отсекает обороты на 4000 при езде!

Andrey1978

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
10
Местоположение
Тамбов
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord 2008 types на ручке
Доброго всем времени суток. Автомобиль Аккорд Тайп-с на механике пробег 110т.
У нас в городе офицалов нет, поэтому решил поменять сцепление на самом "достойном" сервисе города. Взялись они с энтузиазмом. Потом выяснилось,что ни разу такие машины не делали. Короче сняли они движок, поменяли диск,корзину и выжимной. При сборке сломали шаровую (хз как) заменили, затем отломали клемму у стартера, через неделю привезли поставили новый, позвонили - забирай. Я сел попробовать на ходу переключения передач, вроде все четко, но движок отсекает обороты как на холостых 4000 и машина не едет, т.е до 4000 резво и потом все как будто уже 7500. Кто сталкивался/?
ЗЫ Еще горит чек и значек руля.:help:
Еще эти горе мастера при монтаже порвали пыльник на шрусе и пытались мне машину отдать так, хорошо я заметил капли смазки на внутренней части диска.))))
А так сервис на хорошем счету был.
 

duf

New member
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
666
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 08 TypeS рестайл был, Bmw X1 дизель, Bmw 520d
ЗЫ Еще горит чек и значек руля.:help:

В этом скорее всего и проблема, считать ошибку(ошибка рулевого механизма) и смотреть.Скорее всего какой-нибудь разъем оторвали или неподсоединили.
Машину вернуть в сервис и пусть все делают до победного.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Andrey1978, считай ошибки но вероятно изза них проблема!если на этот раз ничего не сломали то скорее всего чегонит не подсоединили до конца!а вообще я бы на твоем месте с горящими значками от них вообще не уезжал!если их не было то и не должно быть после сборки авто
 

СТА

New member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
73
Местоположение
Абакан
Имя:
Стас
Автомобиль
Аккорд 2008 2.0 sport
:russian_roulette:вот это сто... руки оторвать по самые яйца...
 

1Алекей1

New member
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Infiniti FX45
Andrey1978 сказал(а):
Доброго всем времени суток. Автомобиль Аккорд Тайп-с на механике пробег 110т.
У нас в городе офицалов нет, поэтому решил поменять сцепление на самом "достойном" сервисе города. Взялись они с энтузиазмом. Потом выяснилось,что ни разу такие машины не делали. Короче сняли они движок, поменяли диск,корзину и выжимной. При сборке сломали шаровую (хз как) заменили, затем отломали клемму у стартера, через неделю привезли поставили новый, позвонили - забирай. Я сел попробовать на ходу переключения передач, вроде все четко, но движок отсекает обороты как на холостых 4000 и машина не едет, т.е до 4000 резво и потом все как будто уже 7500. Кто сталкивался/?
ЗЫ Еще горит чек и значек руля.
Еще эти горе мастера при монтаже порвали пыльник на шрусе и пытались мне машину отдать так, хорошо я заметил капли смазки на внутренней части диска.))))
А так сервис на хорошем счету был.

Жесть! Сочувствую. Отдавай им машину и пускай все исправляют и возвращают в исправном состоянии! Скорее всего действительно что то не подключено, или где то провод оборвали!
 

Andrey1978

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
10
Местоположение
Тамбов
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord 2008 types на ручке
Починили, просто не до конца воткнули фишку)) Когда забрал машину, понял, что в кондее нет фреона и руль косо не по меткам стоит)))). Вернулся, устранили. Хорошо хоть что денег половину только отдал)) спс за сочувствие.
 

Виктор_ГГ

New member
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
40
Местоположение
Саранск
Имя:
Виктор
Автомобиль
accord 2.0AT-2011
поищи официалов по соседству в др.городах. Лучше 1 раз нормально отремонтировать,чем такие вот горе мастера ее асиловать будут.
З.Ы. Я сам к офюдилеру за 300 км мотаюсь и ничего. Как говорят - лучше день потерять, потом за 5 минут долететь
 

hkznmai

New member
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
28
Местоположение
Казань
Имя:
Artem
Автомобиль
civic 8-08
Либо не присоединили какой-нибудь разъем, либо отломали при снятии\установке.
Отсекает на 4000 об-скорее всего не подсоединили проводку к клапану ВТЕК либо отломали его. "Руль горит" -усилитель то сам работает?
 

Наглый Фрукт

Active member
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
honda civic 4d мт & accord 8 2.4 мт
hkznmai, Все уже, нашли неисправность . См.6 пост:drinks:
 
Верх