Аккорд? Сомнения.

MaLeeBu

а566амФЛ
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Alex
Автомобиль
408'66
Всем доброго времени суток.

Вопрос вот такой.. С водителем всё время ездить неудобно, на Москвиче, которому за 40 лет, далеко не уедешь) Выбор довольно широкий - нужен седан для комфортного стояния в пробках, на котором при необходимости можно притопить по трассе. Подходят А4, G35x и Аккорд. IS250 в Luxury не стоит тех денег, а к 325 просто не лежит душа.

Машина нужна на год-полтора, езжу мало, поэтому чушь наподобие лордозной регулировки спинки или светодиодных фар не нужна. На Аккорд я запал ещё со времени появления концепта, тащусь и сейчас)

Если брать Хонду (EXE, по полной), то что нужно навешивать? Защиты, бла-бла-бла? Распишите, если не сложно, решают как раз такие мелочи. И нормален ли разгон за 10 секунд? Интересно мнение прежде всего владельцев и тех, кто выбирает между Аккордом и немцами. Тема новая, так как после просмотра форума вместо чёткого мнения получились одни противоречия.

Спасибо ;)
 

Andrik

user
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
90
Местоположение
г.Новосибирск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord TypeS 2008
Все что можно было узнать из прочтенных мессаг, то наверное узнали. Можно только, наверное повториться в том, что, к чему больше душа лежит то и надо брать. Из перечисленных вариантов как альтернативы для покупки, лично для меня кажется что А4 это более женское авто, да и дороже оно чем аккорд, хотя наверное комфортней. Ничего не могу сказать о г35, не рассматривал, не обращал внимания, не нравиться. ЕХЕ, как вариант не плох, по пробкам тащиться, а по трассе и притопить может, в 8ом, подхват на скорости как то более выражен чем на 7ом, но с разгоном тяжелее.
Если брать 8ого, то какие там навесы нужны, я лично не сторонник «колхоза», думаю можно обойтись тонировкой, брызговиками да противоугонным комплексом. Считаю аккорда более ликвидной (при продаже) машиной, чем А4.
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Хм, если на пол года, то в общем сдесь просто смотри что больше нравиться, разгон 10-ка.. после москвича?)))) Ты как раз эти пол года и будешь радоваться такому разгону, потом привыкнешь, из того что ты описал:
1) А4 - жесткая во всем, непонятно за что берут деньги, сыпется от случая к случаю, салон убог как никогда, все как буд-то топором вырубали
2) Г-35.....мне ооочень нравится этот автомобиль, но он больше аккорда, он мощнее аккорда, он качественней аккорда и стоит он уже других денег, хотя.. я б себе его взял или Mку да ж, очень добротное авто, а как она набирает скорость... песня, для ее то габаритов и статуса)
3) Ну а про аккорд ты нарно уже все что мог вычитал))
 

Мех

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
BMW 320 i Luxury (F30)
Тест драйв расставит все по местам.:Laie_68:
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
Мех, тест драйв ничего не даёт, а даст время в течении которого будут ездить и отписываться реальные владельцы, на тест-драйве ничего не стучит и не отваливается =) ИМХО
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Я соял перед похожим выбором, за исключением G35 с ее хуньдайским дизайном. RSка 4 выпола по тому, что решил всё же стать взрослее, S 6 и бэшка 5 отпугнули ценой, т.к. при примерке всех авто увидел достаточность аккорда. Кстати, уверенность в Аккорде дали именно в салоне БМВ. EXE со всеми допами и страховкой обошелся примерно в 43000. Добавил только защиту и брызговики. Потом хорошую резину и понравившиеся диски. Ну и родной спойлерок "утиный хвост" для индивидуальности.
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
мирный житель, хм ... а что плохого в RS? мне нравится =) и едет прилично =)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Получается, как в рассказе, переделанном Мирным:

"Из Ауди ТТ, 3-ки БМВ и Рав 4 я выбрала Аккорд Тайп-С!"))))
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
мирный житель, хм ... а что плохого в RS? мне нравится =) и едет прилично =)

Вообще супер!!! Просто я стал пулять на ней и маловата она. Но машинкой оч был доволен.
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
мирный житель, ммм ) а я до сих пор на ней летаю =) но уже с нетерпение жду своего Аккорда =)
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
мирный житель, ммм ) а я до сих пор на ней летаю =) но уже с нетерпение жду своего Аккорда =)
Она перед Патролом у меня была, я его и взял, что бы остепениться и на охоту подсел, на эрэске сложновато в лесу. =) Топливо жрала больше 20. Хотя соблазн вернуться к ней был оооочень большой. По этому и эску 6 смотрел. Но решил в итоге деньги сэкономить, а баян оказался отличным компромисом. И дизайн очень уж нравится.
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
мирный житель, я как раз на последней RS и катаюсь =) а дизайн у аккорда правда на высоте, и не важно кто там что говорит =) ИМХО =)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
batman сказал(а):
я как раз на последней RS и катаюсь

По-моему, RS4 была всего 1! С узкими фарами спереди. Или нет?
 

Andrik

user
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
90
Местоположение
г.Новосибирск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord TypeS 2008
batman, А что, многим не нравится дизайн 8го акка?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
МЛЯ =))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Andrik, ну просто владельцы 7-х говорят что мол аккорд спортсмен, а 8-ой - оброс жирком =) итд итп
 

Andrik

user
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
90
Местоположение
г.Новосибирск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord TypeS 2008
Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Andrik, ну просто владельцы 7-х говорят что мол аккорд спортсмен, а 8-ой - оброс жирком =) итд итп[/QUOTE]

Это зависть!:smile3:
 
Верх