Кто защищал радиатор кондея (тот что в самом низу стоит)?

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
вопрос навеян по причине залета туда мелких камушков и тп!никто не смотрел как там обстоят дела ниразу?с моим низким свесом там уже столько камушков побывало и некоторые ребра радиатора кондея замяты!вот идумаю теперь-ставить сетку или забить!:search:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
мирный житель, я про установку сетки перед ним по аналогии что стоит у нас решетка перед радиатором
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
один фиг любая помеха на пути воздуха будет мешать нормальному охлаждению двигателя, даже сетка, от камней спасает мелкая только, а она уже серьезно может перераспределять потоки воздуха
Что в свою очередь может привести к перегреву двигла и т.д. это вот такая фантазия ))
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Соглашусь с Лехой. На нее еще всякая листва, мухи, фантики и пр. будут налипать (а может и нет.)
мр. Дим, не парься, за год ни у кого проблем не возникло.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
мирный житель, речь о заминании самой решетки-вы как нить залезте и посмотрите в прорези нижние где сетки нет)чего там у вас твориться)я чёт както и забыл даже)а Зевс мне както подсказал на встрече !у ланса моего стояло и ноу проблем!просто камушки застревают между сотами раз, двас двигло непричём-это радиатор кондея снизу!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Vasyugan, а как сетка с дырками резко поменять может направление потока?тогда мюген решетка тоже некисло меняет направление потока воздуха))штатно там иная решетка))
 

timan

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
73
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 2004г.в.
Не парься, пятый год, внизу всё камешками застрято и замято ровным слоем, всё работает.
P.S. не мешай машине работать.:Laie_68:
 

sandro3

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
180
Местоположение
Honda Mafia
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord CL7
Хм... поставил себе давным давно сетку, катаюсь уже достаточно много с ней. Проблем не обнаружено.
Если будете ставить - покупайте алюминиевую. Ее прикручивают черными назаметными хомутиками, для установки даже не требуется снятия бампера.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
timan, ))ровным говоришь)жесть)хотя конечно сточки зрения правильности-не совсем гуд-а с кондеем никаких проблем?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Хм... поставил себе давным давно сетку, катаюсь уже достаточно много с ней. Проблем не обнаружено.
Если будете ставить - покупайте алюминиевую. Ее прикручивают черными назаметными хомутиками, для установки даже не требуется снятия бампера.

а ты где брал,просто алюминиевую хочу но черную а черных крашеные не встречал пока
 

timan

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
73
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 2004г.в.
Работает, замято по моёй причине, люблю повиснуть на бампер медленно впереди идущему, со смещением влево, аккурат из-под колеса всё летит как раз туда, и жду когда даст дорогу, бампер крашу каждый год, вот на днях поеду красить бампер два крыла, капот, две двери (царапины сколы)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
timan, да к сожалению летитт не обязательно изза зависания на хвосте я не вишу на хвосте обычно сразу вылетаю и тапку в пол но сколы на наших дорогах естественно будут и мелкие камни или песок также будет!что говорить когда едешь по мкажу и летитт песок-в том числе и мелкие камушки залетают таким образом
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Дима ! Я как баяна взял , сразу поставил сетку , что делаю практически на всех машинах .
Только нержавейку ! Продаётся на автомобильных рынках метражом.
Немного фантазии , плюс ножницы по металлу , и всё впорядке ! ))
 

timan

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
73
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 2004г.в.
Mr.DIM,
Ну если слева на МКАДе бетоннный отбойник? На нем мне в левом ряду на скорости около 160 км/ч в лобовое что-то влетело, забыл и ещё лобовуху менять буду.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Эдо, да я вкурсе-только вот пока крашенной черной алюминия не нашел(( обычную черную не хочу -она после зимы вся ржавая будет(

Добавлено через 30 секунд
Mr.DIM,
Ну если слева на МКАДе бетоннный отбойник? На нем мне в левом ряду на скорости около 160 км/ч в лобовое что-то влетело, забыл и ещё лобовуху менять буду.

ага-именно!
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
Не понятно чего вы паритесь, он же работает, пусть слегка замят но свои функции он же выполняет, от него не требуется быть красивым, он должен не пропускать газ на волю и охлаждать...
Я его заставляю промывать при каждой мойке, у самого был просто заштукатурен грязью после зимы, отмыли и катаюсь ни каких проблем, хоть и помят весь
 
Последнее редактирование:

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Mr.DIM сказал(а):
обычную черную не хочу -она после зимы вся ржавая будет(

Викинул её , и всё . Другую поставил . Она копейки стоит ))
 

timan

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
73
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 2004г.в.
Так же при каждой мойке омывают.
 

sandro3

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
180
Местоположение
Honda Mafia
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord CL7
а ты где брал,просто алюминиевую хочу но черную а черных крашеные не встречал пока

В строительном супермаркете. Стоит действительно копейки. Черных не видел.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Викинул её , и всё . Другую поставил . Она копейки стоит ))

туда сюда переустанавливать тоже как то н ехочется-предпочитаю по принципу-поставил и забыл!

Добавлено через 24 секунды
В строительном супермаркете. Стоит действительно копейки. Черных не видел.

мне сказали бывают но быстро раскупают((

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Так же при каждой мойке омывают.

мошкара и что прилипло-да а вот камни застрявшие их только если с обратной стороны пытаться выдут-иначе не получится
 
Верх