Ангельские глазки

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
их ставить это геморр, фару разбирать придется, я думаю ниукого такова желания не возникнет, я свои разбирал еще на Цивике, это довольно муторно
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
+ потом фара будет совсем не герметичной...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
их ставить это геморр, фару разбирать придется, я думаю ниукого такова желания не возникнет, я свои разбирал еще на Цивике, это довольно муторно

Спасибо. На самом деле я тоже считаю, что оно того не стОит!
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Наверняка скоро пойдут какие-нибудь альтернативные фары, лучше их дождаться!!!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
+ потом фара будет совсем не герметичной...

а вот это врядлии, када делаешь сам точно знаешь где и чего промазано герметиком этим, и все герметично 100% лучше чем на заводе )


А по поводу альтернативок так ваще забейте, неужели ради глазок и всякой хни вы откажетесь от родного ксенона с автокорректором?
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Ну мож быть...хотя я бы не рускнул лезть в фару ради установки туда каких то колхозных светящихся кругляшков...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Ну мож быть...хотя я бы не рускнул лезть в фару ради установки туда каких то колхозных светящихся кругляшков...

Это верно! Меня всегда бесили тазоводы, которые поставят себе эти "ангельские глазки" и думаут, что у них "без 2 минут" БМВ. Я уже не считаю количество наклеяк Спарко на их машинах)))

Кстати, когда я был в италии видел там аккорд с альтернативной задней оптикой. Это просто ЗачОт! Фары точ в точ, как оригинал, тока в кругах габаритов-диоды(!). Стопари соответственно тоже диодные. Смотрится супер. Не знаю, правда чего Аккорд делал в Италии. Там же есть Альфа!
 
Последнее редактирование:

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
самые самые глазки были есть и будут у БМВ!!!!!!это их фишка!!!а у хонды другая фишка!!!идея глупа если честно_
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
!!я Джигит!!занимаюсь только Джигитским тюнингом(пока токо проэкт) но посмотрим)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
самые самые глазки были есть и будут у БМВ!!!!!!это их фишка!!!а у хонды другая фишка!!!идея глупа если честно_

Я тоже так считаю! Но вот диодную заднюю оптику я бы себе прикупил!!!
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
это да)))согласен_моно несколько в стиле новых аудюх
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
это да)))согласен_моно несколько в стиле новых аудюх

Вот именно такую я и видел, когда был в Италии. Не знаю где там такую намутили на Аккорд. Но вряд ли самопал!
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
думаешь)_а может что то под заказ?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
думаешь)_а может что то под заказ?

Не знаю. Я вообще не знаю чего Аккорд делал в Италии! А вообще по внешним признакам он был вообще стоковый, не тонированный и по-моему даже дизельный, т.к. у него отсутствовал выхлоп сзади. Может они на европейский рынок идут с др. оптикой (типа диоды-более безопасные).
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
Прошлой зимой искал другую заднюю оптику, нифига не нашел. Думаю, что самопал был в Италии, или что-то новенькой на заводе стали делать для Аккордов. Если кто увидит что-то красивое и диодовое, дайте знать!!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Прошлой зимой искал другую заднюю оптику, нифига не нашел. Думаю, что самопал был в Италии, или что-то новенькой на заводе стали делать для Аккордов. Если кто увидит что-то красивое и диодовое, дайте знать!!

ДаЮЮЮ! Мастера в 9000Rpm на выходных сказали, что сейчас они ведут разработку задней оптики для Аккорда (диодные круги Хелла в пластиковом корпусе в цвет кузова). Пока есть тока один экземпляр, но к осени обещали поставить ее на поток и продавать на сайте 9000Rpm!!! По поводу цен не знаю!
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
ДаЮЮЮ! Мастера в 9000Rpm на выходных сказали, что сейчас они ведут разработку задней оптики для Аккорда (диодные круги Хелла в пластиковом корпусе в цвет кузова). Пока есть тока один экземпляр, но к осени обещали поставить ее на поток и продавать на сайте 9000Rpm!!! По поводу цен не знаю!

Я знаю, что переднюю они так переделывают. Цена 70000руб. Спасибо!!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Я знаю, что переднюю они так переделывают. Цена 70000руб. Спасибо!!

Я ее даже в живую видел! Ну не знаю, честно говоря, чего в ней хорошего! Тем более за 70000! Я себе ксенон воткнул в дальний, и светит ничуть не хуже!
 
Верх