Замена лобового стекла, 8

GERAS

любитель булочек
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
101
Местоположение
Краснодар
Имя:
geras
Автомобиль
ACCORD TYPE S 2008 ВАЗ21214
замена лобовова на 8-ом

вопрос господа в следующем: при замене лобовика как обстоит дело с плассмасками которые вазле стоек.на чем они держаться и не одноразовые ли они.хочется чтобы как с завода. стекло буду брать оригинал сорентитуйте по цене кто брал
 

kru

*222**98
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
280
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
kru
Автомобиль
Type S 2008
боковые накладки одноразовые точно - меняли целиком
 

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
я слышал что цена за 40 ка у дилеров с заменой.. Но чтот не верится.. хотя всё может быть.
 

Meka

New member
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
202
Местоположение
ЦАО
Имя:
Мердан
Автомобиль
Accord 2008 2.4 EXE
Сам недавно узнавал мне дилер посчитал замену под ключ 48000 с копейками, но не хотелось меня из за маленького скола решил проблему за 1000 руб ремонтом, даже и не заметно.
 

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250
Сам недавно узнавал мне дилер посчитал замену под ключ 48000 с копейками, но не хотелось меня из за маленького скола решил проблему за 1000 руб ремонтом, даже и не заметно.

А как ты ремонтировал скол?

PS: 4 сентября по каско меняют лобовуху, из-за скола и трещины 20см
(долго ездил с небольшим сколом и в одно прекрасное утро стекло треснуло таки)
поэтому возможно отпишусь в теме по вопросу стоимости
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
да писали уже и не раз ОД сумму под 50 рублев выставляют даже кто-то чек выкладывал....

стойки под замену.... одноразовые )) хотя опять же кто-то писал мол его поимели и вместо замены за деньги стоек тупо приклеили старые которые потом стали отклеиваться )) ( не знаю чем закончилось не помню)
 

Sliva

Местный человечище!!!
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
390
Местоположение
Ё-бург
Имя:
Sliva
Автомобиль
Acura MDX 2014. Баян 8 (2008)-продан; Mazda CX-5 Sport (2012)
А как ты ремонтировал скол?

PS: 4 сентября по каско меняют лобовуху, из-за скола и трещины 20см
(долго ездил с небольшим сколом и в одно прекрасное утро стекло треснуло таки)
поэтому возможно отпишусь в теме по вопросу стоимости

В трещину заливают клей , который кристаллизуется под УФИ излучением... время работы 1 час. Короче стоит трещинка от 400 руб. В принципе технология не сложна.
А расходятся лучами сколы от перепадов температуры.
(лучики хотябы надо засверлить, чтобы дальше не расходились)
 
  • Like
Реакции: Meka

Odessa

New member
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
17
Местоположение
Одесса
Имя:
Roman
Автомобиль
honda a 8
Замена лобового.

Всем привет! Меняю уже 2-ой раз в течении полугода. Страховой спс -деньги без проблем переводит! Так же спс ОД в Одессе ребята молодцы! По существу:
все клепки заклепки одноразовые, страховая предупредила чтобы обратил внимание - в счете указана новая внешняя оконтовка, чтобы ОД не схитрил - надо проконтролировать! Стоимость: само стекло порядка 680 $ +180 $ работа и все остальные запчасти! Поменяли отлично - тоже переживал что как на заводе у нас не поставят - но еще раз хочу сказать что все ок! Да и на крайний случай не понравится - будут переустанавливать:) Всем удачи!
P.s совет: если решено что будет ремонт стекла при маленькой повреждении - сразу после удара надо заклееть скотчем трещину, ну и постараться побыстрей посетить мастеров!!!
 

Sicmosh

Хз...
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
731
Местоположение
Мошква, ЮАО
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S '08
28го буду тоже менять лобовое по страховке(глубокий скол, пока без трещин), отпишу сколько по деньгам будет стоить.
 

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
Народ. Подскажите - как грамотно устроить хороший скол (с трещиной или без) чтобы не разбить стекло?

Стекло в затертостях и мелких точках - без чего-нибудь крупного хрен мне СК поменяет его.
 

