Очумелые ручки: бардачок для мелочи (БдМ)

-GIMLIK-

New member
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Accord 2.4i EXE 2006 г.в.
Всем доброго времени суток! Купил машину уже со сломаным БдМ. Оставил пока руки не дойдут. Так вот дошли... =)

1. Запарило меня что он постоянно открывался, и в него ничего нельзя было положить при таком раскладе (пружина отсуствовала уже при покупке).

2. Запасся материалами, Клей (гель) -45р., металлический "сосок" -3р., 2 магнита нашел дома снял с игрушек старых, шеруповерт у меня был ( на кряйняк этот важный атрибут универсален и есть у каждого в доме).

3. При подробном осмотре было обнаружено отсуствие правого крепежа для БдМ, и было принято решение высверлить отверстие под будующий крепеж.

4. Прикрепил магниты, прикрепил "сосок", гель со временем обесцветится и будет прозрачным.

5. Вот так, все получилось! Более того скажу он теперь с доводчиком за счет магнитов :smile3:, на расстоянии 1.5 см. зам плавно доводит до упора.
 

Вложения

  • Изображение 016.jpg
    Изображение 016.jpg
    500,7 КБ · Просмотры: 937
  • Изображение 019.jpg
    Изображение 019.jpg
    519 КБ · Просмотры: 630
  • Изображение 018.jpg
    Изображение 018.jpg
    488,9 КБ · Просмотры: 718
  • Изображение 020.jpg
    Изображение 020.jpg
    496,3 КБ · Просмотры: 905
  • Изображение 022.jpg
    Изображение 022.jpg
    490,1 КБ · Просмотры: 883

pretorianec

Армия Тьмы
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 647
Местоположение
Москва/Южная когорта
Имя:
Александр
Автомобиль
honda accord 2006
Всем доброго времени суток! Купил машину уже со сломаным БдМ. Оставил пока руки не дойдут. Так вот дошли... =)

1. Запарило меня что он постоянно открывался, и в него ничего нельзя было положить при таком раскладе (пружина отсуствовала уже при покупке).

2. Запасся материалами, Клей (гель) -45р., металлический "сосок" -3р., 2 магнита нашел дома снял с игрушек старых, шеруповерт у меня был ( на кряйняк этот важный атрибут универсален и есть у каждого в доме).

3. При подробном осмотре было обнаружено отсуствие правого крепежа для БдМ, и было принято решение высверлить отверстие под будующий крепеж.

4. Прикрепил магниты, прикрепил "сосок", гель со временем обесцветится и будет прозрачным.

5. Вот так, все получилось! Более того скажу он теперь с доводчиком за счет магнитов :smile3:, на расстоянии 1.5 см. зам плавно доводит до упора.

так блин , а где у меня такой ? :rofl::rofl::rofl:
 

Торабоан

Камикадзе
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
26
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TypeS 2004
ООО отлично, точно такая же проблема,спасибо за руководство,надо тоже сделать)))
 

alex85

Well-known member
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
923
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord_VII.Exe
А про большой бардачок ничего нет интересного???!?!
Как его притянуть, чтоб хорошо закрывался!?!?!:russian_roulette:
 

Афоня77

Местный
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
602
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
OPTIMA 2.0 turbo. Синий баян 2007г. EXE продан.
ага и свет что бы в нём не горел постоянно)))))))
 

-GIMLIK-

New member
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Accord 2.4i EXE 2006 г.в.
Да есть совет один еще...
При подборе "соска" может использоваться любой материал, главное чтобы долговечен был и прочен, и подбирайте его желательно примеряя к крыжке воочию =) а то соскакивать будет.
 

Karastan

New member
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
276
Местоположение
Казань
Имя:
Никита
Автомобиль
honda accord 2006, MB E200 W212
Всем доброго времени суток! Купил машину уже со сломаным БдМ. Оставил пока руки не дойдут. Так вот дошли... =)

1. Запарило меня что он постоянно открывался, и в него ничего нельзя было положить при таком раскладе (пружина отсуствовала уже при покупке).

2. Запасся материалами, Клей (гель) -45р., металлический "сосок" -3р., 2 магнита нашел дома снял с игрушек старых, шеруповерт у меня был ( на кряйняк этот важный атрибут универсален и есть у каждого в доме).

3. При подробном осмотре было обнаружено отсуствие правого крепежа для БдМ, и было принято решение высверлить отверстие под будующий крепеж.

4. Прикрепил магниты, прикрепил "сосок", гель со временем обесцветится и будет прозрачным.

5. Вот так, все получилось! Более того скажу он теперь с доводчиком за счет магнитов :smile3:, на расстоянии 1.5 см. зам плавно доводит до упора.

была такая же беда: я вместо металлического соска использовал стержень от гелевой ручки! отрезал кусок нужной длины, взял шуруп, подходящий по размеру, и в дырку, где сломано крепление с внутренней стороны просунул и с внешней стороны на него накрутил кусок от стержня - держится насмерть! - даже клей не понадобился! Стержень по толщине как раз как родное крепление! :smile3:
 
  • Like
Реакции: sisa

Wowchik606

Только вперед!
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
526
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord CU2 2012 2.4 exe
Да есть совет один еще...
При подборе "соска" может использоваться любой материал, главное чтобы долговечен был и прочен, и подбирайте его желательно примеряя к крыжке воочию =) а то соскакивать будет.

что у тебя за синенький ключ под рулем?
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
Wowchik606, СЕкретка. блокиратор руля, скорее всего
 

amfobot

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
accord 7 type s k24a3
у меня пружинка приклеена или вставлена в ушки(не помню) и откидывается и не вываливается)
 
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
TypeS 2006
Спасибо, сделал также, теперь все ок!)
 

mischanya

New member
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
1 024
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
7 2.4 EXE погиб. Camry 3.5, VW jetta, снова Accord
Кто-нить дайте партнамбер ящичка, у меня его вообще НЕМА ((((
 

DrDeadZlo

Злюка маленькая
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
251
Местоположение
СВАО
Имя:
Колямба
Автомобиль
Accord 2007 EXE "833"Lexus es350 "050"
Ключик это противоугонка"Блокировка зажигания"
Поставит татую и спокоен.
 
Последнее редактирование:

Агора

New member
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
12
Местоположение
Московская область
Имя:
Галка
Автомобиль
Хюндай Акцент 1995
действительно очумелые ручки. У меня часто мелочь в бардачке валяется, а так можно вполне достойное ей место сделать, всегда под рукой будет
 
Верх