Маленькое Приглашение

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Всем Добрый ДЕНЬ!!!

Заранее простите, если я где-то наФлужу! Просто я на сайте новенький, но уже заядлый АккордоВод! Хотелось бы пригласить всех на веселый Челлендж (www.freechallenge.ru), который состоится в эту пятницу вблизи метро Каширская(схема проезда есть на сайте) .

Не подумайте, пожалуйста, я ни коим образом не пытаюсь проПиарить этот клуб, я даже не организатор, просто частый гость и участник донного мероприятия (моя команда называется "ОПАздавшие"). Я лублю подобные мероприятия, поэтому бывал уже практически во всех Чаллендж-клубах Москвы. Поверьте на слово: freechallenge- ЛУЧШИЙ. Не потому что там много гламурных чертей, а просто потому, что ребята-орги реально стараются делая каждую гонку и ВСЕ собранные деньги делят на призовой фонд (первые 3 места), не забирая себе ни копейки.

Гоночка, которая будет проходить в Эту пятницу, будет посвящена детям (вся инфа опять же на сайте). Согласитесь- ЭТО СВЯТОЕ. Я считаю плата за участие пустяковая-мах 500 р. за команду (если заранее зарегиться на сайте, то и вообще-400 р.)! Особенно пустяковая для АккордоВодов!

Я бы с удовольствием познакомился бы с "братьями по японской марке"! Приезжайте, вы останетесь довольны!!! Если кто-то приедет, то меня можно будет узнать по синему Аккорду 2,4 Ехе. Рад буду видеть всех, особенно рад буду со всеми пообщаться.
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
очень хочу на челендж, всегда, но в пятницу никак не могу((
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Верх