Varg

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord Type-S AT, 2008
Менял в Мейджоре (ОД в Москве). Вышло 35 тыс с 10% скидкой на з/ч и работу. Молдинги (которые на стойках в цвет) оставил старые, ибо ценник на них 14 тыс. руб. Дороговорились приклеить старые, гарантию конечно на них конкретно не дают, что не отклеятся, но по деньгам ничего не теряю, поэтому пока езжу..если начнут отклеиваться, то приклею снова)) ну или поставлю новые с завода. Но т.к. из своего кармана оплачивал замену стекла, то 14к решил сэкономить. Если надо, скан заказ-наряда выложу.
 

Odessa

New member
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
17
Местоположение
Одесса
Имя:
Roman
Автомобиль
honda a 8
Надо добить:)

Народ. Подскажите - как грамотно устроить хороший скол (с трещиной или без) чтобы не разбить стекло?

Стекло в затертостях и мелких точках - без чего-нибудь крупного хрен мне СК поменяет его.

При каско никуда не денутся -поменяют!
Если свежий, то может и сделают нормально, но всеравно будет видно!
Да у меня тоже сначала была маленькая стрелочка, поездив она выросла, поэтому если каско - не надо засвеливать и поменяют 100%(при нормальной страховой)
 

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
в той что щас застрахован - не поменяют с точками и затертостями.
Ссылки на статьи КоАП и УК не нужны - ибо вопроса с лобовым не решают.
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
Народ. Подскажите - как грамотно устроить хороший скол (с трещиной или без) чтобы не разбить стекло?

Стекло в затертостях и мелких точках - без чего-нибудь крупного хрен мне СК поменяет его.



Если у тебя каска что заморачиваться... разбей какимнить камнем стекло.. поставь около дома.... и вызови с утра ментов скажи ночью рабили оформи и иди в страховую ))
 

DreD666

New member
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
195
Местоположение
Руза
Имя:
Макс
Автомобиль
Accord 8 TypeS 2.4 AT
Две недели назад менял по КАСКО..
Все молдинги, резиночки, клепки и т. п. меняются...
Ценник - 55000 без скидок!!! (вместе с работой)
Был в шоке)))
КАСКО РУЛИТ!!!! =)
 

GERAS

любитель булочек
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
101
Местоположение
Краснодар
Имя:
geras
Автомобиль
ACCORD TYPE S 2008 ВАЗ21214
а кто нибудь не оригинал ставил?просто сегодня брательник звонил с ростова за 9000 корейская лобовуха.просто на прошлой машине на акценте не оригинал оказался лучше чем заводское-не затирался,крепче и с полосой.:russian_roulette:во делема:russian_roulette:
 

quorton83

сатанюгО
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
956
Местоположение
Сыктывкар, Республика Коми
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.4 Executive Volcano Grey

Sliva

Местный человечище!!!
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
390
Местоположение
Ё-бург
Имя:
Sliva
Автомобиль
Acura MDX 2014. Баян 8 (2008)-продан; Mazda CX-5 Sport (2012)
Заказываю на служебный ФФ2 замену лобового с обогревом
Ценник 21 с хвостиком.
Может для Баяна сткела пешком несут япы ?:sad:
Или если авто дороже в 2 раза , то значит и стекло в такой же пропорции дороже?
 
Последнее редактирование:

Preor

New member
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
65
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Honda Accord 8 TypeS
Всем привет! Меняю уже 2-ой раз в течении полугода. Страховой спс -деньги без проблем переводит! Так же спс ОД в Одессе ребята молодцы! По существу:
все клепки заклепки одноразовые, страховая предупредила чтобы обратил внимание - в счете указана новая внешняя оконтовка, чтобы ОД не схитрил - надо проконтролировать! Стоимость: само стекло порядка 680 $ +180 $ работа и все остальные запчасти! Поменяли отлично - тоже переживал что как на заводе у нас не поставят - но еще раз хочу сказать что все ок! Да и на крайний случай не понравится - будут переустанавливать:) Всем удачи!
P.s совет: если решено что будет ремонт стекла при маленькой повреждении - сразу после удара надо заклееть скотчем трещину, ну и постараться побыстрей посетить мастеров!!!

Одесса и ALL, а что за внешняя окантовка такая ?
 
Верх