражателя внизу в горизонтальной плоскости и из-за этого светит слабее и когда выключена кажется сама птф темнее чем оригинальная. Лучше сразу на екзисте взять оригинальную за 4 тыщи с небольшим чем эту depo за почти 2000 с учетом почтовых платежей.
 
Последнее редактирование:

sash!!!

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
60
Местоположение
Москва - регионы
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type S...катаюсь)
xondovxanin, спасибо за информацию! Я машину продаю и с разбитой ПТФ вид какой-то нетоварный, как я понял из твоего поста в принципе ПТФ с сайта ptfr мне подойдет для принятия товарного вида авто и экономии 2-2,5 тыс. Подскажи встает она без проблем, подгонять и шаманить ни с чем ненадо?
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
sash!!!, Vitаliy,
На форуме, в разделе куплю-продам
-1500р

на авито
ашttp://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/protivotumannaya_fara_ptf_honda_akkord_08-10_217310901
 
Последнее редактирование:

xondovxanin

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
68
Местоположение
Саратов
Имя:
Хондавод
Автомобиль
Accord 8 exe restyle 2011, был Accord 7 2.0AT Sport restyle 2007, был Civic 8 4d exe дорестайл 2008
xondovxanin, спасибо за информацию! Я машину продаю и с разбитой ПТФ вид какой-то нетоварный, как я понял из твоего поста в принципе ПТФ с сайта ptfr мне подойдет для принятия товарного вида авто и экономии 2-2,5 тыс. Подскажи встает она без проблем, подгонять и шаманить ни с чем ненадо?
На рестайл подойдет, шаманить не надо, вынул, вставил )). Если не приглядываться, то товарный вид восстановиться. Как уже писал, нету в этой птф боковых отражателей (хромированных) и сама птф уже (менее глубокий корпус) за счет чего зазор между стеклом птф и пластмассовой черной накладной в бампере чуть больше примерно на 3 мм. Это так, информация для идеалистов ))
 

vtec3d

New member
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
14
Местоположение
Старый Оскол
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2006
Ребята, меняйте только стёкла на ПТФ. Есть фирмы изготавливающие такие стёкла.
 

Vetal_mar

New member
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
1
Местоположение
Мариуполь
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2008
ПТФ+ ходовые огни в аккорд 8

Купил вот такие ПТФ http://wesemshop.ru/shop/xodovyie-dnevnyie-ogni-drl/dnevnyie-xodovyie-ogni-osram/LEDriving-FOG.html думал поставить вместо штатных, оказалось в штатных скос есть, а эти ровные... Машина Аккорд 2008.
На Акоорд 2011 вроде бы ставятся, нормально, т.к. там ПТФ ровные уже идут.
Может кто сталкивался с такой проблемой?:help:
 

Slavaxxxl

New member
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1
Местоположение
Московская область
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Accord 2.0 2012
Приветствую, Друзья!!!
Сам недавно столкнулся с проблемой поиска ПТФ на рестайловый Аккорд 2012 г.в.
Сначала заказал на Exist.ru по модели и году, при монтаже оказались не те)) Сдал обратно и стал искать)
Оказалось всё просто! Автопроизводители идут в ногу с всемирной глобализацией и теперь ПТФ на аккорде VIII точно такая же, как на храмцузах (Peugeot, Renault, Citroen) и Форде Фокусе!
Нет разницы даже между левой и правой фарами!
Теперь о плюсах:
Цена смешная! (брал тут: http://www.ats-tuning.ru/catalog/7042/67309/ )
Устанавливал сам, бампер снимать НЕ НАДО! просто вытаскиваем клипсы подкрылка в арке и под бампером и отгибаем его в сторону.
Надеюсь мой совет окажется полезным))
Удачи на дорогах!

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
заказывал здесь http://autodock.ru/ за 3900, ставил в www.ats-tuning.ru за 1000 по моему

Если бы купил там же, где ставил, вышло бы всего 2600 ))))
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
Ребя,тумки разные -левая- правая на рестайле?2012.
stig911, подошли фарки?По виду отличие бросается в глаза?
 
Последнее редактирование:

OGV

New member
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
379
Местоположение
Одесса
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord VIII TypeS 2008
туманки (левая и правая) разные
 
Верх